Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kristal

Страницы: [1] 2
1
Приглашаем владельцев лошадей, которые думают о здоровье своей лошади, желающих получить знания о лошади и практические навыки.
Приветствуем любые начинания в гуманном общении с лошадью.
Кормление 6 раз в день сено, 3 раза овес и добавки при необходимости. Летом выпас на пастбище.
Выгул - весь световой день (по погоде).
Рацион разрабатывается по биохимии крови индивидуально с учетом нагрузки.
Персонал –  конюх, коновод, инструктор, тренер по конному спорту с международной сертификацией, ветеринар, кузнец, диетолог, массажист.
Круглосуточное видео наблюдение за лошадьми. Предоставление видео доступа владельцу. 
Денники 4 х 3,5. Уборка навоза 3 раза в день. Полы в денниках дренируемые, шлифованный дуб. Подстилка - опилки, солома,  гранула на выбор.
Автопоилки регулируемые.
Конюшня  на 20 голов из экологически чистых материалов. Есть летние открытые денники.
Шелтэр с выгулом в тени деревьев, зимний и летний.
Левады – травяная 90 х 80 и песчаная 80 х 80 м. тень создают огромные деревья.
Пастбище сеянное индивидуально для лошадей.
Отдельные левады 20 х 15 песчаная  и травяная.
Озеро для  плавания и купания лошадей, мойка для купания.
Ежедневная уборка денников, левад и пастбища.
Заключаем - Договор о содержании лошади. Стоимость содержания оговаривается индивидуально. Стартовая от 3500 грн.

Направления клуба: Уход и забота о лошади.  Либерти, обучение лошади с земли в руках.  Обучение, восстановление  лошадей с проблемами поведения.
Конные походы и прогулки. 
Спортивное направление: Конкур, Выездка, Троеборие, Драйвинг.

В клубе - туалет, душ, стиральная машина, бойлер, комната отдыха, раздевалка, збруйная.
Для тренировок - конкурное поле 80 х 40. Комплект препятствий, Поле для выездки 70 х 30. Две бочки 20 м для обучения. Шпрингартен. Скаковой круг 900 м. Крытая бочка зимняя 19 м. Лес, поля, река, озера для прогулок и тренировок.
На территории комплекса - гостиницы, ресторан, сауна, бассеин, баня, тир для стрельбы по тарелкам, пейнбольная площадка, тир для стрельбы из лука.
 
Готовы принять у себя лошадей списанных со спорта, лошадей преклонного возраста, для предоставления им ухода и достойной пенсии.
Мы находимся: Ровенская обл. Костопольский район. С Суськ. МСК "Сокіл". Тел. для связи 0983684063  msk.sokil@gmail.com

2
В связи с расширением штата, в конный клуб Сокол Ровенская обл. требуется инструктор по выездке и первоначальной подготовке всадников.
Условия работы: Проживание бесплатно на территории конного клуба, душ, туалет, кухня. Зарплата от 5000 + 20 процентов с каждого урока и проданного абонемента. При наличии разряда и документов о квалификации, оплата труда оговаривается. Есть перспектива спортивного продвижения. Тел . тренера конного клуба 0679235801. Сергей.

3
Конный клуб Сокол, г. Ровно, требуется конюх. 14 голов и 4 пони. Автопоилки, только кормление лошадей и уборка навоза. Зарплата - 500 гр смена. С 6.00 - 20.00. В 23.00 нужно раздать сено.
Проживание бесплатно в комфортных условиях. Можно без опыта работы. Обучение на месте. График по договоренности с вторым конюхом. Аванс и зарплата выплачивается без задержек. Есть возможность дополнительного заработка в качестве кучера. Обучаем.
Хороший коллектив. Обращаться по тел. 0983684063. Тренер конного клуба.

4
КСК Сокол требуется: конюх (график по договоренности) посменное дежурство. Берейтор - опыт работы обязателен, направление выездка. Инструктор - обучение всадников, от нуля до стартов. Проводится обучение персонала.
Зарплата по итогам собеседования. Проживание бесплатно, питание по договоренности. Возможность заключения долгосрочного контракта о работе.
Можно со своей лошадью по договоренности. Условия содержания - кормление 6 раз в день. Подстилка - крупная стружка. Денники 4 х 3.5. Выгул: левады, пастбище если позволяет погода - без ограничения. Все условия для обучения лошади.
КСК расположен в курортной зоне. Между Луцком и Ровно.
Абсолютно вменяемое руководство, у которого есть желание развивать конное направление. Поощряется грамотное развитие этой отрасли. Подробнее в сети: .youtube.com/watch?v=-PGrwzw8ww8

5
Требуется инструктор, для начинающих всадников. Хорошая зарплата + 20 процентов с занятия. Проводится обучение, не прокат. Возможно совмещение вакансий с ночным конюхом. Достойные условия проживания на территории КСК, все удобства, питание - обед по желанию. Возможно заключение контракта о работе. Подробнее по т. 0679235801.

