Автор Тема: Украинские бренды по изготовлению конной амуниции и экипировки для всадника  (Прочитано 21530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Интересуют наши украинские бренды кто изготавливает. Про Скидара знаю и нашу украинскую Rossatti тоже знаю. Кстати, если кто знает телефончик последних или сайт, очень прошу сбросить сюда или в ЛС.


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Эмммм, никто не знает или просто не хочет никто говорить??

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Все очень заняты в другом месте  :sarcastic:

Так а и о чем говорить? О том чего нет или о ширпотребе? Я могу сказать, что есть возле нас производитель конной обуви, очень классный и недорого, но это не брендированноне частное производство.
Про амуницию лично кроме вышеперечисленных - встречала вальтапы марки "жук", честно - мне не нравятся. Может они еще что-то делают, но прошло также мимо меня. Тебе принципиально местное или ты рынок изучаешь?


Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
Ну из изготовителей конной амуниции есть ООО Седло и еще в Шостке делают, в последней больше уклон на амуницию для сельских лошадей..

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я не знаю ни одного фабричного украинского производителя уздечек, сёдел или прочей амуниции. Всё, что может шиться (вальтрапы, попоны, бинты), шьётся частниками. Сёдла делают пара человек, это на всю страну просто ни о чём. Уздечки фабричного качества, сравнимые хотя бы с эконом-классом, вообще ни разу не видела, это касается и прочих кожаных вещей типа мартингал, шпрунт, подперстье. А то, что делается нашими кожевниками, выглядит как цыганщина.

Оффлайн thehorseman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Недавно получил вальтрап Розатти в подарок. Такого качества и материалов не видел не в одном магазине чему был очень удивлён (даже жалко пользоваться им). Жаль что у них нету рабочего сайта с каталогом продукции.
Было бы здорово сделать в первом посту какой-то список таких производителей как розатти или просто хорошо зарекомендовавших себя "частников", что бы были и ссылки на сайты/соц.сети или хотя бы телефоны. Конце-концов отечественный производитель - не значит плохой производитель, а ценовая категория должна быть явно ниже.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Куча постов и ни одной ссылки на этих Розатти

Оффлайн indeec

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1422
    • Просмотр профиля
Россатти 0950111663 Маргарита - попробуйте

Оффлайн indeec

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1422
    • Просмотр профиля
в смысле позвонить и поговорить - она по-моему занимается Россатти

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
http://www.sedlo.kharkov.ua/ Не знаю как насчет бренда, но изготавливают в Харькове.

Оффлайн thehorseman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Куча постов и ни одной ссылки на этих Розатти

Дело в том, что у них сайт не функционирует. Гуглите "мебель Rossati", это одна и та же фабрика.