Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 130371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #12 : Июль 05, 2012, 12:53:34 »
Жуткая конюшня... Лошади страшные ,травмированные все... Амуниция тоже.. позабирать бы всех оттуда. По-вашему 1000 грн в месяц--маленькая цена? Да это заоблачная цена за такое.
1000 грн на содержание - это не заоблачная цена, это минимум. Здесь вопрос в другом, сколько реально денег из этой 1000 грн уходит каждой лошади. На одну лошадь одних опилок, если подстилку каждый день менять, выйдет гривен на 400, затем овёс 3кг в день (1кг овса в среднем 2,30 грн) - это 207 грн, сено 13 кг в день (цена 20 кг тюка сейчас около 20-22 грн) это около 430 грн. ЭТО МИНИМУМ! Просуммируйте
 А если брать ещё и добавки, мюсли, витамины, средства по уходу, свежие овощи (морковь, например), каши - то сумма выйдет гараздо больше 1000 грн, и это без учета оплаты труда рабочего персонала, услуг берейтора, коммуналки (освещение, вода, зимой - отопление).
 Я б могла забрать в аренду этот КСК, нашла бы спонсоров, за год-два навела бы там порядок - так не отдают ведь


Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #13 : Июль 05, 2012, 18:19:26 »
Ой Господи я вас умоляю :rolf:
Опилки меняют раз в три-четыре дня.
Не знаю как сейчас, но когда я была овес давали по пол ведра одной лошади ( в день пол ведра).
Добавки, мюсли, витамины - слова не постижимые.
Берейтор - тоже слово, относящие к разделу "не объяснимо, но факт". А конюхи...я бы к таким конюхам свою лошадь, точно бы не подпустила.
Я живу в Харькове, имею большой опыт общения с лошадьми. И недавно решила купить лошадь. Предложили мне одну кобылку, хозяин отправил фотографии. Лошадь стояла в Горловке, на Кск "Чемпион". Найдя на сайтах информацию и отзывы об этой конюшне, я решила выкупить эту беднягу. Кобылка то молодая, способная. Я приехала туда, посмотрела на содержание лошадей, на, если это так можно назвать, тренировки. На кобылу посмотрела, поездила на ней. Кобылка само золото, все прекрасно понимает.
Но отношение на этой конюшне к лошадям да и ко всему в общем меня поразило. В общем решила делать ноги, и кобылу прихватить с  собой. Привезли мне эту кобылку, кличка Арника. Худая была...в словах не передать, не в письме не описать. Кормить её начали по другому, через пол годика вышла абсолютно другая кобыла. Я думала, выкупить от туда ещё одну лошадку, но мне сказали, как по нынешнему приколу "Давай до свидания".
Лошадей гробят. Недавно опять приехала, только зашла и на меня их так называемый тренер, или кто там он у них, нагонять на меня начал. Мол зачем приехала, лошадей что ли выкупать т. д. и т.п. честно говоря испытала шок.

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #14 : Июль 05, 2012, 19:17:40 »
 Ув. Emperor, я вообще-то поддержала Вашу тему на все 100%. Про опилки, овёс, витаминные добавки - я писала КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТь, а НЕ как есть на самом деле на "Чемпионе", прочтите внимательней. Я просто подробно написала девушке под ником Полине К как считать расход на содержание.
 А на счёт Славика (тренер) - не обращайте внимание, он всегда хамит тем людям, которые ему финансово не выгодны... Если Вас что-либо интересует, я Вам могу рассказать в личке. Я к этой конюшне не имею никакого отношения (и Слава Богу).

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #15 : Июль 06, 2012, 06:55:00 »
Emperor, а я вроде слышала Арнику увезли куда-то здесь, по Донецкой обл. Вроде в конные прогулки отдали.. :unsure:
И она действительно замечательная кобыла, очень чувствительная ;) Хорошо, что она к Вам попала

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #16 : Июль 06, 2012, 07:09:19 »
А где же группа защиты "Чемпиона"? Спят еще все? Какое-то неудачное у них время с июля по август h:D. Уже и Харьков до них добрался.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #17 : Июль 06, 2012, 13:43:15 »
Да!Смотрю тема КСК Чемпион не утихнет до тех пор пока или кони не вымрут все или кто-то её не выкупит.Я всегда говорила,что Славик это самая лучшая и главно финансово выгодная находка для конюшни.это ж Филатов,Петушкова и Джозеф Таламов в одном лице h:DD так,что девочки если хотите стать таким профи в конном мире отсидите срок и все.Видимо там учились мировые легенды!!!!!!!

