Автор Тема: Лошади в Виннице  (Прочитано 87992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Лошади в Виннице
« Ответ #84 : Май 12, 2016, 05:54:41 »
20.05.2016 пройдет семинар для судей и ветеринаров. Очень актуальное предложение для заинтересованных лиц юга Украины.  h:D
Семинар проводит: Щербина Екатерина, І4* на территории ККТ и СД "Минтака", Одесса.
Основная тематика - пробеги, семинар может быть интересен не только пробежникам, но и просто владельцам спортивных лошадей, спортсменам и ветеринарам конно-спортивных организаций.
По окончании семинара можно будет сдать тесты на повышение категории, на присвоение III категории или звания "ветеринар ФКСУ".
 
Просьба всем, кто собирается принять участие в семинаре, отписаться сюда или мне в почту sashbash99@ukr.net, указав при этом

1. Категория (Третья, вторая, первая, национальная, ветеринар ФКСУ)
2. Имя, Фамилия

Стоимость участия - 250 грн.



Оффлайн kskvinnichina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Лошади в Виннице
« Ответ #85 : Июнь 09, 2019, 11:36:36 »
Всем добрый день.
Случайно наткнулась на эту тему. Очень разочарована. В Виннице достаточно много конюшен различного типа на любой вкус.
Есть конюшни для души, для приятного времяпровождения на природе, в чудесных лесных местах под названием "Зачароване озеро", там целый развлекательный комплексс ресторанами, баром, басейном, баней, рыбалкой, квадрациклами, красивым озером и рыбалкой.
Также есть "Максикон" вышеупомянутый, "Корея", КСК "Винничина" направление более спортивное(проката нет есть только обучение) есть хозяйства по разведению "богатырских" тяжеловозных лошадей ( першероны, торийцы, владимирцы и прочии) на их мощь без восторга смотреть тяжело. Во всех этих клубах можно научится ездить верхом, взять лошадку в аренду или приехать с детками на экскурсию, во всяком случае позитивные эмоции Вам обеспечены в той или иной мере.
По мере возможности буду выкладывать информацию по каждому клубу.

Оффлайн kskvinnichina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Лошади в Виннице
« Ответ #86 : Июль 13, 2019, 21:17:16 »

Оффлайн Konu_lover87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Лошади в Виннице
« Ответ #87 : Апрель 23, 2021, 07:27:22 »
было бы здорово узнать, есть ли какие-то места, где можно отдохнуть, переночевать (с базой)?