Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Карика

Страницы: 1 2 [3] 4 5
25
Уважаемые форумчане, иногда так случается, что помощи ждать неоткуда, кроме как от софорумчан. Если кто-то может меня проконсультировать-суть вопроса напишу в личку.Спасибо.

26
Неконное / Попутная перевозка не лошади.
« : Ноябрь 14, 2016, 13:50:48  »
Девчонки и ребята тоже.Никто в ближайшее время не собирается ехать со стороны Харьковачерез Запорожскую область(Приморск)?Нужно перевезти кровать полуторную старого образца.Службы доставки очень дорого. :8): Естественно, я отблагодарю. :yes:

27
Продается жеребчик внук Форт-Пеха(в мае 2 года) Арафат от Амфора трк. (Аспирантура - Форт-Пех) и Флип орл.рыс.(Феба-Полонез)
От той самой Амфоры, которая неоднократно здесь мелькала  ;)
Очень похож на папу.







Телефон хозяина 095 291 39 46 Сергей.Хорошим рукам ооочень хороший торг.

28
Очень классные бриджи.Полная лея.Состояние на 5+
Фото сделаны при искусственном освещении,завтра натуральный цвет.Замеры по запросу.На этикетке размер 26.

29
Куплю недоуздок  фулл вот такой(цвет не важен)


Если б/у,то в хорошем состоянии.Рассмотрю варианты,как покупки,так и обмена на что-то из моих тем.
Предложения в личку или biloira@yandex.ru
А еще как-то на форуме была тема,где предлагалось изготовление аммуниции и т.п на заказ.Там был типа ошейник для выпаса.Не могу найти.Может, кто знает или помнит?

30
                                    Дописываю 18.03.2016г.Деньги перечислять пока не надо.Просто хочу отчитаться(о наболевшем).Участок я так и не выкупила, но занимаю его на правах ТИПА аренды.Устраивает ли меня это?По-большому счету-НЕТ, но это пока приемлемый вариант.
Участок мы вычистили, мусор вывезли, котлован зарыли, часть участка распахали.Сейчас буду грузить фото, что
было




что стало(сейчас загружу)



Там,где столик и качеля был котлован.Целину распахали-хотим засадить овощами.Для Паросель свекла-он ее обажает просто,ну и всего по мелочи.
Пока можем им пользоваться, капитальных построек возводить не могу, но и за то спасибо-никакая "редиска"  не лезет с мусором и т.п.По договоренности с хозяевами, всем говорим, что участок выкупили.Боюсь одного-после приведения его в порядок, для хозяев он стал дороже(естественно финансово) и однажды,как ошарашат суммой...Вот как-то пока так.
Дара, Надинка я не забыла.Я помню, что Вам должна.Спасибо, Вы первыми откликнулись.Да и в теме у Ирины вижу помощь.
Денежку, которую насобирала + Вашу помощь перевела в валюту(до востребования), часть ушла на приведения его в порядок....



Хотела написать-мне стыдно..но мне скорее неудобно просить помощи по такому делу, тем более в теперешней обстановке...
Ребят, мне вышибают почву из-под ног.Долгое время я шла к своей лошадке, свершилось, наконец подуспокоилась.Но ситуация поворачивается ко мне не лицом.
В общем: конык у меня в личном хозяйстве, поставить на постой некуда.С кормами и прочим все впорядке, но...Территория на которой размещаются сено, солома и стоит на выгуле мой Пароль, напротив дома.Там пустырь, вернее заброшенный участок, который никому не был нужен до недавнего времени.Пару тройку лет назад мы нашли хозяина, предложили выкупить-но его это не интересовало.Сейчас его заставляют привести участок в порядок(а там заросли и котлован, в который вся остальная улица сносит мусор), нам предложили его выкупить.Я согласна-сами его выгребем, вычистим, огородим, сделаем нормальную леваду Паролю, построим нормальный сенник.Участок 10 сот(у нас с домом и постройками 6 сот), но...На то время финансы позволяли, сейчас у меня есть только 4-я часть, надеюсь летом выйду на работу заработаю, хотябы столько же(если база себя окупит).
Занимаю деньги, где только могу...Прошу и у Вас денег взаймы.Понимаю, что мало кто меня знает, мало, у кого есть возможность, но для меня это очень важно.Выложу свои паспортные данные.Денежку обязуюсь ВСЕМ вернуть, но, конечно не сразу.Ничего не прошу безвозмездно.
Прекрасно понимаю, что это не вопрос жизни и смерти, но, если участок продадут кому-то другому, меня просто лишат возможности содержать коня.
Если кому-то нужно больше информации для принятия решения-спрашивайте.
Спасибо.
Добавляю счет(отписывайтесь, если будете перечислять-мне надо вести учет, кому и сколько я должна :)  )
ПБ 5168-7556-1213-5604 БИЛОУС ВАЛЕРИЙ(муж)