6
Лошади – это не просто животные. Это по-настоящему верные друзья, без которых, мы уверены, вы уже не представляете свою жизнь. И если вы хотите, чтобы ваша лошадь оставалась крепкой, здоровой и радовала вас, тогда у «МСК Сокіл» есть прекрасное предложение именно для вас.
Всего в двадцати километрах от Ровно по Луцкой  трассе на территории МСК «Сокіл» находится наша конюшня, где вам предложат комплекс услуг по содержанию лошадей на высшем уровне. Но у нас не просто конюшня в прямом смысле этого слова. Это нечто большее. То, что определенно придется вам и вашей лошади по душе.
Для животных мы обеспечиваем полноценный проработанный рацион с 6 разовым кормлением, соответственно нагрузке Вашей лошади. Теплые полы денников 4 х 3,5м, с толстым слоем стружки и хорошей вентиляцией обеспечат комфортний отдых вашей лошади. Работает мойка для лошадей – ваше животное всегда будет в чистоте. Также имеется летние денники, открытый плац, конкурное поле, поле для выездки, шпригартен для напрыгивания лошадей, комплект препятствий, две открытые бочки для обучения на корде, ипподромный круг 900м. Крытый манеж – бочка  где животные могут свободно обучаться. С нами вы будете на сто процентов уверены, что ваша лошадь в руках настоящих профессионалов с зарубежной квалификацией, которые действительно любят животных и точно знают, как за ними правильно ухаживать, заботиться и создавать наиболее комфортные условия для их жизни. На территории комплекса находится две травяные левады с площадью от 2 – 4 гектар. Четыре отдельные левады. А также, пастбище для выпаса лошадей. Здесь мы ежедневно выгуливаем и выпасаем животных, чтобы они проводили как можно больше времени на свежем воздухе, чувствовали себя свободными и крепчали изо дня в день. «КСК Сокол» - это идеальные условия содержания.
Также мы с радостью предоставим условия содержания для лошадей преклонного возраста, списанных со спорта, Есть возможность содержания их в открытой конюшне летнего и зимнего типа. Официально заключаем договор о содержании лошади.
И все это лишь за 5000 гривен в месяц содержания. Небольшая плата за то, что ваша лошадь будет в надежных руках ответственных профессионалов, имеющих многолетний опыт и готовых сделать все, лишь бы в «КСК СОКОЛ» животные чувствовали себя комфортно.
Мы поможем вам в приобретении лошадей для любого уровня. Предоставим тренера, инструктора, берейтора, коновода, ветеринара, кузнеца, для помощи вам и вашим лошадкам.


Идеальное времяпровождение для вас
Мы находимся прямо на территории гостиничного - ресторанного комплекса «Сокол». Здесь специально для вас оборудованы комфортабельные комнаты и беседки для отдыха, где вы можете просто расслабиться или провести время с друзьями. Есть гостиница, кафе, баня, рыбалка, охота, пейнтбол, стрельба из охотничьего и пневматического оружия по мишеням, стрельба из лука и арбалета. Вело – прокат, гостиница для содержания и передержки собак. На территории есть ресторан с отличной кухней. Совсем рядом находятся прекрасные озера, а сразу же за конюшней – чистейший хвойный лес, прогуливаться по которому на лошади – ни с чем несравнимое удовольствие. Свежий воздух, густые кроны деревьев, спасающие от летнего зноя и от прохладных ветров осенью. Только вы, ваш верный конь и первозданная природа. Может ли быть что-то лучше этого?
Также в распоряжении «КСК Сокол» имеются прекрасные кареты и сани. Удивительно, но то, что в Европе практикуется уже десятки лет, в нашу страну пришло только недавно. Но поверьте, поездка в карете – это, ни с чем   несравнимое удовольствие, которое буквально возвращает вас в эпоху Средневековья, старых королевств и дворцовых авантюр.
Определенно стоит попробовать!
С нами комфортно
Здесь царит умиротворение и спокойствие – именно то, чего так не хватает жителю современного мегаполиса.
Приезжайте к нам в гости, привозите своих любимцев в нашу конюшню. Опытные специалисты с радостью примут их и обеспечат настолько комфортные условия и профессиональных уход, насколько это возможно. И вам тоже не придется скучать!
Любые дополнительные вопросы вы можете задать нашим администраторам по телефону +38(0. С радостью на них ответим!

