Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 136542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #588 : Июнь 13, 2016, 18:59:45 »
Фоточки Рубина))   ну как такого вот и не забрать  ведь он такой классный,  а еще и войдет в работу то вообще цени ему не будет, ну пока  все решением за хозяйкой  вроде как на мясо сдавать передумала  слава богу))  но  как говориться может всякое случиться . в се равно он бубочка просто с ним не кто не занимался да и яйки немного мешают, а так он классный )) ну посмотрем как оно будет ))




на него села девочка и он нормально себя вел )) не зря я с ним возилась ))



Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #589 : Июнь 13, 2016, 19:01:56 »
Наш помощник )) График ))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #590 : Июнь 13, 2016, 19:19:47 »
Что касается огорода, морковку сажай рядом с луком, можно чередовать ряд морковки, ряд лука. Вредители не любят такого соседства. Картошку садят, ряды чередуют с кормовой свеклой, так лучше растет, клубнику с чесноком, рядами. Грядки теплые я сделала, посмотрим что за урожай будет. Бензокосой я сама нарадоваться не могу и травки накосит и газончик в порядке и не надо столько усилий прилагать. Конь красивый, забирай если душа лежит!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #591 : Июнь 14, 2016, 07:26:13 »
Что касается огорода, морковку сажай рядом с луком, можно чередовать ряд морковки, ряд лука. Вредители не любят такого соседства. Картошку садят, ряды чередуют с кормовой свеклой, так лучше растет, клубнику с чесноком, рядами. Грядки теплые я сделала, посмотрим что за урожай будет. Бензокосой я сама нарадоваться не могу и травки накосит и газончик в порядке и не надо столько усилий прилагать. Конь красивый, забирай если душа лежит!

Спасибо большое в следующем году уже буду знать что с чем садить )) да конь классный и очень надеюсь что хозяйка его мне отдаст в рассрочку оно все равно ими не занимается, да и не умеет она  с ними работать разве что только верхом и то я учила ее ездить а то как часто она ездит то ей до нормальной езди еще далеко но хоть уже на рыси коню не набивает спину  ))   Конечно  у меня Рубину будет хорошо всегда в любви и заботе и не каких плохих кормов,  и всегда нямка для лошадок есть )) Да вот я та хочу его забрать он классный,   но вот одобрит ли мой муж ето решение )) ой боюсь то что он скажет  когда он узнает об этом а он узнает обязательно )) 

Оффлайн tatamodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни Хлопчик
« Ответ #592 : Июнь 15, 2016, 15:44:36 »
Лунная Радуга, я имела ввиду не возраст - а состояние. А у нас и правда все только начинается теперь.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #593 : Июнь 16, 2016, 07:13:46 »
Сегодня у меня беда с самого утра Я встала в 5 потому что кони начали шуметь  ну я думаю коль встала так всех покормлю пока пошла выводить гусят с цыплятками,  то на меня напал дважды петух по не известным причинам  потом пока я кашу разносило козам все было норм но как только я пошла дать води лошадкам то у меня сорвался пес которого я на воспитания взяла Джони  .Он порвал цепь и побежал к сараю где у меня козлята живут две козочки и козлик  одна козочка ей около 6-7 месяцев а козлик с козочкой им месяц и 7 дней . Так Джони взял перепрыгнул метр с копейками калитку и начал терзать там козочек я пока добежала от левади до козлят то он успел подрать старшую козочку и походу маленькой козочке поломал ребра, я пока даже боюсь их трогать и не знаю что делать вета вызвать так щас денег на него нет да и вет. все  что скажет режте всех да и все ,  надеюсь хоть старшая очухается а за маленькой я сегодня послежу и буду решать что делать, а то щас здесь сама и не знаю что делать (( Короче беда полная  так по мимо етого я заболела и такое состояние не стоянии даже не знаю как сегодня пойду косить траву и переворачивать ту что накошена ((

