Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #276 : Февраль 23, 2009, 00:51:44 »


А это мой с детства любимый тонель!







Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #277 : Февраль 23, 2009, 01:04:24 »
Вчера было довольно таки прохладно, но так хотелось выехать снова! Прокатиться, попасти, ну и крепатуру согнать :8): Ну и пригласила я своего парня "попастись" на машине :sarcastic: Я верхом через поля, а он на машине по дорогам! Остановился от лошадей в метрах 15, вышел, и хотел подойти, но Тайланд кинулся отгонять для него неизвестного человека, парень решил наблюдать за лошадками из машины :sarcastic: Все остались довольны - я в тепле, лошади налакомились молоденькой травкой, а парень насмотрелся на лошадей и наслушался тоже :sarcastic:
Почти одной масти



Теперь у меня новый способ выпасать лошадей, а главное теплый :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #278 : Февраль 23, 2009, 01:18:16 »
А сегодня ко мне приехала моя подруга - Лиза, и мы вдвоем выезжали в поля :glad: Было здорово, но оочень холодно :8): Ездили до самой темноты, домой не очень хотелось, только холод заставлял сворачивать :cry: Тайланда 40мин ганяла на корде, а он даже не нагрелся, и в полях после 2х часов только тепленький h0.0
А еще мне папа наконец-то сделал в конюшне перегородку между Тайландом и Тиарой!!! :glad:
В процессе собирания и седлания Тайланда Триада с Тиарой решили прогуляться по улице! И ходили по нашему кварталу туда-сюда...



Попки

То такой?







Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #279 : Февраль 23, 2009, 01:38:36 »
Мамина доця


Жуем мамину уздечку :unsure:






А Тайланд в это время залез на навоз и доставал от туда до дерево, которое тщательно старался обгрызть :8):

Как ни странно, но Тайланд не жеребцует... Просто сганяет энергию - бегает, прыгает, с малой играется, а на кобылу 0 эмоций! Типа - а, кобыла... ну и хорошо тебе...

Теперь у меня еще одна проблема! Как отучить коня грызть дерево??? Тайланд когда был привязан возле дверей, то он их таак погрыз, что теперь прийдется менять :glare:
Теперь перегородку поставили между ним и малой, а она то тоже деревянная!!! Думала салидолом намазать, но сама же там обтираюсь-хожу... Чем еще можно???

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #280 : Февраль 23, 2009, 09:00:19 »
Классне фото! Такие толстючие лошади! И такие ухоженные  :yes:
От грызни дерева, по-моему, ничего не сделаешь. есл только кинуть ему в денник какой-то чурбанчик. Авось переключит внимание  будет жрать его. Я своих никак не могу отучить деревья грызть, всё на территории нам обожрали, сволочи  :cry: Доедают деревянный забор и бревенчатые денники.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #281 : Февраль 23, 2009, 11:35:31 »
Фото просто супер :yes:
Теперь у меня еще одна проблема! Как отучить коня грызть дерево??? Тайланд когда был привязан возле дверей, то он их таак погрыз, что теперь прийдется менять :glare:


Могу успокоить: не ты одна

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #282 : Февраль 23, 2009, 21:11:46 »
Спасибо большое за комплименты, стараемся быть в форме.  ;)

От грызни дерева, по-моему, ничего не сделаешь. есл только кинуть ему в денник какой-то чурбанчик. Авось переключит внимание  будет жрать его.
Пробовала... А он у меня очень жадный мальчик - успевает погрызть все.  :8): Еще и малышка подключилась: ходит отвязанная и грызет все что найдет, иногда находит большие ветки на улице и тащит их прямиком в конюшню к Тайланду - наверное в одиночку грызть скучно.  :sarcastic:

Могу успокоить: не ты одна
Спасибо, почти успокоилась ;)

