Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот бы заказать по такой цене десяток... :nu_nu: эхе хе, фантазии в конце рабочего дня.
А в чем проблема?Неужели нельзя здесь такие сделать?У меня Игорь Николаевич с Димой за пару дней сами и стойки и жерди сделали,отличные...покрасим,как снег сойдет.


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вот бы заказать по такой цене десяток... :nu_nu: эхе хе, фантазии в конце рабочего дня.
что мешает?)
Цена то красивая, но я предполагаю, что доставка оттуда будет стоить столько, что пропадет всякая целесообразность :hehe:.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вот бы заказать по такой цене десяток... :nu_nu: эхе хе, фантазии в конце рабочего дня.
А в чем проблема?Неужели нельзя здесь такие сделать?У меня Игорь Николаевич с Димой за пару дней сами и стойки и жерди сделали,отличные...покрасим,как снег сойдет.

Алена, что ли к вам на мастер класс напроситься... Ну или на продажу начните делать. Мне 5 3-х метровых не крашенных жердей для кавалетти с доставкой обошлись в 570 гривен. Хорошие жерди, я ж не спорю. А учитывая, что это было единственное предложение на всю Украину, то вообще огромное спасибо. Но как подумаешь, что ТАМ за эти деньги можно купить 10 стоек так как -то грустно становится. :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :hehe:Напрашивайся на мастер-класс)))Хотя и от нас доставка 8 гривен км к вам будет стоить...а разве конюшня вас не обеспечивает комплектом барьеров? :unsure:У нас всего один частник-конкурист и мы специально для него все сделали :yes:Бесплатно ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Цена то красивая, но я предполагаю, что доставка оттуда будет стоить столько, что пропадет всякая целесообразность :hehe:.
около 5$ за кг получается услуги почты. Заказ до 300$ не требует таможенной пошлины.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1265 : Март 29, 2013, 10:19:43 »
:hehe:Напрашивайся на мастер-класс)))Хотя и от нас доставка 8 гривен км к вам будет стоить...а разве конюшня вас не обеспечивает комплектом барьеров? :unsure:У нас всего один частник-конкурист и мы специально для него все сделали :yes:Бесплатно ;)
Барьеры есть, обычно из них уже что - то выставлено. Но далеко не всегда то, что нам нужно. Имея в наличии свои собственные стойки и жерди, хотя бы 6 стоек, желательно таких по весу, что их можно переносить, тренировочный процесс можно разнообразить не мешая другим. Вот как мы с кавалетти делали - выносили, согласовывали место, куда ставить, размеряли, работали, заносили. Кто хотел, работал с нами. Вплоть до того, что их в выездковом манеже можно поставить (одну - две крестовинки, например) чтобы не ждать, когда народ отпрыгает. У меня непреодолимая тяга иметь свое. Не нужно никого просить, ни под кого подстраиваться.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Цена то красивая, но я предполагаю, что доставка оттуда будет стоить столько, что пропадет всякая целесообразность :hehe:.
около 5$ за кг получается услуги почты. Заказ до 300$ не требует таможенной пошлины.
Я не знаю веса одно стойки. Можно предположить абстрактные 10 кг. То есть 50 долларов транспортировка 1 стойки, 100 долларов за 2. При стоимости самих стоек чуть больше 100 гривен. Я про то самое отсутствие целесообразности.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Сижу, любуюсь. Ань, а Ань, я читала что  кто - то из твоих знакомых что - то подобное делает.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1268 : Март 29, 2013, 17:04:17 »
Делают-делают.  :yes:
Обращайся!
Тебе что конкретно: тетку, лошить, или то что на тетке и на лошити?  :hehe:  ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1269 : Март 29, 2013, 17:19:52 »
Делают-делают.  :yes:
Обращайся!
Тебе что конкретно: тетку, лошить, или то что на тетке и на лошити?  :hehe:  ;)
Тю... зачем мне тётку? Да и в бархате я вряд ли буду смотреться органично. Хотя отрез шоколадного укоризненно лежит. Комплект уздечка + подперсье. Что - то такое, кожа с металлом, как бы тебе так сартикулировать, рыцарское что ли, но более изящное.  Всегда мечтала. А потом себе костюм как у Ксены пошью, буду самым оригинальным всадником на районе :sarcastic:.
P.S. пока коллеги в белых халатах не приедут.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1270 : Март 29, 2013, 17:27:08 »
И правда, что это я?!  :8): И тетка, и конь есть же.  :hehe:
Тебе ТОЧНО надо? Я узнАю... но ты учти - с тебя ТЗ надо, с картинками.  :yes:
А вообще - фигня все это.  ;) Все эти прибабахи вне общего антуражу смотрятся, какими бы великолепными ни были, весьма глупо.  :hehe: Красиво - это когда на группе из трех-четырех лошадях вот такое одинаковое по стилю, тогда ВАХ!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1271 : Март 29, 2013, 17:32:12 »
И правда, что это я?!  :8): И тетка, и конь есть же.  :hehe:
Тебе ТОЧНО надо? Я узнАю... но ты учти - с тебя ТЗ надо, с картинками.  :yes:
А вообще - фигня все это.  ;) Все эти прибабахи вне общего антуражу смотрятся, какими бы великолепными ни были, весьма глупо.  :hehe: Красиво - это когда на группе из трех-четырех лошадях вот такое одинаковое по стилю, тогда ВАХ!
А я близнец, меня можно считать за двоих. Ну а если серьезно, то спроси пожалуйста ценовой диапазон. ТЗ отличная мысль, надо попытаться нарисовать, то что в голове крутится. Ну хоть схематично. Чтобы не получилось как с сушильной попоной.
- Ты какого цвета хочешь?
- Не розового
- А не розовый это какой?
- Синий...