7
Содержание Ваших лошадей в КСК Сокол.


Лошади – это не просто животные. Это по-настоящему верные друзья, без которых, мы уверены, вы уже не представляете свою жизнь. И если вы хотите, чтобы ваша лошадь оставалась крепкой, здоровой и радовала вас, тогда у «МСК Сокіл» есть прекрасное предложение именно для вас.
Всего в двадцати километрах от Ровно по Луцкой  трассе на территории МСК «Сокіл» находится наша конюшня, где вам предложат комплекс услуг по содержанию лошадей на высшем уровне. Но у нас не просто конюшня в прямом
смысле этого слова. Это нечто большее. То, что определенно придется вам и вашей лошади по душе.
Для животных мы обеспечиваем полноценный проработанный рацион с 6 разовым кормлением, соответственно нагрузке Вашей лошади. Теплые полы денников 4 х 3,5м, с толстым слоем стружки и хорошей вентиляцией обеспечат комфортний отдых вашей лошади. Работает мойка для лошадей – ваше животное всегда будет в чистоте. Также имеется летние денники, открытый плац, конкурное поле, поле для выездки, шпригартен для напрыгивания лошадей, комплект препятствий, две открытые бочки для обучения на корде, ипподромный круг 900м. Крытый манеж – бочка  где животные могут свободно обучаться. С нами вы будете на сто процентов уверены, что ваша лошадь в руках настоящих профессионалов с зарубежной квалификацией, которые действительно любят животных и точно знают, как за ними правильно ухаживать, заботиться и создавать наиболее комфортные условия для их жизни. На территории комплекса находится две травяные левады с площадью от 2 – 4 гектар. Четыре отдельные левады. А также, пастбище для выпаса лошадей. Здесь мы ежедневно выгуливаем и выпасаем животных, чтобы они проводили как можно больше времени на свежем воздухе, чувствовали себя свободными и крепчали изо дня в день. «КСК Сокол» - это идеальные условия содержания.
Также мы с радостью предоставим условия содержания для лошадей преклонного возраста, списанных со спорта, Есть возможность содержания их в открытой конюшне летнего и зимнего типа. Официально заключаем договор о содержании лошади.
И все это лишь за 5000 гривен в месяц содержания. Небольшая плата за то, что ваша лошадь будет в надежных руках ответственных профессионалов, имеющих многолетний опыт и готовых сделать все, лишь бы в «КСК СОКОЛ» животные чувствовали себя комфортно.
Мы поможем вам в приобретении лошадей для любого уровня. Предоставим тренера, инструктора, берейтора, коновода, ветеринара, кузнеца, для помощи вам и вашим лошадкам.
Идеальное времяпровождение для вас
Мы находимся прямо на территории гостиничного - ресторанного комплекса «Сокол». Здесь специально для вас оборудованы комфортабельные комнаты и беседки для отдыха, где вы можете просто расслабиться или провести время с друзьями. Есть гостиница, кафе, баня, рыбалка, охота, пейнтбол, стрельба из охотничьего и пневматического оружия по мишеням, стрельба из лука и арбалета. Вело – прокат, гостиница для содержания и передержки собак. На территории есть ресторан с отличной кухней. Совсем рядом находятся прекрасные озера, а сразу же за конюшней – чистейший хвойный лес, прогуливаться по которому на лошади – ни с чем несравнимое удовольствие. Свежий воздух, густые кроны деревьев, спасающие от летнего зноя и от прохладных ветров осенью. Только вы, ваш верный конь и первозданная природа. Может ли быть что-то лучше этого?
Также в распоряжении «КСК Сокол» имеются прекрасные кареты и сани. Удивительно, но то, что в Европе практикуется уже десятки лет, в нашу страну пришло только недавно. Но поверьте, поездка в карете – это, ни с чем   несравнимое удовольствие, которое буквально возвращает вас в эпоху Средневековья, старых королевств и дворцовых авантюр.
Определенно стоит попробовать!
С нами комфортно
Здесь царит умиротворение и спокойствие – именно то, чего так не хватает жителю современного мегаполиса.
Приезжайте к нам в гости, привозите своих любимцев в нашу конюшню. Опытные специалисты с радостью примут их и обеспечат настолько комфортные условия и профессиональных уход, насколько это возможно. И вам тоже не придется скучать!
Любые дополнительные вопросы вы можете задать нашим администраторам по телефону +38(0679235801) С радостью на них ответим!

