Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 327305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А ты у конюхов телефон не взяла? Можно вечером прозвонить. Хотя я уверена, что он подуспокоился уже, может даже уже поскучал и со скуки пожевал... А в 9 вечера начнется раздача слонов каши, там будет такой БАНКЕТсо звуковым оформлением, что Кади поневоле поддастся на провокацию  :hehe:


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ты представляешь,какая у меня дырявая башка :madgirl:Я все от нервов забыла и телефон взять и чумбур.Ладно постараюсь прийти в себя и все исправлю.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Жаль,что ты пропустила этот цирк, ;)А народ собрался отовсюду,прокатчики конюх,тренера,многих я вообще не знаю... :max:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Надо было на видео записать. Был бы экшн  "Гладиатор-2".  Кади бы дали роль страшного дикого зверя!  А прокатчики, которые на это дело смотрели, наверное больше никогда не придут.  :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Да,от Кадьки я таких понтов,вообще не ожидала,был такой домашний,мамин сыночек,а тут прям нападает :8):.Еще сегодня приезжала свадьба,но они этого зрелища уже не застали.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Напоминаю, я в воскресенье планирую быть на "Ягуаре" с 14:00 и до (а может и  после) 18:00. У меня тренировки на 15:00 и 17:00. Короче, после обеда я вся ваша, но если будете до, три зеленых свистка - и через полчаса максимум я на месте.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Серая, а я Вас вижу!  h:hi:  Укрощение Кади довелось увидеть?

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
привет, Микки)
я видела, как его привезли и заводили в денник.
потом я несколько раз его успокаивала, когда он ржал..
видела, как он Лену ударил((((...
а было еще что-то?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
привет, Микки)
я видела, как его привезли и заводили в денник.
потом я несколько раз его успокаивала, когда он ржал..
видела, как он Лену ударил((((...
а было еще что-то?
Ну, это и я видела, кроме того, как он Лену ударил, на минуту позже в манеж зашла. Зато я видела твои глаза, когда ты на него смотрела  :8):  Это было вчера..
А сегодня Саша с ним работал, мне сказали, что я очень много пропустила... :sarcastic:

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
а что у меня был за взгляд?))
завтра гляну, как Сашка будет мучиться.)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну у Бурана вид был куда более пофигистичный в этот момент  :sarcastic: Там вообще была немая сцена из ревизора, и на манеже, и за ограждением, особенно когда Кади орать начал, а из конюшни ему подпевали