Автор Тема: Дневник интроверта, Фрайде и Зефира  (Прочитано 30347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #12 : Январь 19, 2017, 11:22:20 »
Самые чУдные пятнышки у него на верхней губе-черные...в них хорошо целовать его)))


Daytona

  • Гость
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #13 : Январь 19, 2017, 14:54:59 »
о, привет братику ;)



буду читателем :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #14 : Январь 19, 2017, 15:15:37 »
Хелоу)
Классно что ты завела дневник.
Рыжая очень интересная девочка. А Зефир - нежный конь.

Пиши как мы с тобой весело проводим время в табуне)) А заездку надо будет на видео снять. Мы же седло уже клали на нее. Реакция была нулевой. Даже моя Рыбка волновалась немного.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #15 : Январь 19, 2017, 16:47:48 »
Daytona, ой, спасибо за фото! Я все смотрела на них в обьявлении и не могла понять, как он такой белоснежный в такой грязи...теперь вижу что маленькая оплошность все-таки была:))

Я читаю дневник ваш и не верится, что они со Стеллой "родственники", уж такие разные и характером и внешне.

Poni,  дневник - это дело хорошее, главное не лениться заполнять.:) про наше табунное веселье буду писать по мере поступления, а то вспоминать старое я тут буду вечно, если начну. А снять точно надо, оооочень интересно. Я думаю, она начнет сваливать когда поймет, что ничего интересного для нее это занятие не предвещает))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #16 : Январь 19, 2017, 17:00:40 »


Poni,  дневник - это дело хорошее, главное не лениться заполнять.:) про наше табунное веселье буду писать по мере поступления, а то вспоминать старое я тут буду вечно, если начну. А снять точно надо, оооочень интересно. Я думаю, она начнет сваливать когда поймет, что ничего интересного для нее это занятие не предвещает))
Мы сделаем для нее это занятие интересным.

Daytona

  • Гость
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #17 : Январь 19, 2017, 17:06:32 »
Daytona, ой, спасибо за фото! Я все смотрела на них в обьявлении и не могла понять, как он такой белоснежный в такой грязи...теперь вижу что маленькая оплошность все-таки была:))

Я читаю дневник ваш и не верится, что они со Стеллой "родственники", уж такие разные и характером и внешне.
У меня еще есть где-то его фотки, поищу :yes: Понравился он мне очень тогда, маленький энерджайзер, носился с мамкой вместе, прыгал))
Ну, Стелла, судя по всему(и судя по тому, что я наслышана о ее сестре по маме), пошла в маму :sarcastic:

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #18 : Январь 19, 2017, 17:27:55 »
Daytona, ой, спасибо за фото! Я все смотрела на них в обьявлении и не могла понять, как он такой белоснежный в такой грязи...теперь вижу что маленькая оплошность все-таки была:))

Я читаю дневник ваш и не верится, что они со Стеллой "родственники", уж такие разные и характером и внешне.
У меня еще есть где-то его фотки, поищу :yes: Понравился он мне очень тогда, маленький энерджайзер, носился с мамкой вместе, прыгал))
Ну, Стелла, судя по всему(и судя по тому, что я наслышана о ее сестре по маме), пошла в маму :sarcastic:

Сейчас он очень спокойный (хотяя...иногда тоже бесится с жеребятами) и вежливый плюшевый конь, невероятно человеко-ориентирован, хотя и неожиданно чуть-чуть доминантный. Очень интересно, каким он будет. Видимо да, Стелла "мамина дочка" :) А Зефиру досталась офигенная волнистая шевелюра от папани  :glad:

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #19 : Январь 19, 2017, 18:46:05 »
Вот, что значит вовремя создала дневник. Только что забрала с Новой Почты посылку от мамы из Испании - седло. Забегала за 6 минут до закрытия почты потому это до завтра это, естественно, ждать не может))



В общем поручила я маме искать б/у Barefoot; она что-то находила, но в итоге забросила это занятие. Недавно ей позвонил мужчина которому она писала и сказал, что срочно все распродает и делает супер скидку на седло о котором она спрашивала.
В итоге за 250 евро я получила:

Старенький, но кожаный и в нормальном состоянии Barefoot







2 берфутовских пада (они на липучках и видимо могут использоваться, как один)






Тряпочный полу-чехол



И странного вида стремена с путлищами, как меня потом просветила Наташа - традиционно испанские




А самое интересное, что его по-моему одевали на рыжую лошадь))




Доставка курьером до того места, где живет мама вышла бесплатная "наложенным" платежом, а до Украины и до меня в Полтаве оно доехало на бусике с нашими западенскими перевозчиками за 20 евро(включая доставку НП.) Короче говоря, для первого седла, да и вообще, почти даром. Будем с весны тестировать. Мучения Фрайде неумолимо приближаются  :hehe:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #20 : Январь 19, 2017, 18:50:44 »
Седло отличное....и ничего Рыжая не будет мучаться-ей понравиться)))))(на стременах-путлища))))

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #21 : Январь 19, 2017, 18:53:47 »
Седло отличное....и ничего Рыжая не будет мучаться-ей понравиться)))))(на стременах-путлища))))

Уупс, исправила. Стыд-позор и это владелец двух лошадей)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #22 : Январь 19, 2017, 18:55:26 »
а подпруга есть?какая туда идет?

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #23 : Январь 19, 2017, 18:55:40 »
Ух ты!!! Поздравляю с дневничком и с седлом. Я о таком МЕЧТАЮ.... Ну теперь хоть в живую посмотрю.