Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - снайпер

Страницы: [1] 2 3
3
 :sarcastic: :rolf:


4
Актуально  :yes:

5
 ;) ;) ;) ;)

6
 h:hi: h:hi: h:hi: h:hi:

9
Предлагаю бюджетный постой для Вашей лошади.

Конюшня рядом с городом Сумы - 7 км. Удобный подъезд, как для автомобиля, так и для тех кто едет общественным транспортом - от автобусной остановки не более 500 метров. Очень живописные места. Рядом хвойный и лиственный лес, родник. Прекрасная возможность совершать верховые прогулки на лоне красивейшей природы. На территории конюшне есть свое озерцо, где можно ловить рыбу или купаться вместе с лошадью. А так же мангал и беседка для отдыха. В раздевалке есть камин.

В конюшне просторные денники 4,20 на 3,50 м. Есть манеж с комплектом конкурных препятствий размером 55 на 60 м., пастбище для лошадей. Есть возможность работы с Вами и Вашей лошадью квалифицированных специалистов. Так же, это отличный вариант для доращивания жеребят или для лошадей на пенсии, так как имеется большая территория для выпаса. У нас очень душевная атмосфера и небольшой дружный коллектив. Вы и Ваша лошадь останетесь довольны.

Стоимость - 650 грн. в месяц за голый денник. Отдельно оплачиваются корма и подстилка (можно привозить свои), отбивка денников (можно проводить самостоятельно) и другие услуги персонала.

Звоните, с радостью отвечу на все Ваши вопросы: 0951645689 или 0967371634 Елена.







10
Напишите, пожалуйста, стоимость в личку

11
Всем большое спасибо. Лошадь уже купили.

12
Архив / Перевозки лошадей Харьков
« : Август 30, 2013, 12:24:32  »
Пожалуйста, напишите цену за км.

Страницы: [1] 2 3