Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 243094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #708 : Март 10, 2013, 18:14:11 »
Я тогда, увы, была замкнутым подростком, не могла оценить в полной мере)) но как тренер он меня вполне устраивал, вниманием не обделял  :yes:

была на Локомотиве сегодня)
Кому интересно - позже наверное заведу себе дневничок ( я чувствую что моя история все же продолжится), выложу фоток немного) может кому интересно будет) там правда лошади только, без людей  :hehe:


Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #709 : Март 11, 2013, 15:20:50 »
Black_Lavanda,  интересно-интересно  :yes: А то так мало донецких дневничков  :cry:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #710 : Март 25, 2013, 14:23:34 »
Такс, это опять я  $:)
А подскажите где (Татерсаль то я знаю, а кроме) еще есть выезд в поля-леса верхом?
Можно недалеко по области, не обязательно в городе.
У кого есть контактики, киньте в личку, а?  :max:

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #711 : Март 26, 2013, 08:28:59 »
Black_Lavanda, напишите Лене Александровой (несколько сообщений выше), она возит на прогулки по шикарным местам. ;)

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #712 : Август 24, 2013, 17:56:02 »
Всем добрый вечер, собираюсь на следующей неделе в Донецк, напишите плиз какие есть
в Донецке клубы или может кто хочет фотосет для своей лошади готова поснимать, жду ответа!

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #713 : Август 24, 2013, 18:20:39 »
На Локомотиве 30-го соревнования, а 7-8 сентября международный турнир на Эквицентре. Еще Ягуар и Смолянка, и много частных конюшен.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #714 : Август 24, 2013, 19:01:59 »
Спасибо за ответ, если можно поподробнее, я ни разу в Донецке не была!
и что за соревнования? и что за турнир?

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #715 : Август 25, 2013, 09:29:13 »
7 и 8 сентября будет международный турнир по конкуру на поле Донбасс-Эквицентра. Обещают звезд конкура первой величины. Вход свободный, начало в 12.00

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #716 : Август 25, 2013, 12:56:25 »
Благодарю, так понятно! а что в следующие выходные будет?

Оффлайн aisilat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #717 : Август 26, 2013, 15:09:00 »

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #718 : Октябрь 25, 2013, 18:46:37 »
......и много частных конюшен.
А на частных конюшнях можно позаниматься? )))) Пока никак не получается систематически, а так хочется. Анакия и Татерсаль очень далеко, Локомотив рядом, но нет абонемента - только 150 занятие... В Ягуаре абонемент не очень отличается от разового по стоимости. Шанс наверное будет неправильно воспринято, т.к. дочка занимается на Локомотиве в группе.
Хорошо бы по какой-нибудь адекватной цене... если есть время, я с радостью - почистить, погулять и т.п. )

Или в поларенды лошадь - Локомотив, Шанс, Ягуар. Думаю гривен 600 смогла бы платить. Хотя наверное такой поларенды не бывает....

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #719 : Октябрь 25, 2013, 20:11:49 »
Я только учусь ))) пока получались редкие несистематические занятия на Ягуаре и Локомотиве. Поездки на югах не считаю )))
На Локомотиве мы каждый день с дочей. Вот сегодня случайно повезло на Великолепном несколько кругов порысить.
Мне индивидуально не надо. На данном этапе свои ошибки знаю, пытаюсь исправлять.

С одной стороны неудобно вроде к другим тренерам обращаться, но у нашего для взрослых 150 и все. Потом... возможно... 100, когда сам чистишь, седлаешь и помощь никакая не нужна... мне это дорого получается...
А еще в идеале бы одновременно с дочкой, чтобы 2 раза в день не ездить. Мы обычно к началу третьего приезжаем.