Автор Тема: Тракенка Донецк Цена снижена Срочно!! + можно покрыть Пеплом!  (Прочитано 23403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Тракенка Донецк Цена снижена Срочно!!
« Ответ #12 : Июль 06, 2013, 10:32:32 »

Бубу,  не флудите, не смешивайте с какашками всех и вся не зная.



я имела ввиду то, что 10 тыс цена ну уж явно не мясная, мясная цена это 12-16 грн за кг, н уредко редко 18 грн...и у нас в стране увы отличных лошадей на мясо просто так не сдают, значит есть причина, может маленькая но причина! если начальство сказало на мясо то у мясника никто не получит 10 штук...
а я говорю это к тому не чтобы какашками закидать, а чтобы сказать что если хотите найти быстро для нее хозяина то прийдеться снизить цену до действительно мясной...увы, такова жизнь...


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Тракенка Донецк Цена снижена Срочно!!
« Ответ #13 : Июль 06, 2013, 15:57:24 »
Настоящая цена этой лошади даже не 10 тыс, а больше, учитывая ее происхождение и состояние. То, что ее согласились продать, а не втихую сдали на мясо  - уже хорошо. Не мы устанавливаем правила и назначаем цену  :pardon:
А почему ее хотят сдать на мясо, уже писали: нужно освободить место, потому что кобыла не вписывается в деятельность конюшни, она там лишняя. Не потому что плохая кобыла, а потому что конюшня специфическая, там нужны другие лошади, а кобылы вообще не к месту.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Тракенка Донецк Цена снижена Срочно!!
« Ответ #14 : Июль 07, 2013, 04:41:01 »
То, что ее согласились продать, а не втихую сдали на мясо  - уже хорошо. Не мы устанавливаем правила и назначаем цену
Все более чем очевидно, если учитывать нынешние  ценовые категории на мясо.Ни один мясник не заплатит сумму, которая указана. Максимум-половину. Ну а если продать за указанную цену и потом провести по акту списания, угадайте, куда денется разница? И дело здесь не в том, что им лошадь жалко. Деньги терять они не хотят. Кобыла отличная, тут не к чему придраться, но если бы она и стоила гораздо больше, покупательская способность населения намного снизилась, тому, кому нужна лошадка просто так, происхождение не важно. Я в этом убедилась вчера, когда вывозила щенков на рынок. толпа собралась, как в зоопарке, а продать смогли только одного, и то за половину запрашиваемой стоимости. Сегодня уже не поехали. И такая ситуация практически со всеми животными. А у меня были планы, по продаже щенков еще одну лошадь купить  :(

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
  У меня знакомые ..сейчас подбирают лошадь..Что в итоге с кобылой ?
 Отпишитесь..и я чтото моб не увидела h:hi: еще мне нужна матка ... :max:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
095-303-66-67 Ольга
Кобыла ждет хозяина  :yes:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Только,Не спешите- активно начала обзванивать-писать знакомым! Поздно увидела.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
  У меня знакомые ..сейчас подбирают лошадь..Что в итоге с кобылой ?
 Отпишитесь..и я чтото моб не увидела h:hi: еще мне нужна матка ... :max:
765 найдите время приехать посмотреть кобылу, не пожалеете. Не часто такие лошади за такие деньги.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
 А что у нее с ногами,.особенно левая задняя.
 Видео на движение?? и другие фото  есть..?

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
С ногами проблем нет. Приезжайте смотреть.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Девочки,,прокатится посмотреть туда сюда с огромными расстояниями-это несеръезно.
Первое это время, второе это деньги.
 Поэтому всем кому я предложила-попросили ,.видео, желательно на корде и верхом ..и нормальные фотки.
  Если вы конечно ..продать ее хотите..   .
 На левой задней по копыту-у нее рубец..-поэтому спросили ..что это..и на фотке ноги выглядят неестественно поэтому опять спросили.  Новые нормальные фото ..
 Я пытаюсь помочь  Вам и кобыле..но помогите себе сами..интересующиеся люди спрашивают больше инфо ( видео -фото)
 

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
очень понравилась ваша лошадка  но меня интересуют новие фото и есле возможно видео лошади?

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Девушки, позвоните по номеру и попросите. Люди которые разместили это объявление не хозяева, хозяин-Государство. Они так же как и Вы пытаются помочь кобыле. Возможно не имеют технической возможности сделать лучшее фото.

От себя: спосают больных покалеченных лошадей, собирают деньги всем миром, а тут здоровая, молодая, серьезная кобыль и никому не нужна.
Кобыла заезжена, одыкватна под седлом, в прокат она не пойдет, на нее нужна хорошая рука и голова. Лошадь для одного хозяина или спортсмена или матка.