Я тут подумала, а что если основные сгрызаемые детали в конюшне оббить тканью?
Хорошо хоть моя кобыль бережливо относится к своим аппартаментам.  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #283 : Февраль 23, 2009, 21:29:52 »
Хорошо вам, вместе веселее. ;) А я вот одна на двух конях ганяю.
Твои двери мучают, а мои деревья, дрова все пообгрызали :cry:. Так что здесь, наверное, ничего не поделаешь.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #284 : Февраль 23, 2009, 21:46:56 »
Викуся, вспомни нашу троеборку съеденную кобылами :sarcastic:
И ты поймешь что все не так уж плохо :hehe:
а вообще попробуй помазать кокойто гадостьюне вредной для здоровья, например какмфарой - фонь жуть и плюс полезные арома ингаляции, думаю жевать откажуться :unsure:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #285 : Февраль 23, 2009, 21:57:10 »
гадостью, вредной для здоровья, лучше не надо мазать. Тканью тоже не советую оббивать, вдруг сожрут и её.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #286 : Февраль 24, 2009, 06:52:14 »
Тьфу :rolf:
Во дура, а, вместо того чтобы написать НЕ ВРЕДНОЙ забыла приставку "НЕ". :madgirl:
Вот к чему может привести не перечитывание повторно того, что написал %|


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #287 : Февраль 24, 2009, 13:33:01 »
 :rolf:Начала читать и не поняла как гадость вредная для здоровья, может быть одновременно и полезной :8): А на 20стр. дошло :sarcastic: DAST.in ты выдала :hehe: И настроение приподнялось! А то сижу тут в универе - чахну :cry:
Да, троеборка эт мрак...
Оно то вроде не все так плохо, но с нашими ценами сейчас дверь выйдет в полконя :sarcastic:
А еще и ограбления разные начинаются, вот в двух кварталах от меня было 2 ограления! Уже думаю о железных дверях...

Unikka! Я тож одна :cry: Все заняты своими делами - семьями, только изредка Лиза приезжает (когда муж в командировке :sarcastic:), а так сама я, скукотища смертная!!! Вот так хочется просто поговорить с человеком близким по духу (лошадником), посоветоваться, рассказать что-то, а рядом никого... Только с Ксюхой и Лизой вечерком по тел., но это ж не то :cry: :cry: Так шо, ты не одна! h:hi:
Хм, а у них только двери и новая перегородка и остались :sarcastic: Все, что можно было уже сгрызли :8):

Silver Foal я тош не хочу мазать разными мазями и т.п. т.к. сама туда же и влезу, еще и этих гавриков отмывать прийдется :8): Когда у меня была левада вся из дерева, то лошади обгрызали ее с пристрастием, а папа взял и смазал все это дело салидолом :sarcastic: Больше не грызли! А теперь ее и вовсе нет! Папе захотелось огородик :( Но я старательно работаю в этом направлении!!!
А вот тканью попробую сегодня, и пронаблюдаю, врядли они будут ее грызть!

А вот, что было вчера - захожу утром в конюшню, все лошади впорядке, а Тайланд стоит и трясется!! Я его осмотрела, не жалуется ни начто! Видно что не ложился, реакция адкватная, аппетит чудесный, водичку пьет, вкусности выпрашивает еще и ноги поочередно поднимает - тоб не быть дармоедом :sarcastic: Но вместе сэтим трусится. Я первым дело укрыла его одеялом (пожелела, что не пошила попону!), он согрелся, и перестал трястись, попробовала открыть - сразу начинает снова. я позвонила Захарову все описала, он сказал, что это не похоже на заболевание, и тут до меня дошло - Тайландуже давно переленял!!! А тут морозы :glare: Доктор сказал, что это вероятнее всего. Так, что спал мерзляк в попоне - самопальной - одеяльной :sarcastic: еще у меня есть войлок, кот-й я приспособила одевать на плечи! Ну на всякий случай, я ему уколола бицилинчик
А этому поросенку таак нравится когда я его кутаю, стоит как дите :yes: и выражение морды тош как у дитя которого мамка застегивает тщательно, а потом шарфик завязывает!! Эти глазки уставленные куда-то вверх в довольном взгляде, губки смешно поджатые, такое чувство вроде сейчас нижняя на верхнюю зайдет :tong: