Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 265479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #804 : Апрель 29, 2013, 17:44:53 »
Хорошая погода,прекрасное настроение,отличная компания и дорога-романтикааааа :max:
Осталось только взять лошадей и фаэтон,и в путь,да с ветерком,да с песнями.... ;)
собираем первую лошадку
а именно-отковыриваем с него какашки :hehe:

фиии...

чисти там давай,не кривляйся  :glare:

вот,смотри какой ты блестящий,когда чистый :yes:

ну поцелуй тогда меня,раз я весь такой :hehe:

а-гааа,вот что вы задумали? $:)

хммм,а ничего такая массажисточка у меня сегодня :()


Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #805 : Апрель 29, 2013, 17:56:38 »
идём за двигателем фаэтона :hehe:

гляжу,знакомые все лица...

но среди них она,единственная и любимая :love:


за тобой, хоть на край света ;)

нуу,или в фаэтон :8):

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #806 : Апрель 29, 2013, 18:19:44 »
запряглись...

поехалиии :glad:

верховое сопровождение  ;)

покидаем городок...

и полями....полями,да лугами....

"куда,сударыня,изволите ехать? :unsure:"

"прокати ка меня с ветерком,да в никуда...песни буду орать :hehe:"

"не нравится мне,мама,этот маршрут.пусть ЭТА просто песни орёт,а дорогу мы сами выберем...аа?"

продолжение следует....

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #807 : Апрель 29, 2013, 18:22:49 »
Хорошая погода,прекрасное настроение,отличная компания и дорога-романтикааааа :max:
Осталось только взять лошадей и фаэтон,и в путь,да с ветерком,да с песнями.... ;)
О-ла-лаааа... нас ждет очередная сказка?  :glad:
... с ветерком, говорите?  h:D ню-ню  h:DD

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #808 : Апрель 30, 2013, 05:40:12 »
МИФОЧКА!!! (и БОЕЦ?) :glad:
(Когда вижу упитанную лошадку, всегда вспоминаю богатырского Мифа. Очень нравятся кондиции! :yes:)

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Катюня, ну 1,5 сказки осталось)))) когда осилишь?

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Лииин,села продолжать сказки....и понимаю,что в голове моей опилки-кричалки-сопилки :(....не могу собрать в кучу мысли,или их просто нет.....крутится одна ситуация:купила я когда-то себе кобылу....И вот каждую весну с тех пор она подкидывает мне грусти.
   Поведаю вам одну историю жадной лошади.Когда кобылка кушает,для неё всё живое вокруг становится потенциальным претендентом на её пайку каши,и поэтому надо сразу отбиваться,даже если тань мухи мелькнула,а тут Кайена совершала свой вечерний променад по конюшне.И Фергана, естественно,отбивалась от Кайены....только в стену :8):
  Утром я обнаруживаю жадную кобылу с безумно отёкшей ногой,на которую она не становится....и началось-мазявки,уколы,ватники...За четыре дня отёк спал,но не в этом суть.Кобыла отказалась от еды,не хотела в одиночестве.Пришлось выводить её в сад и оставлять с ней возлюбленного.Как-то она упала и ноги получились на бугорке,встать не может.Дариан, видя беспомощность, подруги стал кричать.Я услышала и пришла,и кобыла встала сама,но при мне!Через несколько дней случилась ещё одна ситуация:парочка гуляла в другом саду,всё было гуд,пока они не спустились к реке попить,поднимаясь, Фергана со своей больной ногой,наступила на сыпучую почву и упала,скатилась ниже и застряла одной ногой под углом бетонной укрепительной плиты :(.Я в этот момент что-то делала на конюшне,как прибежал Дариан и дико и испуганно заржал.Я подумала,что это не хорошо,он заржал опять с какой-то паникой в голосе,и если бы Фергана не ответила,я бы пошла проверять,но она заржала в ответ,и я подумала,что она просто отстала от него и он её просто потерял...Дариан убежал на её крик и всё затихло,Я продолжала управляться по конюшне..
   Прошло около двух часов.Дариан снова прибежал,пришли осталные лошади с поля,и как-то нервно все себя ведут.Я вышла посмотреть,как мне позвонили и сказали что случилась беда.
  Час мы доставали Фергану из-под плиты.Дариан не отходил от неё не на шаг,пока не заработала бензопила,и он в испуге убежал....Теперь у кобылы две больные задние ноги.
  Я же корю себя за недоверие к лошадиному призыву о помощи,ведь в голосе был слышен ужас,страх.И на сколько он, умничка знает,что помочь могут люди,ведь бежал он к людям...
  Так что,дорогие мои,не сердитесь,но у меня реально как в сказке-чем дальше,тем страшней :shout:
Уже закончу с кобылой,высплюсь,перестану нервничать,и буду рассказывать сказки на ночь дальше :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Вот беда....скорейшего востановления больных ног Ферги :yes:
И вам сил!!!

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Вы там давайте выздоравливайте!!!! Мы подождём.

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Ой, Катюнь, конечно мы подождем! Ферганюшке - здоровья! а себя не кори, все - жизненный опыт. зато Дарианчик какой молодец!!
вот какая сволочь сказала, что у них только инстинкты!   :(
Держитесь!

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
всё будет хорошо :yes: