Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
An
Ужассс-ужасс что  у вас творилось!  :shocked: Интересно, учреждения, магазины работали?
А в Океанариуме мне особенно запомнились ручные скаты, которые как котята липли к ручкам, чтобы их погладили.  :rolf:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Возвращайся скорее, мы тебя ждем))
Солнышко, я с удовольствием!

 
Очень пнравился рыцарский турнир! Особенно соревнования "на ловкость" в седле. Это же надо быть уверенным что конь пойдет по заданой траектории, чтобы попасть в кольцо пикой!
Мне турнир тоже очень понравился. Вообще, они делают важное и нужное дело. Я им предложила свои фото, для статей о фестивале и тому подобное. Пусть лучше народ занимается исторической реконструкцией, чем алкоголем или наркотиками.
По поводу точности, на секунду представьте, что древко копья по диаметру всего на пару сантиметров тоньше кольца, да на резвом галопе ......

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ужассс-ужасс что  у вас творилось!  :shocked: Интересно, учреждения, магазины работали?
Все работало. Пробки конечно на набережной и на мостах, а все остальное и не заметно было.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Из воды выглядывает краешек расписания трамваев


Утки рулят по проезжей части

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля


Надпись Goodbye!, выглядывающая из воды, как раз в тему



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля


Укрепленная набережная



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вот и состоялось. В Киеве 28 - 30 июня прошел семинар доктор Штрассер.
Большое спасибо Екатерине за организацию, желание "расшарить" информацию по Украине.
Спасибо фрау доктор, что она таки к нам приехала.
Спасибо коневладельцам, кузнецам, владельцам конюшен, любителям лошадей, короче всем, кто приехал, ибо спрос привел к тому, что семинар таки состоялся.
Что - то обновила в теоретических знаниях, что - то оказалось не так, как я себе представляла из книг и интернета, много деталей, не знание которых могло повлечь за собой проблемы на месяцы, но которые теперь просто не возникнут.   Основная нить - no improvement without movement - нет улучшения без движения. При правильной расчистке улучшение будет только при предоставлении движения лошади. В очень вольном переводе это значит,  что стоянием 23 часа в деннике мы убиваем тех, кого любим :(.

Есть отдельные люди, которые считают, что расчищать препараты копыт это надругательство над мертвым животным.  Интересно, таким людям не приходило в голову, что на препарате животного, которое умерло, УЧАТСЯ.  А когда люди учатся, ошибки неизбежны. В том числе, которые могли бы привести к боли, воспалению, хромоте у живой лошади.

А теперь слайды  :hehe: с 3-го дня семинара.




Как оказалось, я не только езжу с пугающим лицом, расчищаю я с таким же. Из чего я делаю выводы, что у меня просто такое лицо :hehe:.




Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Я что еду, что расчищаю, руки у меня "кастрюлей"  :(

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Garmata

  • Гость
Есть отдельные люди, которые считают, что расчищать препараты копыт это надругательство над мертвым животным. 


Разве еще могут существовать такие средневековые мнения?  :8):

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Есть отдельные люди, которые считают, что расчищать препараты копыт это надругательство над мертвым животным. 


Разве еще могут существовать такие средневековые мнения?  :8):
Ага, существуют.