Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bombeya

Страницы: 1 2 [3] 4 5
25
Конференц-зал / Как пошить ватники
« : Октябрь 08, 2013, 20:03:21  »
Добрый вечер. Подскажите как пошить денниковые ватники(ногавки), транспортировочные ногавки. На работе есть швейные машинки, зачем терять возможность научиться. Тем более когда есть 2 лошади.
В общем надо выкройки и ткани из которых это все можно пошить. Спасибо за помощь!

26
Конференц-зал / Расскажите о тренере
« : Март 16, 2013, 19:47:25  »
Василий Романович Бабенко. Кто что знает, расскажите о нем!

27
Конференц-зал / Зрение лошади
« : Март 02, 2013, 20:47:18  »
Добрый вечер. Недавно услышала такую штуку, что лошадь боится человека потому что мы в глазах лошади выглядим в 10 раз больше Оо.
Если честно, я никогда не задумывалась как видит лошадь(кроме возможностей ее обзора вокруг себя). Полазила по инету, но то в увеличенном виде видит лошадь или нет, не нашла. Может кто слышал или знает как есть все таки на самом деле??

28
Конференц-зал / Книги
« : Декабрь 08, 2012, 22:18:06  »
Добрый вечер. Срочно нужны книги о породах лошадей в электронном виде. В гугле не смогла скачать. Или нету, или надо заплатить за смс. Денег на телефоне нету на данный момент. У кого есть и кто может скинуть на меил, буду очень признательна. Надо написать реферат до 11 числа, а я ни бум бум....
Мой меил ALfaBatselona@bigmir.net ? Спасибо заранее))

29
Конференц-зал / Ватники гелевые под бинты
« : Ноябрь 12, 2012, 06:48:22  »
Добрый день. Вот у меня такая проблема. У моей лошади броки. Ветеринар приезжал и говорил что уже можно потихоньку начинать работать но с бинтами. А недавно была в магазине и там продают гель под бинты. Материал такой же как и гель под седло. Продавец говорил что это самое оно для брочных лошадей и лошадей которые засекаються. Хотелось бы услышать мнение и отзывы, может кто пользовался или просто знает подойдет ли оно?

30
Конференц-зал / Нужен паспорт на лошадь
« : Ноябрь 01, 2012, 20:49:17  »
Подскажите, к кому обратиться чтоб помогли. Паспорт есть, но лошадь записана на другом хозяине. А на вторую лошадку надо сделать паспорт.

31
Конференц-зал / Подкормка Junior
« : Август 08, 2012, 21:36:21  »
Добрый вечер. Хотелось бы услышать отзывы об этой подкормке? Стоит ли ее давать вообще жеребенку?

32
Пару дней назад у жеребца начались колики. Позвонили вету, он сказал яйца потрогать. Диагноз получился неприятный. Коня будет хозяин мериновать. Перед тем как начались колики, коня погоняли на корде часов в 9 вечера. Потом его завели в денник и там уже все началось.
Вот теперь меня хозяин просит узнать как часто такое может происходить, а главное причина . Вот обращаюсь к вам за ответом.

33
Сегодня одна моя знакомая вышла покосить травы своему коню. Из ее рассказа я поняла следующее.
 Она косит и тут подходит к ней мужик(не представляясь кто он и что) начинает грузить что то типа и разрешении на покос травы в этом месте. Она 3 раза его просила представиться, наконец он соизволил. Знакомая спрашивает, что за разрешения на покос и где такое есть вообще. На что он отвечает: Викос трави у квітучий період - заборонено, так як ві не даете травам опилятися. На це існує адміністративне правопорушення. Ще раз вас тут побачу, поїдете у відділ міліції і там з вами розберуться.
 Вот это меня зацепило, так как в прошлом году я и косила в том месте без проблем и пасла лошадь, а тут видите ли уже нельзя. Реально ли есть такой закон или это просто какое то быдло которому не....р делать?

34
Конференц-зал / Отлучение жеребенка
« : Май 20, 2012, 06:52:26  »
Добрый день. Вот настала пора отлучить жеребенка от кобылы :sarcastic: У меня уже был первый опыт отлучения, но я не помню что надо делать, когда начинает перегорать молоко.
Очень боюсь чтоб не было мастита. Подскажите, надо ли здаивать кобылу или оно само там ка то пройдет. Просто - забыла((

35
Оффтоп / У козленка вздуло живот
« : Май 09, 2012, 22:30:54  »
Вот уже неделю как она ходит как бочечка. Возраст месяца 2.5-3. Апетит есть, пьет много воды(очень). Ходит если выходим на улицу, бегает но слабенько. Вторая козочка поживее будет. ничего бы страшного, но вот сегодня вечером ее очень надуло, как мячик. массировала на ночь животик она ко мне прислонилась и стояла. Писает много(сколько воды пьет). В инете рылась нашла пару сайтов козьих, но писать туда то ответа не дождешься, давнишние темы. Читала еще что надо залить стакан водки и масло. Кто может подскажите что нибудь. Буду рада любому совету.
Я еще думала может это от того что клевер был в рационе мокрый(после дождя)?

36
Ветеринария / Выкидыш
« : Май 05, 2012, 20:39:52  »
Добрый вечер. Утром позвонила подруга, вся в слезах, у кобылы случился выкидыш на сроке 8 мес. Интересует почему такое произошло на таких сроках(варианты) и чем промыть чтоб инфекция не начала распространяться. Ветеринара в городе сейчас нету. Кобыла чувствует себя неплохо, ест, пьет. 

Страницы: 1 2 [3] 4 5