Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #348 : Ноябрь 02, 2011, 21:36:47 »

Fosssa, осмелюсь Вас разочаровать. Именно хозяйка Миледи и  хозяйка ДИВА, определив коня на ТАКОЕ содержание, и довели коня до ТАКОГО состояния.

p.s. и еще. То, что Вы поставили свою кобылку в табун и в 1.5 года забрали ее жеребую неизвестно от кого обратно, не является критерием правильности табунного содержания.

Позвольте не согласиться.Я не знала,что у Марины всё так плохо с условиями.Я когда привезла свою лошадь увидела поля и конюшню,где кобылка сможет проводить своё детское время.И это мне понравилось,я хотела,чтоб жеребёнок рос с другими лошадьми,а не в деннике у меня на ипподроме.Я ради этого отвезла её за 1000 км! И следить за тем,чтобы лошадь постояльца не покрыл какой-нибудь жеребец должна была Марина,а не я инспектировать её каждый раз.Кроме того я тогда видела и Малахита - он был в поряде.
Табунное содержание - есть самое правильное условие для роста маленькой лошади,то,что она оказалась покрыта - есть всецело вина человека,которому платились деньги за уход - постой,и который клятвенно божился,что с лошадью всё будет в порядке..


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #349 : Ноябрь 02, 2011, 21:46:37 »
Fosssa, а когда Вы забирали свою кобылку?

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #350 : Ноябрь 02, 2011, 21:48:00 »
В конце сентября.Точно даты не помню.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #351 : Ноябрь 02, 2011, 21:54:10 »
Fosssa , так договор (на бумаге) был или нет?

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #352 : Ноябрь 02, 2011, 22:04:05 »
Нет.Я доверяю людям,обычно.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #353 : Ноябрь 02, 2011, 22:07:41 »
Нет.Я доверяю людям,обычно.
если Ваша кобыла действительно беременна,то безответственность Кобальт повлекла за собой сорванное здоровье и развитие Вашей лошади...Вы планируете это все так и оставить?

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #354 : Ноябрь 02, 2011, 22:11:15 »
Нет.Я доверяю людям,обычно.

Я тоже, но проверяю, обычно.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #355 : Ноябрь 02, 2011, 22:16:11 »
если Ваша кобыла действительно беременна,то безответственность Кобальт повлекла за собой сорванное здоровье и развитие Вашей лошади...Вы планируете это все так и оставить?
А что ей сделать,дом спалить разве что? Ведь договора не было,стало быть Марина может вообще отморозиться и сказать,что меня впервые видит.Ведь Bagrys ,в общем-то,права.Насчёт договора.Это я глупая,что не предусмотрела такого исхода.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #356 : Ноябрь 02, 2011, 22:21:54 »
А почему Вы здесь ,на форуме промолчали об "качественных "условиях содержания у Кобальт?О том,что кобыль приехала жеребая?(только у себя в дневничке сомневались по поводу ее возможной жеребости)

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #357 : Ноябрь 02, 2011, 22:32:32 »
Ух ты,Вы читали мой днев!
Я не предьявляла претензий Кобальтам до сегодня потому,что только вчера провела ректальное обследование,которое показало,что кобылка находиться на 7- 8 месяце жерёбости.По поводу условий - она приехала несколько покусанной,но в целом её состояние было хорошим,она не была худой,ни покалеченой.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #358 : Ноябрь 02, 2011, 22:36:13 »
Ух ты,Вы читали мой днев!
Я не предьявляла претензий Кобальтам до сегодня потому,что только вчера провела ректальное обследование,которое показало,что кобылка находиться на 7- 8 месяце жерёбости.По поводу условий - она приехала несколько покусанной,но в целом её состояние было хорошим,она не была худой,ни покалеченой.
Конечно читала,с интересом :yes:прошу прощения,что не отписывалась...теперь буду...я бы за покрытую годовалую кобылу ..убила :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #359 : Ноябрь 02, 2011, 22:39:43 »
Ух ты,Вы читали мой днев!
Я не предьявляла претензий Кобальтам до сегодня потому,что только вчера провела ректальное обследование,которое показало,что кобылка находиться на 7- 8 месяце жерёбости.По поводу условий - она приехала несколько покусанной,но в целом её состояние было хорошим,она не была худой,ни покалеченой.
ппц...извините
я в шоке...если это реал...