Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 265454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1332 : Декабрь 08, 2013, 21:34:09 »
Ты колешь только Булатика или ещё кого?
Да всех,у кого то и дело возникает такая беда.С Булатиком всё очень сложно.Если бы можно было только витаминками да льном все его проблемы решить?Равно как и Дариан Грей.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1333 : Декабрь 09, 2013, 06:28:41 »
Вегас и Винтер  шкурастики  обоятельные :love: :love:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1334 : Декабрь 09, 2013, 06:31:36 »
Ухтышка, как красиво, Катюха! Хоть бы полежал снежок подольше красивый и пушистый.
А колобасики - это что-то не реальное, ну такие хоррррошие, прям не могу.

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1335 : Декабрь 09, 2013, 15:53:10 »
Надавала Лене как золушки заданий  :glare: коней почистить,конюшню убрать,денники отбить ,воды наносить,мешки съездить забрать,Бойца погулять :8): думала отдохну   :boast: целый день провела на диване :unsure: устала от скуки со страшной силой :sarcastic:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1336 : Декабрь 09, 2013, 17:55:01 »
Вегас и Винтер  шкурастики  обоятельные :love: :love:
Они банда.Им обязательно надо быть там,где и я-я мешки перекладываю,и они;я кашу готовлю,и им тоже надо под ногами крутиться,сапоги мои грызть :hehe:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1337 : Декабрь 09, 2013, 17:58:23 »
Ухтышка, как красиво, Катюха! Хоть бы полежал снежок подольше красивый и пушистый.
А колобасики - это что-то не реальное, ну такие хоррррошие, прям не могу.
Ну вот что мы тебе злого сделали? :( нафих нам это счастье,нам травка нужна  :yes:,забор.Снег выпал-никто не работает.что нам,до весны на верёвках пастись.Я лошадеткам месяц назад пообещала,что это всего лишь на месяц.Не хочется обманывать :no:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1338 : Декабрь 09, 2013, 18:00:19 »
Надавала Лене как золушки заданий  :glare: коней почистить,конюшню убрать,денники отбить ,воды наносить,мешки съездить забрать,Бойца погулять :8): думала отдохну   :boast: целый день провела на диване :unsure: устала от скуки со страшной силой :sarcastic:
Да,безделие-это проклятье.Ты его так хочешь,так хочешь-а настал момент,и капец,хоть вой от скуки. :hehe:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1339 : Декабрь 09, 2013, 21:15:52 »
Надавала Лене как золушки заданий  :glare: коней почистить,конюшню убрать,денники отбить ,воды наносить,мешки съездить забрать,Бойца погулять :8): думала отдохну   :boast: целый день провела на диване :unsure: устала от скуки со страшной силой :sarcastic:

Лёля, ты как всегда в своем репертуаре. Вероятно в тебе играет помещичья кровь))))

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1340 : Декабрь 09, 2013, 21:16:58 »
Ухтышка, как красиво, Катюха! Хоть бы полежал снежок подольше красивый и пушистый.
А колобасики - это что-то не реальное, ну такие хоррррошие, прям не могу.
Ну вот что мы тебе злого сделали? :( нафих нам это счастье,нам травка нужна  :yes:,забор.Снег выпал-никто не работает.что нам,до весны на верёвках пастись.Я лошадеткам месяц назад пообещала,что это всего лишь на месяц.Не хочется обманывать :no:

ну... чистА шоб повалялись еще)))

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1341 : Декабрь 09, 2013, 21:25:16 »
Надавала Лене как золушки заданий  :glare: коней почистить,конюшню убрать,денники отбить ,воды наносить,мешки съездить забрать,Бойца погулять :8): думала отдохну   :boast: целый день провела на диване :unsure: устала от скуки со страшной силой :sarcastic:
Золушка вернулась, правда и половины заданий не выполнила...на потом оставила :hehe:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1342 : Декабрь 09, 2013, 21:28:29 »
Надавала Лене как золушки заданий  :glare: коней почистить,конюшню убрать,денники отбить ,воды наносить,мешки съездить забрать,Бойца погулять :8): думала отдохну   :boast: целый день провела на диване :unsure: устала от скуки со страшной силой :sarcastic:
Золушка вернулась, правда и половины заданий не выполнила...на потом оставила :hehe:

Ну, все, Ленуська! Завтра ждут тебя розги)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1343 : Декабрь 10, 2013, 09:07:08 »
Катенька, как я люблю, когда у тебя много фото   :glad: Только вот откомментировать вслед за вами не успеваю  :hehe: Вместе быть в сети не получается из-за 2-х часовой разницы во времени  :glare: Снег у вас шикарный выпал, я недавно Лене говорила, что скоро выпадет, хотя я думала, он позже будет, но не важно, с зимой вас  :) Щеночки такие удивлённые, когда первый раз снег увидели, Винтер, если бы не чёрный пятачок, вообще потерялся бы на белом  :hehe: Ну, а лошадки, как всегда, радуют, в хорошем настроении, весёлые и счастливые  :glad: Мифочкина фотка очень понравилась  :yes: такой морской морж класснючий :)