Автор Тема: КСК в Симферополе,на ул.Севастопольской  (Прочитано 14995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Runa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста,какова цена и длительность занятия в КСК на ул.Севастопольской в г.Симферополе?может так кто-то занимался?какие есть отзывы?многие говорят,что больше чем половину занятий чистят денники,и минут 15-20 ездят...у меня уровень подготовки очень даже хороший,раньше занималась конкуром у частного тренера.
Заранее очень благодарна за инфу!


Оффлайн Sunnyss

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
КСК в Симферополе,на ул.Севастопольской
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2012, 19:04:01 »
Стоимость одного занятия составляет 100 грн. в час, если же вы будете заниматься как минимум дважды в неделю, то цена,соответственно, будет ниже -  80 грн. в час. Что касается продолжительности занятий, то минимум 45 минут в седле, но как правило, меньше часа занятие не длится. Порядок проведения занятий таков: вы приходите на полчаса раньше вашего времени, чтобы подготовить ( почистить и подседлать ) лошадь, после этого - часовая работа в манеже, затем вы опять-таки чистите лошадь. Так что примерно 2 часа уходит на все. Также приветствуется помощь  энтузиастов -  если вы будете регулярно посещать занятия, то руководство кск таких людей поощряет возможностью помочь в работе со спортивными лошадьми. Например, одна ученица несколько раз в неделю приходит просто чтобы помочь в конюшне, в благодарность за это она ездит верхом бесплатно. Так что не знаю, кто там говорит о двадцатиминутных занятиях - это просто ерунда, уверяю вас.

Оффлайн Runa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
КСК в Симферополе,на ул.Севастопольской
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2012, 19:49:59 »
Стоимость одного занятия составляет 100 грн. в час, если же вы будете заниматься как минимум дважды в неделю, то цена,соответственно, будет ниже -  80 грн. в час. Что касается продолжительности занятий, то минимум 45 минут в седле, но как правило, меньше часа занятие не длится. Порядок проведения занятий таков: вы приходите на полчаса раньше вашего времени, чтобы подготовить ( почистить и подседлать ) лошадь, после этого - часовая работа в манеже, затем вы опять-таки чистите лошадь. Так что примерно 2 часа уходит на все. Также приветствуется помощь  энтузиастов -  если вы будете регулярно посещать занятия, то руководство кск таких людей поощряет возможностью помочь в работе со спортивными лошадьми. Например, одна ученица несколько раз в неделю приходит просто чтобы помочь в конюшне, в благодарность за это она ездит верхом бесплатно. Так что не знаю, кто там говорит о двадцатиминутных занятиях - это просто ерунда, уверяю вас.
Класс...я просто раньше занималась у частного тренера,теперь хочу попробовота выше уровень.я очень даже не против приходить и работать.А вот по окончанию обучения дают какой-то сертификат,грамоту там,незнаю....?

Оффлайн Sunnyss

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
КСК в Симферополе,на ул.Севастопольской
« Ответ #3 : Ноябрь 07, 2012, 14:00:05 »
Все в ваших руках - приходите, занимайтесь, достигайте желаемого. Для этого есть все условия.

Оффлайн Roven

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • конный шаман
    • Просмотр профиля
КСК в Симферополе,на ул.Севастопольской
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2012, 02:28:20 »
Есть ли у них постой частников и сколько стоит?

Оффлайн Sunnyss

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
КСК в Симферополе,на ул.Севастопольской
« Ответ #5 : Январь 22, 2013, 11:34:14 »
Постой частников есть, звоните 541158.

Оффлайн Roven

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • конный шаман
    • Просмотр профиля
КСК в Симферополе,на ул.Севастопольской
« Ответ #6 : Март 31, 2013, 14:26:45 »
Можно узнать цену постоя и цену занятия с тренером по конкуру на своей и на вашей лошади ? Позвонить пока не могу, т.к. нахожусь на другом континенте. По приезду с постоем надо будет  быстро решать...