Автор Тема: Прогулочная конюшня - Крым, Байдарская долина, с.Передовое - мы открылись !!!  (Прочитано 172887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliY179

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Сейчас поля похожи на палитру художника - столько разнообразных красок.
Особенно после дождя


а где то там в горах всё ещё идёт дождь
 


Как я люблю летний дождичек!!! Вот, как на фото...  После него свежо, а земля всеравно теплая.
Кстати, уже поспела земляника. Собирала немного, но сфотать не удосужилась. Лодырь...

Впрочем, это трудно передать на фото, лучше приехать и попробовать лично.


Оффлайн NataliY179

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Сейчас поля похожи на палитру художника - столько разнообразных красок.
 Ромашки уже отходят. Но всё ещё видны то тут, то там белые пятна словно кистью прошлись.



Ох уж эти ромашки. В Байдарской долине они особенно хороши.

А вот сторожа конюшни в ромашках)))



Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Весна и начало лета - всегда самое радостное и ожидаемое время на конюшне - появляются жеребята ! В этом году их трое, но особо хочется отметить одного - Кафа порадовала нас чУдным жеребцом от Хорвата. Предварительное имя - Художник. Детка получилась что надо - сухой, породный, длинных линий - и невероятно любопытный и лизучий. Лезет "на ручки" ко всем - отогнать его нет никакой возможности, даже на прутик не реагирует, единственный способ избавиться от его липучих объятий - уйти самому...













Что интересней всего настоящим мужикам? Правильно, техника! Художник не на шутку заинтересовался Хондой - а сколько там лошадиных сил?!






Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Ладный-то какой! Обалдеть можно! Вот так конь растет!

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Ура ! Купальный сезон в Передовом открыт !  :glad:







Неотразимая красота...  :hehe:












Продолжение "мокрой" темы следует...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
О, с почином вас!
 Мы тоже вчера открыли купательно - плавательный сезон. Ни с чем не сравнимое осчущения счастья :glad:

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Купаемся дальше...











В общем, мероприятие доставило удовольствие всем участвовавшим и наблюдавшим, по возможности повторим  :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ага,ага. Я планирую повторить в среду ;)
В прошлый раз за мной увязалось ещё два хвоста :yes: Пегий хвост купался сам и получал массу удовольствия, второй в основном бдил обстановку :hehe: В общем одна и три головы, две из которых сами себе на уме и никак на них не подействуешь :hehe:  Классно было :glad: Забавные приключения тоже были ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Купатся ходила сам на сам с кобылой, да на недоуздке. Девушку пришлось ещё и по уговаривать  :yes: На второй заход не согласилась, как ни уговаривала :hehe:
Завтра пойду с уздечкой, может посговорчивей будет ;)

Оффлайн Gracilis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Привет и огромное спасибо заводчице,  Ольге Романовне от Марии из Москвы.Жеребец Крохотный, рожденный в с. Передовое в 2009г , 29.08.2014г занял 3 место в крупном московском старте ""Гордость России по выездке" среди молодых лошадей 5и лет.

Оффлайн NataliY179

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
О, мои поздравления и Ольге Романовне, и Крохотному и Марии.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Привет и огромное спасибо заводчице,  Ольге Романовне от Марии из Москвы.Жеребец Крохотный, рожденный в с. Передовое в 2009г , 29.08.2014г занял 3 место в крупном московском старте ""Гордость России по выездке" среди молодых лошадей 5и лет.

Привет и огромное спасибо заводчице,  Ольге Романовне от Марии из Москвы.Жеребец Крохотный, рожденный в с. Передовое в 2009г , 29.08.2014г занял 3 место в крупном московском старте ""Гордость России по выездке" среди молодых лошадей 5и лет.

  Я думаю эта победа совокупность работы всей команды и конезаводчицы и владельца и тренера .. Короче всех!
 Мои огромные  поздравления!!! ура , так держать и передвигаться к первому!