Автор Тема: "Любовь с риском для жизни ..."  (Прочитано 537848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4956 : Апрель 01, 2014, 14:51:51 »



















Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4957 : Апрель 01, 2014, 14:53:07 »












Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4958 : Апрель 01, 2014, 15:33:36 »
Первое апреля, весна пошутила, прикинулась зимой  :sarcastic:

Зато кони очень довольны!!! Вон как резвятся!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4959 : Апрель 01, 2014, 20:02:44 »
Оля,какие же места  красивые... Ехала недавно по киевской области и любовалась... березками. Эх,как мне их тут не хватает. Тебе надо фотографов пособирать у себя и фотосессию устроить,мало того,что такие сказочные места,так и еще модели какие имеются...  :max:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4960 : Апрель 02, 2014, 09:38:18 »
Зато кони очень довольны!!! Вон как резвятся!!! :glad: :glad: :glad:

:) Ой, у нас не только кони такие развесёленькие  :hehe: Декс и Юся тоже не отстают  :8): Декс как заведётся, такая реактивная масса на тебя несётся  h0.0 А кот по комнате боком ходит, сплошной ржач  :sarcastic: Может весна так действует? Хотя, они и зимой и летом такие бешеные очень подвижные  :glad:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4961 : Апрель 02, 2014, 09:44:17 »
Оля,какие же места  красивые... Ехала недавно по киевской области и любовалась... березками. Эх,как мне их тут не хватает. Тебе надо фотографов пособирать у себя и фотосессию устроить,мало того,что такие сказочные места,так и еще модели какие имеются...  :max:

Спасибо, Танюш!! Природа тут, и правда, очень красивая  :yes:  А фотограф есть у меня дома  :sarcastic: да и фотоаппарат тоже. Нужно просто выделить время для фотосессии :)

людмила777

  • Гость
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4962 : Апрель 02, 2014, 10:18:50 »
Вы подвижные ,молодцы,а мы адаптируемся к новому времени,два часа шутка ли :sarcastic: попугая в 6 на кухню и это по новому,по старому  в 4 :hehe: бедная птичка,глазёнками лупает,вроде ещё не чирикал,а меня на кухню  :glare: Мифочка,ещё пару раз я к нему приду в 7 по новому в 5  по старому   :( он меня пошлёт :hehe: Прихожу в конюшню,Боечик стоит,Мифочка лежит и не собирается вставать :(  ходишь вокруг него и уговариваешь,уговорить это пол беды,его ещё надо вытолкать на улицу :beee:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4963 : Апрель 02, 2014, 10:26:13 »
Ой мои тоже лежат и не понимают почему их на улицу  выпихивают)))

людмила777

  • Гость
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4964 : Апрель 02, 2014, 10:34:03 »
Я выпихиваю исключительно на пастбище  ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4965 : Апрель 02, 2014, 10:39:47 »
Когда переводили часы,я себе будильник,как всегда,поставила на 7:00,предварительно с вечера перевела часы,но мой умный телефон решил что я забыла это сделать и перевел еще раз.В итоге я проснулась в 5:00 и еще подумала-темно что-то.Сделав адское усилие над собой я покормила коней,которые крайне были удивлены увидеть меня в 5 утра :sarcastic: Конь есть не стал,отвернулся,а кобыла как всегда  -жрать?конечно буду!!- И пофиг что 5 утра :sarcastic:
Зайдя домой я была удивлена тем,что моя мама перевела часы на час назад :rolf:
Когда доперла смеялась от души,а доперла я когда в 8:00 по старому,в 9:00 по новому была на море и встречала восход солнца.Ведь оно должно было уже взойти :rolf:
Так что,девочки,вы не одиноки  ;)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4966 : Апрель 02, 2014, 10:53:01 »
Ольчик, Анют, ничего - привыкнете  :tong: А кони - тем более  ;) Я так ждала этого дня, когда у нас время будет одинаковое, у меня теперь есть надежда, что я смогу выспаться  :sarcastic:

А меня мой телефон тоже "порадовал" самостоятельностью  :sarcastic: Долго мы с ним договаривались не переводить часы  :hehe: Не успокоился, пока я не отметила, что он находится в Украине  :shut: Вот такой патриот  :krut:


людмила777

  • Гость
"Любовь с риском для жизни ..."
« Ответ #4967 : Апрель 02, 2014, 11:11:57 »
 
Цитировать
Я так ждала этого дня, когда у нас время будет одинаковое, у меня теперь есть надежда, что я смогу выспаться
выспаться говоришь :( теперь  я хочу выспаться :sarcastic: