Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kat_ji

Страницы: [1] 2
1
Мне 23. Срочно ищу работу с лошадьми, любую, с проживанием. Опыт работы с лошадьми 5 лет на частной конюшне. Не спортсмен. Уход, отбивка, кормление, работа на корде / верхом. Могу все. Огромная просьба писать в вайбер 0732709580

2
Все так же в поиске  :cry:

4
Всем привет,мне 20 лет. С самого детства я очень люблю лошадей и не представляю свою жизнь без них, опыт работы с лошадьми около 5 лет в целом. 2 года из них занималась мягким воспитанием лошадей (natural horsemanship). Умею в принципе все, седловка, расчистка, работа на корде, уход и уборка. Так же не долгое время работала инструктором по ВЕ, могу заниматься с детками или начинающими, так как сама не спортсмен. Хотелось бы найти конюшню где приветствуется мягкое воспитание. Но рассмотрю все варианты кроме городского проката. Пишите.

6
Все ещё в поиске! Рассмотрю разные варианты.  :yes:

7
Архив. Работа и услуги / Не актуально
« : Декабрь 11, 2018, 11:28:30  »
Не актуально

8
Проданные лошади / НЕ АКТУАЛЬНО)
« : Май 21, 2018, 18:25:08  »
ПРОДАНА)

9
........................

10
Подскажите пожалуйста,какой город?

11
Добрый день,подскажите пожалуйста,а есть ли возможность ездить верхом ?
Опыт работы с лошадьми есть, в общем животных люблю безумно и по этому ищу работу с ними. Я сама из Харькова, но в принципе если работа с проживанием без проблем приеду.

12
 Опыт работы с лошадьми имеется, безумно люблю этих животных и не представляю своей жизни без них. Занималась мягким воспитанием лошадей (нх) несколько лет. Работала на частной конюшне. Умею проводить тренировки, прокаты. Очень хочу найти работу с лошадьми желательно в пределах города Харькова.

Страницы: [1] 2