Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1253641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #708 : Май 12, 2009, 16:45:52 »
Ух и бешенная кобыла на видео :madgirl: А Тайланд отошол на безопасное растояние, уши навострил и непонятно чё бабе надо :sarcastic: Такое серьёзное недоумение на морде было :hehe:
Вы там давайте,свой арбузик на ношках,уговаривайте наш форум осчастливить. Я ж всё в дневник заглядываю в ожидании h:wink


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #709 : Май 12, 2009, 16:48:59 »
Мне тут уже звонят и грозятся приехать и помочь Триаде :sarcastic:
Ну чем больше времени проходи, тем меньше остается до родов! :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #710 : Май 12, 2009, 16:51:15 »
Они обречены на фотосессию, и не отвертятся :yes: Я как подумаю что малыша можно пофоткать, аж слюнки капают :() А Триада, наверно, чует что все ждут и мучает нас  :swoon:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #711 : Май 12, 2009, 17:08:53 »
Мдя... Ща пойду заводить своих красавцев домой! Ветерок поднялся, у Тайланда в голове ураган наверное :8):

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #712 : Май 12, 2009, 17:11:29 »
Я своих уже позабирала :sarcastic:, у нас наконец-то дождик пошел, травка быстрее расти стала.

Слушай, а может у нее жеребчик будет, они же дольше носят их. Что ты будешь делать, если будет жеребчик еще один? h0.0

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #713 : Май 12, 2009, 17:13:35 »
Пока интернета небыло столько всего призошло, а я не в курсе. Уже скоро  пополнение. Что-то я малость протупила. h:blush : Пусть все пройдет удачно, и скоро появится новое маленьке чудо. :glad:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #714 : Май 12, 2009, 17:18:41 »
Как здорово когда маленький, но я только могу представить какая  это забота. Очень хочу жеребенка, но если чесно, то страшно. Это ж сколько всего надо уметь. :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #715 : Май 12, 2009, 17:21:23 »
Unika, я свято верю, что это будет девчушка!!! Даже снов штук 10 было с рождением кобылки! :sarcastic: Моя крыша наверное уже далеко :sarcastic:
Ну, если жеребчик...то прийдется отнять у него фаберже...

Texs пасиба большое! ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #716 : Май 12, 2009, 17:23:00 »
Да, жеребенок это много забот и хлопот, но в основном приятных! :yes: Вот только когда подрастаю, то слишком любопытные становятся! Они же у меня на свободе, так нужен глаз да глаз!!!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #717 : Май 12, 2009, 17:28:01 »
Да я понимаю. Всю жизнь у меня мечта- собственный дом с садом и небольшая своя конюшня с лошадкой. Но скорее эта мечта так и останется мечтой. Хотя. Лошадь я уже купила. Теперь вот хочу еще одну. h:blush Дело за малым, найти деньги. :sarcastic:
А Вы молодец, причем большой молодец.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #718 : Май 12, 2009, 17:31:46 »
Texs, вы меня откровенно смущаете.. h:blush Спасибо Вам большое! А особенно смущаете обращением на "Вы"!!! Давайте на "ты"??
Все мечты реальны!!! Главное держать их как цель, и идти к ее реализации!!! Начала уже положено ;)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #719 : Май 12, 2009, 17:38:53 »
Ну если на "ты" то я только за. ;) Хорошо чуствовать поддержку со стороны. Тем более мне . Конников то у нас в семье только двое - я и моя дочь. Так что думаю остальне понятно. А цель думаю надо ставить новую. ;)