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #18 : Июль 06, 2012, 16:09:02 »
Да!Смотрю тема КСК Чемпион не утихнет до тех пор пока или кони не вымрут все или кто-то её не выкупит.Я всегда говорила,что Славик это самая лучшая и главно финансово выгодная находка для конюшни.это ж Филатов,Петушкова и Джозеф Таламов в одном лице h:DD так,что девочки если хотите стать таким профи в конном мире отсидите срок и все.Видимо там учились мировые легенды!!!!!!!
  :rolf: согласна на все 100 %. Славик вместе с М.В. пытались уговорить поставить мою лошадь к ним... Такие убедительные аргументы "за" приводили, их как послушаешь, так у них конюшня прям Донбасс Эквицентр №2  h:DD  h:DD Когда они на пару поняли, что им моя коняшка не попадёт, так сразу я им стала (финансово) неинтересна, и теперь даже здороваются сквозь зубы. А Славик - молодец, даже учеников своих на меня тут же натравил, и из лучшей подруги я стала врагом №1. А всё из-за того, что к Славику не попала моя лошадь. Бедняжки, у них уже такой выгодный финансовый план провалился, как отыметь меня на деньги и попользоваться моим конём. Ну немного не угадали, бывает  h:D Я им сказала: "Вы кто такие? Давай до свидания!!!"
 Зато Славик и тут не прогадал и нашёл нового инвестора на конюшне и разводит его по полной программе... Жалко этого мальчика, он ещё "мал и глуп" в конном плане. А дядя Славик его плохому учит. Вот так

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #19 : Июль 06, 2012, 16:13:15 »
А где же группа защиты "Чемпиона"? Спят еще все? Какое-то неудачное у них время с июля по август h:D. Уже и Харьков до них добрался.
Группа защиты скоро начнёт своё нападение, буду и я с ног до головы облита грязью за то, что на "такую хорошую" конюшню наговариваю. НО: все, о чем я писала, видела и слышала не только я, а ещё и другие люди.

Оффлайн Dreamer56

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #20 : Июль 06, 2012, 16:23:59 »
ЭЭЭ...могу добавить про коня Алмаза коню 8 лет а его типо "Напрыгивают" вопрос: нахер???

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #21 : Июль 06, 2012, 17:56:41 »
Суть вопроса не в том, что возраст не позволяет- есть лошади в 12 лет чемпионы, и это далеко не предел в возрасте, а в том, что КАК их "напрыгивают" :8):

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #22 : Июль 06, 2012, 18:03:39 »
Emperor, а я вроде слышала Арнику увезли куда-то здесь, по Донецкой обл. Вроде в конные прогулки отдали.. :unsure:
И она действительно замечательная кобыла, очень чувствительная ;) Хорошо, что она к Вам попала

Её сначала хотели туда отдать, но мне кобылка очень понравилась и я её отвоевала)) :yes:
Не смотря  что я из "Чемпиона" с тем что написали полностью согдасна на все 100% :yes:.ЭЭЭ...могу добавить про коня Алмаза коню 8 лет а его типо "Напрыгивают" вопрос: нахер???

А там Славик всем говорит: " Никогда не поздно, если захотеть можно и на прыгать ту же Элиту"
Что за люди??? Продать не хотят, и нормально заботиться тоже...а ну конечно, это же не выгодно :glare:

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #23 : Июль 06, 2012, 18:20:59 »
Суть вопроса не в том, что возраст не позволяет- есть лошади в 12 лет чемпионы, и это далеко не предел в возрасте, а в том, что КАК их "напрыгивают" :8):

Правильно, нормальные люди сначала напрыгивают лошадь на свободе, а уж потом под седлом. А эти дураки...просто no coment