31
Увапжаемые форумчане, помогите пожалуйста, может кто с подобным сталкивался...
Есть волнистый попугайчик, молоденький(точный возраст не знаю).У него периодически возникают странные приступы-он начинает пищать(мне кажется ему больно), крутиться в правую сторону, дрожать и трясти правой лапкой.Его вроде как трясет, типа судорог.За день до 5-6 приступов.
У меня около 2 мес.За это время было два подобных приступа с разностью около недели-полторы.
Может кто знает, что делать?
Корм сбалансирпованный, специальный.Помет нормальный.

32
Пропали дети.
Сылка на тему http://www.brd24.com/news/a-9156.html

Спасибо.

33
Куплю / Куплю повод.
« : Январь 14, 2015, 14:24:28  »
Куплю повод черный тесьмяной б/у до 100грн.
Спасибо.

34
Почему люди ведут дневники?Наверное, чтобы записать туда самое сокровенное...то, чем нельзя поделиться с другими, даже с самыми близкими...Я тоже вела такой дневник. иногда я его перечитываю, но...Но, я поняла, что некоторыми вещами все же надо делиться...Делиться с единомышленниками.Именно поэтому я пишу здесь.

35
Уважаемые конники, ситуация следующая.
По соседству поселилась семья беженцев с Донбасса из зоны АТО,случайно разговорилась с ними сегодня.Очень приятный мужчина с девчушкой лет трех.
Как всегда "потерялись в жизни", если можно так сказать.Нужна помощь.
Мужчина уедет назад, а вот две дочки с детьми хочет пристроить.Одна из них и нуждается в помощи именно жителей Львова-женщина поступила в медучилище  на бюджет у себя, а теперь пришлось переводится во Львов, т.к больше нигде нет возможности больше.С горем пополам забрала документы из зоны АТО, поехала устроилась в училище во Львове, а жилья найти не может.Хоть бросай.Имеет сына 15лет.Мальчик сейчас ходит в школу у нас.Здесь жилье им еще предоставляют на неделю и надо тоже съежать, т.к дом не отапливаемый и зимовать невозможно.
Вторая с мужем и двумя детьми(9 и 3г) вроде едут в другое место-без привязки к учебным заведениям и т.п., если я правильно поняла.
Пока вопрос по первой семье.
Если кто-то может помочь с жильем, хотя бы до Нового года, а там вроде каникулы и им будет проще что-то подыскать, очень прошу помогите.
Простите, если сумбурно рассказываю...Кто решится помочь, киньте телефон в личку, я передам мужчине, в личном разговоре проще объясниться.
Спасибо.

36
Обратился за помощью товарищ, поэтому все со слов-у его питомца(кобель доберман, 10 лет) рана на лапе.Получена в результате пореза об профнастил.Нагнаивалась.Не заживает уже около месяца.Вернее, начала потихоньку выполняться, но втрой добик балуясь куснул его за эту рану.
Пса сама не видела, но по фото меня напрягли еще ранки на задней конечности и мне кажется на левой снаружи тоже есть.Наталкивает на нехорошие мысли.

Когда поранился-получал антибиотики, делались перевязки(повязку срывает, рану зализывает, соответственно местно, я так поняла особо ничего не задерживается).
Местный ветеринар посоветовал только вишневского, поэтому обращаюсь сюда.
Буду благодарна за помощь.Назначения заставлю выполнять по секундам.

Страницы: 1 2 [3] 4 5