Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Аляска5

Страницы: [1] 2 3
1


Красивый жеребенок-кобылка с серебристым геном, просто объявление с OLX.
olx.ua/obyavlenie/prodam-losha-dvchinka-IDE8yMA.html#01ad498683

2
Срочно! / Пони травмировал ногу
« : Март 24, 2019, 18:31:39  »
 Наткнулась случайно на вот такое объявление.
 https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/poni-pomosch-IDDIfwh.html#83533f2094

3


Доброго дня всем!  Хочу услышать мнение специалистов! К нам в Полтаву в эколого-натуралистический центр не так давно привезли для деток двух небольших лошадок, классифицируемых как шетлендские пони. Саврасые лошадки оказались дикими, кусаются и лягаются, и дети и их взрослые наставники списывают это на предыдущую жизнь лошадей "в стаде". Закупили их в заповеднике Аскания-Нова. А теперь вопрос: могли ли они закупить под видом пони настоящих гибридов пони с лошадью Пржевальского?) Меня смущает саврасая масть, зеброидность на ногах, короткошерстность, высокорослость ( думаю, они выше положенных 107 см). Люди хотят получить от них потомство, спаривая между собой. Будет ли оно добронравным? Ведь за животными ухаживают дети! На видео с 1.06 мин пони.

 http://hromadske.poltava.ua/events/2150

4
 Нашла на OLX славного нарядного жеребенка, на 20е мая он еще в продаже, стоит в Косове ( Ивано-Франковская обл). Посмотрите, какая лапочка!:
http://olx.ua/obyavlenie/prodatsya-kn-zherebets-1-rk-IDktbfI.html


5
http://olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-zherebenok-IDkpo0G.html#6cb1757088
Наткнулась на OLX на объявление, в ДНР продают жеребенка, продавец утверждает что жеребенок рожден 2 мая, и уже отлучен от матери - его можно забирать. Я пытаюсь ему объяснить, что его нельзя отлучать, как теленка или козленка...Но я думаю он таки решил продать этого малыша. Что делать и как помочь малому не знаю. Это, кстати, не единственное такое объявление - продают 3х-месячных часто, тысячи по две гривен.

6
 Продается тяжеловозная красивая молодая кобыла. Просто делюсь ссылкой, может понравится кому, ведь красивая!

http://agronovator.ua/gds/gr_309/prodam-kobylu-tyazhelovoznoj-porody-id93089.html

7
 Продам интересные коричневые полусапожки в ковбойском стиле, шнуровка и пряжки, из классной толстой кожи. Для любителей вестерна) Made in  Italy.  Внутри без подкладки. Размер 36. Цена 50 грн. Нахожусь в Полтаве. Вышлю Новой Почтой или Укрпочтой за счет покупателя. 067 837 09 19 Светлана. Звоните!






8
Нужна помощь! / Худенькое пони((
« : Февраль 03, 2014, 20:23:14  »
 Всем день добрый, сегодня на Агроноваторе нашла объявление о продаже жеребенка пони...Вроде бы и переживать нечего, но с другой стороны - может кто-то обратит внимание и купит, уж больно худое лоша... Оно и не чубарое вроде, как пишет владелец, и кто знает, чем этого зайчика кормят...

http://agronovator.ua/gds/gr_307/poni-chubaraya-6-mes,-kobylka-id44652.html




9
  Вот нашла в новостях на нашем зоозащитном форуме.
Две молодые девочки. Рыжая и чалая. Возможно, кому-то приглянутся.
http://vk.com/feed?w=wall201338639_10902


10
  Доброго времени суток всем!
 В соседней теме писала я о двух молодых кобылках УВП на мясо в Луганской области. Так вот, сегодня люди, которые хотели себе лошадь, съездили и выбрали себе старшенькую из кобылок!

 Остается годовалая кобылка УВП, цена 6000 грн, темно-гнедая без отметин. Ее мама выступала в цирке со слов владелицы. В холке хозяйка померяет завтра, лошадь домашняя, фото хозяйка предлагает сбросить ММS, но у меня телефон не примет.

 Может ли кто-то принять фото на телефон и выставить здесь??

По срокам там неделя-две, говорит " буду плакать, но резать буду, если не продам "

Тел. хозяйки 066 143 43 93 Ольга

11
  Увидела на Slando тему:
http://makeevka.don.slando.ua/obyavlenie/prodam-kobylu-na-myaso-ID7TIVf.html#a345c1d9c7
Позвонила хозяину. Да, есть эта кобыла, просит он за нее 7000 грн.

 Ситуация такая. Дедушка держал лошадку. Ездил на ней в телеге, холил и лелеял. Но случилось несчастье - дед заболел и скоропостижно умер. Этот Олег ( сын)  забрал кобылу к себе и лошадь уже 2 недели у него дома. Выгуливать он ее не умеет, что с ней делать - не знает.. Вобщем, она ему не нужна. Я спросила - не больная ли, не дурная? Нет. Просто никто беспородную не купит. Всем нужны породистые...

О кобыле. Ей 7 лет. В холке около 160 см с его слов. Хорошо ходит в упряжке, белоногая, на морде проточина. Не худая.Аппетит отменный, не перебирает. Куется, дает все ноги, копыта хорошие.  Пышная длинная грива. Знает свой дом - возвращается.

Срок он сказал где-то неделя-две пока на улице есть хоть что-то.

Телефон хозяина 095 518 53 39 Олег


12
 Семья, проживающая в сельском доме, купит для себя лошадь или жеребенка. Желательно недорогую, можно беспородную, можно невысокую,но здоровую и уравновешенную.  Лошадка нужна для сельских нужд ( сена привезти и т.д.)  Также в семье есть девочка 11 лет, любящая лошадей.
Территориально Луганская область, ближе к Донецку.

Предложения  пожалуйста в личку!
067 837 09 19 Светлана

Страницы: [1] 2 3