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #594 : Июнь 16, 2016, 07:29:51 »
Сегодня у меня беда с самого утра Я встала в 5 потому что кони начали шуметь  ну я думаю коль встала так всех покормлю пока пошла выводить гусят с цыплятками,  то на меня напал дважды петух по не известным причинам  потом пока я кашу разносило козам все было норм но как только я пошла дать води лошадкам то у меня сорвался пес которого я на воспитания взяла Джони  .Он порвал цепь и побежал к сараю где у меня козлята живут две козочки и козлик  одна козочка ей около 6-7 месяцев а козлик с козочкой им месяц и 7 дней . Так Джони взял перепрыгнул метр с копейками калитку и начал терзать там козочек я пока добежала от левади до козлят то он успел подрать старшую козочку и походу маленькой козочке поломал ребра, я пока даже боюсь их трогать и не знаю что делать вета вызвать так щас денег на него нет да и вет. все  что скажет режте всех да и все ,  надеюсь хоть старшая очухается а за маленькой я сегодня послежу и буду решать что делать, а то щас здесь сама и не знаю что делать (( Короче беда полная  так по мимо етого я заболела и такое состояние не стоянии даже не знаю как сегодня пойду косить траву и переворачивать ту что накошена ((
Блин ,раны может перекисью и чимиком обработать,вот это утро началось(((

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #595 : Июнь 16, 2016, 09:41:57 »
Сегодня у меня беда с самого утра Я встала в 5 потому что кони начали шуметь  ну я думаю коль встала так всех покормлю пока пошла выводить гусят с цыплятками,  то на меня напал дважды петух по не известным причинам  потом пока я кашу разносило козам все было норм но как только я пошла дать води лошадкам то у меня сорвался пес которого я на воспитания взяла Джони  .Он порвал цепь и побежал к сараю где у меня козлята живут две козочки и козлик  одна козочка ей около 6-7 месяцев а козлик с козочкой им месяц и 7 дней . Так Джони взял перепрыгнул метр с копейками калитку и начал терзать там козочек я пока добежала от левади до козлят то он успел подрать старшую козочку и походу маленькой козочке поломал ребра, я пока даже боюсь их трогать и не знаю что делать вета вызвать так щас денег на него нет да и вет. все  что скажет режте всех да и все ,  надеюсь хоть старшая очухается а за маленькой я сегодня послежу и буду решать что делать, а то щас здесь сама и не знаю что делать (( Короче беда полная  так по мимо етого я заболела и такое состояние не стоянии даже не знаю как сегодня пойду косить траву и переворачивать ту что накошена ((
Блин ,раны может перекисью и чимиком обработать,вот это утро началось(((
Я чимиком обработала и позвонила мне мама моего мужа сказала какие симптомы бывают когда ребра поломаны, то скорее всего у малышки ушибы  она ложиться и встает  мамку сосет  сама немного ходит, только жалуется на задние ноги,  буду наблюдать и ухаживать )) Блин дополнительная работа да еще и с болячкой еле с кровати встаю (( температура поднялась да 37.5  чувствую себя какашкой (( ну ничего я справлюсь ))))  и не такое переживала )) да а утро у меня видалось ((

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #596 : Июнь 16, 2016, 09:51:41 »
Танюша, ты главное себя лечи. Коза раз встает и кушает все нормально, может ушиб.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #597 : Июнь 16, 2016, 10:08:18 »
Танюша, ты главное себя лечи. Коза раз встает и кушает все нормально, может ушиб.
Ой да тут попробуй себя лечить надо пойти траву перевернуть а то сгниет (( щас отлежусь а вечером пойду немного по переворачиваю ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #598 : Июнь 16, 2016, 10:30:18 »
Раз температура пей больше жидкости,малину с лимоном)Выздоравливай  ;)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #599 : Июнь 16, 2016, 10:35:09 »
Раз температура пей больше жидкости,малину с лимоном)Выздоравливай  ;)
Спасибо большое Танюша )) будем лечиться ))