Автор Тема: Ой, а что это с форумом? :)  (Прочитано 325522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1836 : Июль 19, 2016, 19:12:43 »
С какого аккаунта приходит спам?


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1837 : Июль 19, 2016, 19:17:32 »
н задал вполне резонный вопрос об использовании двух ников на форуме,
Ему обстоятельно ответили. Ответа он увидеть не пожелал.
вывели Поня из себя,
И это дает ему право взламывать аккаунты, слать всякую дрянь в личку и на почту людям? Причем он достает и людей, с которыми никогда не общался на форуме.
писались сообщения не по теме и т д
На этом форуме оффтоп был и раньше, за него никого не наказывали, максимум - предупреждали. Темы закрывались только из-за яростного флейма. Вы же здесь давно и знаете об этом. :glare:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1838 : Июль 19, 2016, 19:35:43 »
Именно, я достаточно давно на форуме и редко в принципе вступаю в полемику...Я не сказала, что поддерживаю его методы или одобряю его действия- я написала о том, что понимаю причины, побудившие человека так себя вести. Последнее время практические каждая новая тема превращается в выяснение отношений, переходы на личности и т.д, масса постов просто ни о чем , лишь бы что-то ляпнуть. Раньше это пресекалось быстро и четко, сейчас этого и в помине нет...Понь задал вопрос в теме о модерировании форума , то есть как я понимаю вопрос тут задается непосредственно модератору и человек вправе получить на него ответ, что было в результате ? насмешки, подкалывания и посты ни о чем, монотонно и систематично  - хотя это противоречит правилам и как результат  - один человек забанен, остальные нет. Это просто двойственные стандарты и так быть не должно, это просто не правельно.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1839 : Июль 19, 2016, 19:48:05 »
Какой был вопрос-такой и ответ...начал с 300 гр Его светлости,закончил моими якобы двойными никами.Я тут тоже не первый год и почти все знают наши ники...и мы РАЗНЫЕ люди и живем отдельно и пишем отдельно....то что Поню это не нравиться-его проблемы.А забанили его за грязный вульгарный мат  в сторону не только меня,а многих форумчан.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1840 : Июль 19, 2016, 20:01:19 »
Так, я хочу креативності і особистого підходу.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1841 : Июль 19, 2016, 20:40:10 »
Краткость - сестра таланта. Спасибо, Женя. Я очень давно такого-же мнения. То что здесь происходит сейчас - возня бульдогов под ковром.
Фаби, + 1.  ;)

Criminal Mind, Вы не находите, что Вас слишком много? Везде по форуму? Где бы кто-то что-то не прокритиковал - Вы тут же включаетесь "и обо мне". Про таких говорят "на воре и шапка горит". Но я с Вами беседовать не собираюсь, не трудитесь мне отвечать, а, если сможете, задумайтесь - о чем я. И промолчите?  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1842 : Июль 20, 2016, 16:38:48 »
А это изречение относиться к форуму,модерации?Или его тоже в "болотце" б перенести....

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1843 : Июль 21, 2016, 09:25:56 »
Как человек, зарегистрированный  на многих форумах, могу только сказать, что оффтоп, троллинг, и переход к оскорблениям это проблема, существующая на многих форумах.
И кстати, по моему мнению, почти не зависит от качества модерирования.
Это вещи скорее зависящие от внутренней культуры форумчан, а никак от того сколько модераторов и как тщательно и беспристрастно  следят  за соблюдением правил.   Это не скрытый призыв к модераторам оставить все как есть. Это скорее скрытый призыв к форумчанам- хотите больше порядка, начните с себя.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1844 : Июль 21, 2016, 09:31:52 »
К сожалению, беспристрастно на этом форуме следить не получается.
Я готова удалять пьяный бред, неинформативный мусор и прочую лабуду без каких-либо реверансов, но поскольку подобное в массе своей идет от двух-трех пользователей, которые находят время быть здесь практически круглосуточно, то в мою сторону тут-же польется волна негодования о предвзятости. Волны меня не парят, но это будет выражаться новым наплывом безудержного лексикоза, который я тоже буду удалять, зная его происхождение. И это замкнутый круг, увы.

Бодаться с системой у меня, повторяюсь, времени нет. Это надо разводить бессмысленную полемику ни с кем и ни о чем. А модерирование занимает пол часа в сутки и то не всегда (магазин закрывается?). И Слава Богу.

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1845 : Июль 25, 2016, 12:57:59 »
Добрый день.
У меня проблема с ЛС. Все прочитанные но постоянно пишет что одно не прочитано. И уже довольно таки давно. Как можно это исправить?

Max T

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1846 : Июль 26, 2016, 15:10:09 »
Добрый день.
У меня проблема с ЛС. Все прочитанные но постоянно пишет что одно не прочитано. И уже довольно таки давно. Как можно это исправить?

Скорее всего, оно затерялось где-то далеко в ранних страницах. Пролистайте все сообщения до самого начала, пока не найдёте.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1847 : Август 06, 2016, 05:27:01 »
У меня антивирус начал ругаться на форум. На любой страничке выдает сообщение
"Адрес заблокирован
www .acint.net/ aci.js "