8
Продается пони Шетледской породы 10 тыс гривен. 14 лет без вредных привычек, запрягается в маленькую повозку. Спокойно возит детей. Причина продажи - есть другие пони в избытке. Так же продается Русский Рысак 5 лет мерин. 1,500 у.е. Абсолютно спокоен. Отличная лошадь для хобби класса. Есть документы на лошадей. Фото вышлю по запросу.

9
КСК Сокол г. Ровно, требуется инструктор - спортсмен.. Обучение людей и лошадей. Проживание на территории КСК предоставляется. Наличие спортивного разряда приветствуется.

10
Архив. Работа и услуги / Требуется конюх
« : Декабрь 30, 2018, 06:39:55  »
КСК Сокол, г. Ровно, требуется конюх. Работа посменно. 9 голов лошадей и 4 пони. Проживание.

11
Лошади – это не просто животные. Это по-настоящему верные друзья, без которых, мы уверены, вы уже не представляете свою жизнь. И если вы хотите, чтобы ваша лошадь оставалась крепкой, здоровой и радовала вас, тогда у «МСК Сокіл» есть прекрасное предложение именно для вас.
Всего в двадцати километрах от Ровно по Луцкой  трассе на территории МСК «Сокіл» находится наша конюшня, где вам предложат комплекс услуг по содержанию лошадей на высшем уровне. Но у нас не просто конюшня в прямом смысле этого слова. Это нечто большее. То, что определенно придется вам по душе.
Для животных мы обеспечиваем полноценный проработанный рацион с 4-5 разовым кормлением, соответственно нагрузке Вашей лошади. Теплые полы денников 4 х 3,5м, с толтым слоем стружки обеспечат комфортний отдых вашей лошади. Работает мойка для лошадей – ваше животное всегда будет в чистоте. Также имеется летние денники, открытый плац, конкурное поле, поле для выездки, шпригартен для напрыгивания лошадей, комплект препятствий, две открытые бочки для работы на корде, ипподромный круг 900м. Крытый манеж – бочка  где животные могут свободно обучаться. С нами вы будете на сто процентов уверены, что ваша лошадь в руках настоящих профессионалов с зарубежной квалификацией, которые действительно любят животных и точно знают, как за ними правильно ухаживать, заботиться и создавать наиболее комфортные условия для жизни. На территории комплекса находится две травяные левады с площадью от 2 – 4 гектар. А также, пастбище для выпаса лошадей. Здесь мы ежедневно выгуливаем и выпасаем животных, чтобы они проводили как можно больше времени на свежем воздухе, чувствовали себя свободными и крепчали изо дня в день. «КСК Сокол» - это идеальные условия содержания.
Также мы с радостью предоставим условия содержания для лошадей преклонного возраста, списанных со спорта, Есть возможность содержания их в открытой конюшне летнего и зимнего типа. Официально заключаем договор о содержании лошади.
И все это лишь за 5000 гривен в месяц содержания. Небольшая плата за то, что ваша лошадь будет в надежных руках ответственных профессионалов, имеющих многолетний опыт и готовых сделать все, лишь бы в «КСК СОКОЛ» животные чувствовали себя комфортно.
Мы поможем вам в приобретении лошадей для любого уровня. Предоставим тренера, инструктора, берейтора, коновода, ветеринара, кузнеца, для помощи вам и вашим лошадкам. По всем вопросам, обращайтесь по телефону: 0679235801
                                                                   

12
Продам две шетледских пони. Не дорого. Без пороков. Работают под детьми спокойно. Продаются по причине, избытка поголовья. У нас их 4 головы. Кардинал мерин 6 лет. Колка коб 14лет  г.Ровно. Возможна доставка. т 0679235801

Страницы: [1] 2