Автор Тема: Репутация пользователей  (Прочитано 53302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #228 : Февраль 16, 2013, 19:11:30 »
Я тоже вывешивала пример репутации....повторюсь.

http://forum.sevastopol.info/viewreputation.php?id=78125
А то ,что сейчас - просто "обмен плюсиками".


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #229 : Февраль 16, 2013, 19:16:25 »
Я тоже вывешивала пример репутации....повторюсь.

http://forum.sevastopol.info/viewreputation.php?id=78125
А то ,что сейчас - просто "обмен плюсиками".
Я ставлю плюсы за умные сообщения,грамотные,профессиональные советы.Думаю,модераторы,при желании могут проверить кому и за что ставятся плюсы или минусы...честно влепила несколько минусов за хамство и грубость некоторым пользователям.Думаю,репутацию нужно делать "прозрачной",чтобы все видели,кем и за что ставятся плюсы или минусы.Тогда и злоупотреблений не будет...Считаю,что ставить плюсы за то,что кто-то "просто классный чувак" несправедливо и должно наказываться(строго)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #230 : Февраль 17, 2013, 07:20:58 »
 
Вот интересно...а какая отрицательная репутация нужна,чтобы пользователя забанили? ;) ;)
Вот интересно...а какая отрицательная репутация нужна,чтобы пользователя забанили? ;) ;)

типа - скинемся?))))))))

YT

  • Гость
Репутация пользователей
« Ответ #231 : Февраль 22, 2013, 21:18:11 »
Овса много не бывает ;)
 Минус 21 (-21)...за симпатию к "Ветру перемен"...От Юрковской и от Саши. За что??
 Высвечивает - за рекламу Семинара по иппотерапии... :8):

Я и Саша минусовали именно за неуместную рекламу. А у кого там какая симпатия - это личное дело каждого....

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #232 : Февраль 23, 2013, 07:21:35 »
 Можно цитату - что именно не нравится ( это ведь не первое снижение репутации от Вас с Сашей одновременно)??

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #233 : Февраль 23, 2013, 07:31:57 »
 Как по моему - здесь прямое "сведение счётов". Со мной и с прямым конкурентом, занимающимся иппотерапией недалеко от КК "Лесная Сказка". Две последние страницы темы.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13425.150

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #234 : Февраль 23, 2013, 07:35:08 »
Можно цитату - что именно не нравится ( это ведь не первое снижение репутации от Вас с Сашей одновременно)??

Не нравится, что лезете туда, куда не просят. К КК "Лесная Сказка" Вы не имеете никакого отношения. И извольте не упоминать его, тем более в темах других конных клубов. Я негативно отношусь, когда кто-то рекламирует себя на моей (реальной или виртуальной) территории и не делаю так сама. Также извольте не размещать информацию о мероприятиях, к которым Вы не имеете никакого отношения. И, опять-таки, тем более в темах других конных клубов. Есть оргкомитет. И Вы к оргкомитету отношения не имеете никакого. Есть отдельная тема мероприятия в соответствующем разделе. Задавать вопросы по семинару уместно там, а не в теме не относящегося к мероприятию конного клуба, мотивируя это бОльшей посещаемостью темы того самого "не относящегося клуба".


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #235 : Февраль 23, 2013, 07:36:13 »
Как по моему - здесь прямое "сведение счётов". Со мной и с прямым конкурентом, занимающимся иппотерапией недалеко от КК "Лесная Сказка". Две последние страницы темы.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13425.150

По-моему, тут тролль :glare:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #236 : Февраль 23, 2013, 08:31:41 »
Можно цитату - что именно не нравится ( это ведь не первое снижение репутации от Вас с Сашей одновременно)??

Не нравится, что лезете туда, куда не просят. К КК "Лесная Сказка" Вы не имеете никакого отношения. И извольте не упоминать его, тем более в темах других конных клубов. Я негативно отношусь, когда кто-то рекламирует себя на моей (реальной или виртуальной) территории и не делаю так сама. Также извольте не размещать информацию о мероприятиях, к которым Вы не имеете никакого отношения. И, опять-таки, тем более в темах других конных клубов. Есть оргкомитет. И Вы к оргкомитету отношения не имеете никакого. Есть отдельная тема мероприятия в соответствующем разделе. Задавать вопросы по семинару уместно там, а не в теме не относящегося к мероприятию конного клуба, мотивируя это бОльшей посещаемостью темы того самого "не относящегося клуба".


  К КК "Лесная Сказка" я имею прямое отношение - я его бывший член, и , наверное, единственный зарегистрированный на этом форуме клиент-родитель, с чьим ребенком ( у сына проблемы с сердцем) в этом клубе проводились регулярные занятия.

 Я нигде не давала ссылок, и отрицать это Вы не сможете. Редактирования постов нет. Так что публично призывать модераторов не нужно.

Любую информацию, которой я владею, в том числе и о предстоящем Семинаре, и о КК "Лесная Сказка", я буду использовать исключительно по собственному усмотрению.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #237 : Февраль 25, 2013, 11:13:17 »
Ув. Инвизибл. Как-то непонятно работает эта самая репутация. Проясните, пожалуйста.
В теме болото я хотела поставить лайк двум постам sasha_kh, у которой репутация на достойном уровне. При нажатии на сердечко выскакивает окно, где я жму "я - за", в результате чего получаю:

"Пожалуйста, остудите свой пыл к этому пользователю, прежде чем снова менять ему репутацию""

ЭТО О ЧЁМ???  :scratch:
При этом в иных случаях такого не происходит.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #238 : Февраль 25, 2013, 11:22:46 »
Для препятствованию искусственного "накручивания" репутации действуют некоторые ограничения - в течении одного дня можно ставить до 5 оценок; прежде чем повторно поставить оценку одному и тому же пользователю, Вы должны "оценить" 10 разных пользователей.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #239 : Февраль 25, 2013, 12:06:12 »
Для препятствованию искусственного "накручивания" репутации действуют некоторые ограничения - в течении одного дня можно ставить до 5 оценок; прежде чем повторно поставить оценку одному и тому же пользователю, Вы должны "оценить" 10 разных пользователей.

Не-а, не получается... С утра сегодня, ещё никого не успев осчастливить оценкой, получила вышеуказанный ответ при нажатии на сообщение Саши. Ей не разрешило. Но после этого другим получалось поставить. Но спасибо за уточнение. Понаблюдаю.