Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 243094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #564 : Июль 18, 2012, 19:52:46 »
SCO, вы говорите неправду! На Освите удалили не только мои ответы, но и других людей. Мои сообщения на Освите были ответами на ваши обвинения в том, что я говорю неправду, и так же опровержениями клеветы на Ягуар со стороны членов вашего клуба! И я вам привела примеры. И вы их удалили. Так что посты мои были как раз по делу.
SCO, я никого на худых лошадей не сажаю, это не ко мне  :sarcastic: И уж, простите, не вижу необходимости выезжать на "недокормышах" на старты, при том, что потеть они там будут не под одним всадником. Буян, может, и не вспотеет, а другие? Я пришла сюда к Татерсалю с вопросами, а в ответ слышу только ругань. Хотя можно было просто ответить, но никто ж не хочет...Проще облить человека грязью, бросить напоследок: "сам такой!"
SCO, опять вы хотите списать "психозы" Эмира на жеребцевание...Вообще-то о характере Эмира говорили как раз в клубе. И мне странно слышать, что сейчас говорят совсем другое...Тогда об этом говорили совершенно спокойно, и никто в приступе истерики не бился...
Танюшка, если вы не хотите, чтобы вас цитировали, так и не пишите, а то люди уже путаются: то вы одно напишите, то другое :sarcastic:
Елена Александрова, если мне люди задают вопросы, то приходится на них отвечать. И не просто отвечать, а с примерами, неужели не понятно? :8):
Я так, понимаю, вы мои посты вообще не читаете. Только видите, что я здесь появилась - и сразу в атаку. Люди, хоть кто-нибудь, прочитайте пожалуйста, что я написала ранее! Я предложила завершить дискуссию. Реально - татерсалевцам надо писать несколько раз, а чтобы вовремя дошло, так за неделю :8):




Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #565 : Июль 18, 2012, 20:10:47 »
Уточнение. По другой информации, Эмир схватил за волосы не девочку, а конюха бабу Галю. Похоже, в самом Татерсале всегда были независимые друг от друга источники информации. Тогда все понятно :sarcastic:
И чтобы немного подсластить Татерсалю жизнь, сделаю вам небольшую рекламу на этом форуме - выложу свой дневник занятий в клубе. Постараюсь даже с фотками лошадей.

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #566 : Июль 18, 2012, 21:30:54 »
Melody, Вы что и правда думаете, что Вас кто-то всерьез воспринимает?  :rolf:
Можете что угодно писать, только хоть определитесь то ли за волосы схватил, то ли скальп снял, то ли уши заложил или подумал "не укусить ли мне кого-нибудь, а то скукотища то какая..."  :sarcastic:
Я специально спрашивала, Эмир никого за волосы не хватал. Все Ваши расказки из разряда "слышала звон...", дальше знаете  :yes:
И можете сколько угодно ставить мне минусов в карму, я все равно не знаю зачем она нужна  :sarcastic:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #567 : Июль 19, 2012, 06:43:50 »
 
Кроме этого, Эмир схватил за руку конюха Сергея - у человека был открытый перелом.

 :rolf: :rolf: :rolf:

как страшно жить, кони укусами переламывают кости и снимают скальпы, в следующий раз Липе морковки принесу  :kon7:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #568 : Июль 19, 2012, 06:58:27 »
На счет Эмира. Ребятки, это всё рассказывали  ваши спортсмены, кое-что слышала и от тренеров. Если это неправда - моей вины в том нет. Я ведь не по другим клубам ходила сплетни собирать, это всё обсуждалось в самом Татерсале.
А как вы объясните тот факт, что старший тренер после "слухов" о том, что Эмир схватил кого-то за волосы, предупреждала людей не заходить на конюшню с распущенными волосами? С чего бы это???
И еще раз про "жеребцевание" Эмира. Если он с ума сходил от жеребцевания, почему его не кастрировали, чай,  не племенной жеребец :sarcastic: И еще спрошу: неужели больше никто не слышал историю о том, как он был нормальным лошадем, пока один из конюхов не стал избивать его в деннике. Приманивал хлебом, а потом лупил лопатой, после чего Эмир стал бросаться на людей. Или это тоже придумка, чтобы оправдать характер лошади? Мне просто интересно, я бы сама хотела хоть через 10 лет узнать правду  :sarcastic:
Но с другой стороны, с кем я здесь общаюсь и кто мне отвечает? Большинство моих оппонентов в то время были детьми...Или ездили в прокате и могли вообще ничего об этом не слышать...А то, что CSO  спрашивала, а ей это не подтвердили, на то может быть несколько причин: люди могут забыть или просто не хотят поднимать эту тему.
CSO, в следующий раз я не буду писать, по вашему выражению,  что-угодно, я буду просто подписывать фото - кто из участников дискуссии на какой лошади сидит.

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #569 : Июль 19, 2012, 08:03:51 »
Melody, что-то Вы обленились!А где же кровавые фотографии? Что в сети Интернет не нашлось худой лошади кусающей человека? Чего уж там подпишите Эмиром и дело сделано!  :tong:
Насчет событий в клубе - Вас даже уже никто в клубе не помнит так давно Вы приходили к нам покататься, причем это действительно было более 10 лет, поэтому Вы не можете ничего написать точно, Вы ничего не знаете, а слухи это не аргумент.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #570 : Июль 19, 2012, 08:08:34 »
Я пишу о том, что слышала от членов клуба, спортсменов клуба, тренеров клуба в то время, когда сама посещала клуб. На счет того, что старший тренер запрещала заходить в конюшню с распущенными волосами, - она говорила это ЛИЧНО мне. И приходила я тогда не к вам, так как вы сами тогда катались вместе со мной, а в Татерсаль.

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #571 : Июль 19, 2012, 08:11:42 »
И еще, Melody, хамить участникам форума не надо, это показывает Ваш низкий уровень воспитания. Как говорил Леонардо да Винчи: "Когда не хватает аргументов переходят на крик".
Кстати, запугивать нас всех бесполезно, фотографии Вы выставите  :rolf: У нас же их по альбомам и натаскаете. Да я сама их выкладываю и остальные члены клуба тоже, так что не смешите  :sarcastic: Никто своих недостатков не стесняется и пытается их исправить, для этого и снимаем, чтобы себя со стороны увидеть.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #572 : Июль 19, 2012, 08:42:41 »
SCO, извените конечно, но хамите именно вы... Это так, взгляд со стороны

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #573 : Июль 19, 2012, 08:50:44 »
На счет того, что старший тренер запрещала заходить в конюшню с распущенными волосами, - она говорила это ЛИЧНО мне.
А в какую, интересно, конюшню вообще можно заходить с распущенными кудрями?! :8):
Киньте в меня тапком, если ВЕ и общение с лошадьми не предполагают аккуратно забранные волосы.

ЗЫ Даже наш безобиднейший "целовательный" коня Диор так и норовит, если ты вдруг к нему спиной стоишь, невзначай покопаться губами в твоей шевелюре.  :sarcastic:

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #574 : Июль 19, 2012, 10:17:31 »
SCO, извените конечно, но хамите именно вы... Это так, взгляд со стороны
Я тоже приношу свои извинения если это так выглядит. Просто уже устала доказывать, что все не так плохо в нашем клубе и за людей которые наш клуб защищают обидно. Вы сами можете почитать выше как старательно  Марина пытается их убрать из дискуссии. Это уже не форум, а личный дневник Марины получился...

Оффлайн Палитра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #575 : Июль 19, 2012, 12:30:04 »
и за людей которые наш клуб защищают обидно.

А за кого вам конкретно обидно? Ведь на личности никто не переходил.