Автор Тема: Карлос  (Прочитано 19940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #12 : Октябрь 14, 2014, 20:31:05 »
ВЫ еще кошмаров не видлели.... :tong:.Все образуется-будьте честными перед конем и людьми....и все.....простой рецепт.и купите пару-коню будет очень плохо одному...поверьте.Сейчас сезон "мяса" малыша купите за копейки.....поверьте

Спасибо, постараюсь! Суть в том, что я не пришел сюда написать 30 сообщений и испортить себе репутацию. К кому потом я буду обращаться за советом/помощью?
В любом случае, я буду честным перед людьми, особенно перед конем, т.к. мы все взрослые люди и я не допущу, чтобы с ним что либо случилось или он заболел. Все это время, я читаю разную литературу/статьи, стараюсь получить максимум знаний, чтобы даже потом на форуме не задавать "глупых" вопросов. Уверен все придет со временем, знания и опыт в том числе.


Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #13 : Октябрь 14, 2014, 20:33:37 »
Когда решим текущий вопрос, попрошу Вас помочь с координатами коневоза, чтобы перевезти Карлоса.

Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #14 : Октябрь 14, 2014, 21:34:33 »
Денис! Знаю суть вопроса не по наслышке. Мы с Вами общались в телефонном режиме. Все можно решить спокойно. Но зачем нужно было доводить ситуацию до критической точки? Сейчас Вы можете примчаться за лошадью и оплатить перевозку,постой и корма. Почему Вашу лошадь за свои средства должна содержать Эне? У нее на содержании 6 лошадей, 5 из которых немолодые и не блещущие здоровьем. Эне предложила вам свою помощь, но лошадь нужно кормить и поить каждый день. И видимо искать удобную Вам форму оплаты должна никак не хозяйка конюшни. Лошадь не книга, которую можно отложить до лучших времен. Истерика Вам не к лицу. Вы произвели на меня впечатление рассудительного человека.

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #15 : Октябрь 14, 2014, 21:48:50 »
Денис! Знаю суть вопроса не по наслышке. Мы с Вами общались в телефонном режиме. Все можно решить спокойно. Но зачем нужно было доводить ситуацию до критической точки? Сейчас Вы можете примчаться за лошадью и оплатить перевозку,постой и корма. Почему Вашу лошадь за свои средства должна содержать Эне? У нее на содержании 6 лошадей, 5 из которых немолодые и не блещущие здоровьем. Эне предложила вам свою помощь, но лошадь нужно кормить и поить каждый день. И видимо искать удобную Вам форму оплаты должна никак не хозяйка конюшни. Лошадь не книга, которую можно отложить до лучших времен. Истерика Вам не к лицу. Вы произвели на меня впечатление рассудительного человека.


Полностью поддерживаю..

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #16 : Октябрь 15, 2014, 15:32:31 »
По причине отсутвия у Эне света,присоедениться к дискуссии она не имеет возможности. Денису был передан вопрос,с просьбой выложить ответ в этой теме: с учетом желания, забрать коня в эти выходные, выводить ли коня завтра к ковалю или Вы сделаете это самостоятельно, на новом месте содержания Карлоса?

Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #17 : Октябрь 15, 2014, 17:20:33 »
Денис! Эне благодарит Вас за оперативность принятия решения и абсолютно не возражает против переезда лошади по факту оплаты оговоренной суммы.  Для вашего удобства сегодня вам будут отправлены реквизиты карточки. По просьбе Эне сообщите о перечислении денежных средств в данной теме. Машину после окончатального рассчета желательно прислать в эту субботу. Подтвердите получение номера платежной карты. Вам сообщение с реквизитами  ушло в лс 30 минут назад

Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #18 : Октябрь 15, 2014, 18:44:46 »
Денис! Эне благодарит Вас за оперативность принятия решения и абсолютно не возражает против переезда лошади по факту оплаты оговоренной суммы.  Для вашего удобства сегодня вам будут отправлены реквизиты карточки. По просьбе Эне сообщите о перечислении денежных средств в данной теме. Машину после окончатального рассчета желательно прислать в эту субботу. Подтвердите получение номера платежной карты. Вам сообщение с реквизитами  ушло в лс 30 минут назад

Спасибо Вам за оперативную помощь и связь!
Реквизиты получил,приватовская карточка на Яненко В.В., завтра деньги перечислю.
Хочу уточнить сумму оплаты, Эне писала ранее что затраты на перевозку 500 грн, плюс Карлос приехал к ней 21 сентября, соответственно плюс еще 1000 грн за месяц. Уточните пожалуйста или все правильно. Спасибо!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #19 : Октябрь 15, 2014, 18:51:10 »
я купил Карлоса у Евгении

 
Цитировать
я перезвонил Эне, она сказала что не желает больше со мной общаться, т.к. я ее подвел и не заплатил за корма, что конь уже не мой и что хозяин хочет забрать Карлоса.


Так Вы купили коня или нет? Какой хозяин и куда кого забирает?


Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #20 : Октябрь 15, 2014, 18:58:10 »
Денис! Вы все правильно посчитали. Озвучте Ваше решение по завтрашнему визиту кузнеца.
P.S. Ответ нужен сегодня

Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #21 : Октябрь 15, 2014, 19:28:19 »
Денис! Вы все правильно посчитали. Озвучте Ваше решение по завтрашнему визиту кузнеца.
P.S. Ответ нужен сегодня

У меня вопрос, Эне мне писала в контакте что кузнеца нет смысла вызывать, т.к. двое кузнецов отписалось что без рентгена в копыта лошади после перелома не полезут. Рентген она найти не может.

Я сегодня поднял всех в районе конников которых знаю, они сказали что при переезде, лошади окажут весь спектор услуг в которых она нуждается. Поэтому, визит кузнеца к Карлосу предлагаю отменить. Считаю так будет правильней, тем более что я буду присутствовать при каждом визите.
Спасибо

Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #22 : Октябрь 15, 2014, 20:03:41 »
Цитировать
Зная человека по интернету 2 дня, я поехал  и купил билет за 350 грн и передал его через ее знакомую
Лошадь Вы искали в ценовых пределах до 5000 $. Степень благодарности за помощь в выборе лошади обычно составляет от 10% стоимости животного. Благодаря помощи Эне Вы стали владельцем лошади за всем известную сумму - 6800грн (около 500 $ ). Степень Вашей благодарности отражена в стоимости билета. А поездка планировалась к форумчанке Ланалуна (Светлана) для эвакуации из зоны АТО ее лошадей. Не трудно понять, какую сумму денег Вам сэкономила Эне только на покупке лошади.

Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #23 : Октябрь 15, 2014, 20:38:53 »
Цитировать
Я сегодня поднял всех в районе конников которых знаю, они сказали что при переезде, лошади окажут весь спектор услуг в которых она нуждается. Поэтому, визит кузнеца к Карлосу предлагаю отменить.
Эне пригласила кузнеца для всех лошадей ее конюшни. Именно этот кузнец согласился расчистить копыта Карлоса без рентгеновских снимков (имея полувековой стаж). Работа кузнеца оплачена.Зная что вы не готовы к незапланированным тратам, Карлос мог получить бонус  в виде расчищенных копыт.Такой возможности Вы его лишили...