Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Scheckenarten

Страницы: 1 ... 150 151 [152]
1813
Я бы тоже не прочь с вами попеть, да местами не вытягиваю, надо будет после переселения найти то, что недавно написано, ибо написано оно для себя и..для вас. Я тот самый, третий под луной, выбравшийся из кромешной тьмы...

1814
Поэзия и проза / Re: Бессмертный.....
« : Август 29, 2010, 00:01:09  »
Вот это тема... Немного в шоке от реакции народа, когда ожилалось совсем противоположное... Рассказ сюрреалистичеч и просто на высоте, исскуство должно шокировать, а свободный художник часто бывает неправильно понят. Сильно написано. С автором знакомы, может потому и истолковано верно. А ещё всетаки лучше  для меня ломаный русский, чем совершенный английский или иврит (не знаю, правда, насколько чисто Blessed Wings ими обладает)

1815
Поэзия и проза / Re: Муза
« : Август 28, 2010, 23:03:44  »
Наконец-то добираюсь сюда и вижу знакомые строки, которые есть у меня где-то в бумажных письмах, по-моему, Полночь их переписывала. Сразу перечитываю, накрывает флеш-бэком, обратно в то время.. Точно, это муза, тянет снова рисовать нечто брутальненько-максималистичное, хотя стих совсем не такой...Луна мне всегда казалась юной, а вот волшебная кобылка как перед глазами. Вот бы нам опять увидеться.

1816
Сколько будет стоить браслет с лошадками? На фотах он первый, желаю заказать. А в воду его можно опускать или лучше лишний раз не купаться сним? Можно мне ответ в личку...

1817
Надеюсь, помогу совершенствоваться, главное - дальше рисовать и рисовать. В принципе, пастели можно без конца дорисовывать; если они лаком не залиты, то хорошо "клячей" стираются.

1818
Раз уж вы хотели замечания, замечания есть. Светотень обыграна удачно, техника интересная, а вот с пропорциями проблемы, из-за чего многие лошади выглядят как игрушечные. Это можно было бы списать на стиль, но судя по всему работы стремятся к реализму. Во "Вперёд и вверх" обрезка не получилась, можно не резко обрезать краем листа, а мягко растворить в фоне руку  и коня. Ещё у всадника посадка стрёмная, на подъёме и подвисании он должен отдавать лошади повод (хотя признаюсь, на практике у меня именно с этим и проблема чаще всего - продвинуть руки вперёд по шее и дать коню вытянуться). Так что и по композиции, и по смыслу просится добавить больше руки, или даже силуэт всего профиля человека без деталей, можно смотреть по формату листа

1819
Текинец уже намного лучше предыдущих работ, хорошенький получился, только над затылком ему не хватает проствранства, сверху всегда места чуть меньше, чем снизу, чтоб ему было где взмотнуть головой!

1820
Есть беспроигрышный способ, как научиться рисовать именно лошадь: каждый день старательно рисовать по лошадке в течение десяти лет. Научится даже медведь. А вот научиться просто какой-то технике, особенно живописи, по книгам всё равно невозможно, и количество вложенного труда здесь роли особо не играет. Это было мной почерпнуто не у одного препода.

Страницы: 1 ... 150 151 [152]