Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 20639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #12 : Август 16, 2016, 18:49:31 »
ну пусть и создавалибы каждый яб сама помогала чем погла как и раньше таким, но теперь сама в критичной ситуации, есть же понимающие люди и помагают и на такие темы, мы создали тему в етой группе уже,пока результатов тоже нет, а продавать коня мы не хотим и все в чужие руки, просто просим хотябы расспространение информации или хотябы по 1 грн ето не большие деньги просто какая-то помощь нам уже будет


Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #13 : Август 16, 2016, 18:50:33 »
а насчет работы увы я обучаюсь на стационаре последний курс я работать бы пошла но увы учеба етого  не позволяет

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #14 : Август 16, 2016, 18:51:33 »
яб не просила помощи еслиб могла одолжить денег либо самой заработать

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #15 : Август 16, 2016, 19:07:57 »
конь снят с продажи мы хотим его сдать в аренду для частных занятий и для фотоссесий поетому и прошу помощи,чтоб люди хоть малость откликнулись и малость поняли,что такое ,когда лошади посвятил всю жизнь с рождения ее и тут такое,конечно я не хочу его продавать и всеми силами делаю ето сама, но у меня нет больших возможностей, я прошу всеволишь на след месяц на корма накопить денежек и каждая гривна нам поможет,спасибо за понимание

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #16 : Август 17, 2016, 11:12:40 »
конь снят с продажи мы хотим его сдать в аренду для частных занятий и для фотоссесий поетому и прошу помощи,чтоб люди хоть малость откликнулись и малость поняли,что такое ,когда лошади посвятил всю жизнь с рождения ее и тут такое,конечно я не хочу его продавать и всеми силами делаю ето сама, но у меня нет больших возможностей, я прошу всеволишь на след месяц на корма накопить денежек и каждая гривна нам поможет,спасибо за понимание

Вы говорили в первом сообщении, что коня выкупили с проката "ещё зимой", а теперь говорите, что посвятили лошади всю жизнь с рождения...так во что верить? Говорите по гривне накопить на корма на след.месяц, а дальше что?

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #17 : Август 17, 2016, 13:23:43 »
мы выкупили пол года назад, но занимались с ним с рождения, до етого хозяйка не продавала коня

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #18 : Август 17, 2016, 13:26:18 »
а дальше мы подкопим денег у нас будет седло и мы сможем давать частные занятия по верховой езде и фотоссесий  и если все получиться и продасться то больше не прийдеться ни у кого выпрашивать денег

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #19 : Август 17, 2016, 13:32:43 »
такое ощущение что я прошу миллион способом коварным, я говорю все как есть мне скрывать нечего, я всегда рада помочь людям,которым нужна помощь особенно,что касаеться лошадей, с етой сложивейся ситуацией вижу толку просить у народу помощи нету, только слышно критику, спасибо всем, больше ни у кого нечего не прошу, очень жаль,что люди так реагируют на сложившуююся ситуацию у нас с конем, прошу закрыть тему(((

Timbuktu

  • Гость
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #20 : Август 17, 2016, 14:00:16 »
Все залежить від того, як і на що просити.
З того, як ви описуєте ситуацію, складається враження, що ви хочете, аби інші оплатили вам задоволення тримати власного коня. З того, що ви написали, не схоже, що ситуація через місяць істотно зміниться: ви самі кажете, що працювати і заробляти на утримання коня не зможете. Просите грошей на корм коню, бо він на порозі голодування, але тут же збираєтесь ремонтувати сідло і давати на цьому коні уроки. Тобто, прокат на коні, якому не вистачає їжі, і якому треба було б поберегти енергію.
Все написане вами свідчить про те, що прилаштовувати коня ви не збираєтесь, фінансове становище ваше найближчим часом на краще не зміниться, а коня ви збираєтесь годувати на те, що заробите прокатом і фотосесіями, що, м'яко кажучи, дуже наївно. І ви ще дивуєтесь, чому люди не кидаються нести вам гроші.
   

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #21 : Август 17, 2016, 14:16:28 »
Підтримую. Ви, мабуть, не дуже добре розрахували власні сили, якщо викупили коня, не маючи можливості його утримувати. Найкращим виходом для вас буде, як на жаль, його продаж. Або ви за кілька днів зможете значно поліпшити своє фінансове становище, але аж ніяк не за чужий кошт.

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #22 : Август 17, 2016, 15:36:34 »
у нас не голодает конь, нам нужна всеволишь на месяц еще подкопить денег,потом нам помогут будут деньги на до середины сентября у нас закуплены, я не собералась работать на голодном коне как вы все думаете и не сдаю его в городской прокат как уже не раз предлогали, я стараюсь сама содержать коня вот и все сами посмотрите что он в хорошей форме фото сделаны вчера



Я уже не прошу помощи,тема закрыта.

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #23 : Август 17, 2016, 15:41:49 »
Еслиб нас не обворовали мыб продали амуницию и у моглиб закупить корма на несколько месяцев, но увы, амуниции что осталась не укрденной осталось не так много, я может не правильно в чем то выразилась или не смогла обьяснить, но просила я помощи всеголишь на последующий месяц и все,дальше я все улажу у меня будет на ето возможность уже, я извеняюсь и прошу больше не коментировать запись по скольку я нечего не от кого не прошу,всем спасибо;)h:hi: