Автор Тема: конные клубы Запорожья  (Прочитано 29929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julinet2007

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
конные клубы Запорожья
« : Январь 23, 2009, 22:05:35 »
Вот сколько здесь нахожусь, ни разу не встречала Запорожских конников и информации о клубах. Если здесь есть такие, отзовитесь!


Оффлайн ecco

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #1 : Февраль 07, 2010, 19:35:03 »
есть клубы "Росинант",Эквитес,патриот запорожья,конный театр,есть еще конюшни на великом лугу и дубовке :glad: :glad:

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #2 : Март 18, 2010, 15:09:44 »
ecllips, на Великом лугу уже как полтора года нет конюшни, она переехала на остров Хортица, расположилась не далеко от клуба "Росинант"..., Вы еще не назвали конюшню при гостинично-ресторанном комплексе "Панська хата"

Оффлайн arizonka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • лошади-мой личный сорт героина...
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #3 : Июнь 30, 2010, 17:30:41 »
а сейчас и в Малокатериновке(Канкрыновка) спортивная конюшня есть h:D

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #4 : Июнь 30, 2010, 23:09:00 »
я хоть и Киевская уже, но Запорожьем интересуюсь,
а сейчас и в Малокатериновке(Канкрыновка) спортивная конюшня есть h:D
сейчас не знаю, но была,
козаки с Луга мои друзья, они сейчас действительно на Хортице :yes:

Оффлайн arizonka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • лошади-мой личный сорт героина...
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #5 : Июль 01, 2010, 09:21:49 »
Там Раньше Джаз был.. а теперь немного выше частную построили... нормальные конкурные лошади... и конюшня классная..большие денники., автопоилки...мойка...

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #6 : Июль 06, 2010, 23:00:30 »
arizonka , а можно поподробнее? где именно чуть выше?:) Очень заинтересовала информация. может еще кто знает где это, чуть выше. я занималась в конной школе на Джазе, после расформирования ищу замену, ездить на другой конец города не получиться, тоесть росинант и Эквитес отпадают - дубовка тоже, та просто ездить негде, я пыталась... а вот чтобы чуть выше джаза.. как раз) только хотелось бы узнать точнее где это)

Оффлайн Selya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #7 : Сентябрь 07, 2010, 14:33:27 »
Здравствуйте, меня зовут Олег - я организатор конных прогулок.
Мы недавно открыли новый конно-спортивный клуб "Запорожский Спас" на о. Хортица и теперь фактически являемся единственными, кто делает как индивидуальные так и групповые конные прогулки по острову.
Мы организовываем очень интересные и незабываемые маршруты, уверен, у вас останется масса незабываемых впечатлений и появится желание приехать к нам еще не один раз!!!
Мы работаем целый световой день, 7 дней в неделю и круглый год (зимой также организовываем конные прогулки). Находимся мы в очень удобном месте (к нам легко можно добраться как на личном транспорте, так и на общественном)!
Мой тел.: 066-176-81-99.
Всех кого интересует данное мероприятие, звоните в любое время дня и вечера! )))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #8 : Сентябрь 07, 2010, 14:38:26 »
а можно подробнее о маршруте? подойдет ли он для новичка (человека кот ни разу не седел в седле)
какие у вас лошади? сколько?

Оффлайн Selya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: конные клубы Запорожья
« Ответ #9 : Сентябрь 08, 2010, 16:29:12 »
Маршрут очень интересный, в глубь Хортицы, если вкратце, мы проедемся по полям, аллеям из елей, будут подъемы, спуски, спустимся к пляжу, природа там действительно очень красивая. Лошади у нас разные как по породам, так и по характеру, есть более резвые, а есть и более спокойные, но все абсолютно вменяемые. Кол-во взрослых лошадей-10, есть еще пару молоденьких )) Максимальная кол-во человек за один выезд - 8, ну и плюс 2 инструктора.
Маршрут абсолютно подойдет для новичка, скажу больше, у нас наверное 95% клиентов, которые садятся на лошадь впервые, поэтому переживать нечему, тем более, что перед выездом инструктор проведет вводный инструктаж.
Если хочешь узнать по-больше, а также посмотреть фотографии с конных прогулок, у меня "ВКОНТАКТЕ" есть группа - Театр казацкого боя "Запорожский Спас". ))


Оффлайн Nesti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
конные клубы Запорожья
« Ответ #10 : Июнь 26, 2012, 20:24:14 »
Приглашаем всех в конный клуб Купидон! У нас Вы сможете отдохнуть насладившись чудесными пейзажами и общением с прекрасным животным - лошадью.
Наш клуб предоставляет такие услуги:
Обучения верховой езде,
Катание на лошадях,
Конные прогулки по разработанным маршрутам с прекрасным пейзажем,
Фото сессии на лошадях.
http://vk.com/club40030627-группа в контакте.
В нашем клубе работают замечательные тренера, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Лошадки у нас ухоженные, добрые, послушные, ручные. Все абсолютно адекватные и вменяемые, есть как для начинающих , так и для более опытных всадников. Занятия проводятся в манеже, а тем у кого хороший уровень подготовки по желанию могут ездить по большому кругу с инструктором. Тем, кто уверенно сидит в седле предлагаются конные прогулки с инструктором. Цены: 80грн-час. Также абонемент 480грн - 8 занятий. Катание деток по манежу - 3 круга - 25грн. Ждём Вас в нашем КК Купидон.

Оффлайн lysytskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
конные клубы Запорожья
« Ответ #11 : Декабрь 27, 2012, 16:42:00 »
кто-то что-то знает о конюшне в Мелитополе?
буду благодарна за любую информацию