Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А потом взяла своих девчонок и пошла пастись.....

  ,         


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
кто то к стартам с рукодельничал.....

мне понравилась  :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Меня сча конечно могут зашвырять гнилыми помидорами, но вот я гляжу и не понимаю, как учат у нас людей прыгать?

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Bombeya, та ты ж посмотри КАКИЕ детки  счастливые!!!! Прелесть! Рукоделие - загляденье!!!!
         И это ж на уровне клубов, Rusalka,  отписалась, междусобойчики. Чтоб  прилить огоньку и разнообразия, и  может цели  поставить... чтоб учиться!!!
          h:hi: Молодцы!  h:hi:

Деть какой большой уже. Rusalka,  Так имя прилипло?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да,да Чтоб  прилить огоньку и разнообразия, и  может цели  поставить... чтоб учиться!!!
ну как могут так и учат :yes: а детвора как может так и старается ;) Лошади довольно сильные, а ученики ещё слабоваты. Кому то руки не хватает, кому то ноги, кто то с балансом не разобрался.....Ну так это всё со временем приходит, с опытом. Их хоть как то учат, а вот меня даже некому учить было - сама училась как могла. Прочитала книжку- натырила десюньчиков с бутылки шампанского у предков- взяла лошадёнку и мурыжу её и себя как могу и понимаю.А она бедняжка максимум туриков по полям катала, а тут я такая продвинутая управлять учусь, облегчатся, галопы с правильной ноги делать.
Я, если честно, завидую этим деткам - их учат и родители не против езды верхом и общению с лошадьми. А мне 42 и мои до сих пор против - поэтому и не знають что ужо как 3!!!года у мну есть лошить (уже 2!! :sarcastic:),

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Света, я тоже иногда сяду, развесю сопли, вот, кому то даже уроки оплачивали, а я, а я... бестолочь не образованная и прыгать то не умею. А потом как представлю. У кого то и лошади своей нет, а я нашла своё, именно СВОЁ.  А кто то только может вспомнить оплаченные уроки и мечтать о лошади.
  А то что родители не знают о ло, так это может и к лучшему. От того что мои всё обо мне знают - не воспринимают всерьёз, единственные люди в моей жизни, которые считают, что я играюсь в лошадок. И  не достучаться, что это мои приёмные дети. Так что, пусть родители спят спокойно.
 Присоединюсь к вопросу Лены - кличку  казявочке уже прилипили ?  :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дык просто барьерчики то махонькие, это не 120-140. На некоторых фотках вообще лежат на шее лошадей. Там попадись коняка с сильным задом, они все на ушах висеть будут.
Я тоже когда то валила передок лошади, но меня тренер переучил, я полетала на его коне Ленд Крузере на уши с месяцок, не могла понять че надо от меня и как правильно.
Я самоучка  была так же, начала прыгать в лесу через бревна, мне кое как пояснили что куда. А когда заучен неправильно, и потом тебя начинают учить ПРАВИЛЬНО, сложно.
А вопрос еще в том, что у нас же почти все так прыгают.... Я на ипподроме у нас в Авангарде видала много всадников которые прыгаю как попало. Да и не только на авангарде. У нас тренеров хороших нет. Каждый второй мнит себя тренером или инструктором, хотя на деле то, сам не сможет объяснить другому куда руки и ноги надо девать в прыжке. А уже о тех, что учат людей ездить, в прокате, молчу. За себя тоже стыдно ужасно...

В ОАЭ  я тоже не в восторге от конкура многих, едут иногда как попало, но все же перед не валят так... Даже дети.


Оффлайн tatamodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Интересно-то интересно, да только когда это качать? На шаре сейчас столько интересных для меня вещей лежит...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну я не знаю как их учат. Фото это всего лишь секунда. Дети счастливы, есть стимул учится большему, совершенствоваться. Лошади не убиты, спины - холки целы. Тренера регулярно тортики кушають. Родители довольны.
Ну я бы больше физ нагрузок давала с гимнастикой на всех аллюрах без стремян. Там были и совсем сырые -начальная школа, и постарше....ну, какие уж есть :unsure: С учётом что с детским КС вообще всё грустно, то пусть хоть так чем воообще никак, глядишь и поднатареють и научатся. Как грится " Дорогу осилит идущий." ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Тяпло, травы....клещи...Ткнулась в аптеку за привычным Байфлаем, а не тут то было - нет его. Но аналог Сонфлай прекрасно его заменил. Пасётся теперь моя красапета и ни один клещик не цепляется. Теперь надо мелкую обработать.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
сегодня был выход на учебное поле. Малая отрывалась...и за мамкой успеть надо и за остальными поглазеть.
Смешная такая.

,   ,   ,   ,   ,   ,
   
А это малая так увлеклась что чуток меня не снесла

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Уже полно земляники и чабреца :yes:


и так цветуёчек


ковыль