Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #288 : Февраль 24, 2009, 13:48:37 »
Я ваще одна живу с собакой  ;)
Та что в разделе одиночек - я туж же :tong:
А у меня все последнее время стоит в тоненькой попонке из одела за 15 грн.(мама когда шила назвала - платьишком, если дословно то "Вот, внуков не дождусь, хоть лошадке платьице пошью :rolf:")


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #289 : Февраль 24, 2009, 13:55:15 »
(мама когда шила назвала - платьишком, если дословно то "Вот, внуков не дождусь, хоть лошадке платьице пошью :rolf:")
Ага, мне мама говорит, что в моём возрасте домой детей приносят, а не собак (а теперь уже и пони, но правда не домой  :hehe:).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #290 : Февраль 24, 2009, 14:03:13 »
А у меня уже на это смотрят риторически "Собаки - ладно, лошадь - тож ничего."
А папа еще говорит, что его бабы осаждают, ходит с лозунгом - "Даже лошадь и  та баба" :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #291 : Февраль 24, 2009, 14:08:20 »
А у меня сейчас наоборот - парень вернулся, попугай Цитрус, пёс Боцман и понь Каскад - одни мужчины так и названия на букву "п".  :sarcastic: у всех  :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #292 : Февраль 24, 2009, 16:56:15 »
ушло тихо бицца в истерике  :rolf: "все на П"))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #293 : Февраль 24, 2009, 20:53:32 »
Странно, но мои родители замуж меня не гонят и детей не просят. Только сказали что мне уже ничего не страшно. После проведенных бессонных ночей за лечением и няньчаньем лошадей. А мама так вообще даже самой мысли боится что я от нее перееду. А также мама относится к лошадям как к своим детям. Беспокоится по поводу и без повода. Скупает горами лекарства (она у меня медик) и постоянно донимает расспросами. Но самое интересное, что 15 лет назад именно она поставила вопрос ребром: "Или я или лошади!", на что папа ответил: "Лошади! А ты останешься."  :sarcastic:
Но увы папиной любви хватило ненадолго...
Все начинается и заканчивается только словами: "Какие красивые лошади!"

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #294 : Февраль 24, 2009, 21:09:44 »
Мне в этом повезло - у меня и мама и папа поддерживают мой фанатизм, кто чем может :hehe:
Мама медик это круто :yes: хоть укол если что сделает, вдруг дома не окажется тебя и ехать два часа домой (знаю не понаслышке о долгих поездках - живу в Кульбакино). Вон я свою сколько учила как собаке инсулин колоть, зато теперь как всю жизнь умела :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #295 : Февраль 25, 2009, 14:21:32 »
Мама медик - это +, но то, что мама даже полержать лошадь боится... то укол эт вообще из области фантастики :sarcastic: Она только досконально знает составы мед. препаратов, и разных мазюк! Она очень любит лошадок, но боится...

Я в истерике :cry: :cry: Тайланд ночью перегрыз перекладину перегородки, и сломал вторую... Зараза!!!  :vmad:Так, что я не успела ни тканью оббить, ничего :( Хотя надумала намазать салидолом! А вообще хочется засунуть этого гада в карцер!!! $:) :love: :love: :madgirl:
Вчера заходила в конюшню только покормить и напоить, а уже вечером зашла убирать. Малышка так соскучилась, что тут же со двора забежала в конюшню, и в буквальном смысле слова прилипла ко мне :yes: Постояно ложила голову мне на плече, на спину, подставляла носик для цемчиков! Еще любит просто чтоб я дышала ей в носик :hehe: Я ш давай цемать ее, а она начала губками лесть в лицо, причем активно что-то нащупывала, сначала это был мой нос - общупала, облизала, но не то :sarcastic: А потом добралась до губ, и каак лизнула, что я аш офигела - не ожидала h0.0 h0.0 Короче облизала мне все лицо :tong: :sarcastic: Когда я все таки (через часик) начала уборку, манюнька ходила за мной хвостиком, и старалась облизать мне куртку, штаны, и даже ботинки  :hehe: Такое ласковое дите!! Не перестаю удивляться :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #296 : Март 02, 2009, 09:38:16 »
Наконец-то все подсохло!! Девочки каждый день бегают в поле - я их после кашки выпускаю,и и они целый день гуляют, а как только начинает смеркать, то сразу летят домой! Тайланд же просто стоит во дворе привязанный на длинной веревке, а когда я освобождаюсь, то мы сним идем бегать на корде и пастись.

А теперь о грустном... Решила я вчера прочитать все темы из раздела помощи.
Наткнулась на коня по имени Магнат (многие знают его как Магнит), я поверить не могла, что это он... Сердце просто кровью обливалось!!! Я помню его 3х летним жеребцом! Ярким, красивым, здоровым... Все ходили и любовались им! Еще были 2е соловые кобылы - Гривна и Бавария, тоже симпатичные девочки, их продали кажется года 2 - 3 назад (точно не знаю, т.к. на базе меня уже небыло). И Византа я помню, и Джуса, и Тобола... Какие они были молодые и здоровые... Как все меняется, жутко прсто, и все...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #297 : Март 02, 2009, 09:41:50 »
За Магната можете не переживать. Он жив, насколько возможно - здоров, и дай Бог каждой лошади столько ЛЮДЕЙ вокруг нее и ТАКИХ нынешних ХОЗЯЕВ.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #298 : Март 02, 2009, 09:42:56 »
Я тоже когда увидела Магнита... ком к горлу подступил... Все 4 соловых лошади (Магнит, Бавария, Гривна и Гитара) были на передержке в Николаеве. Гитару первую забрали, Магнита второго, а потом уже Бавария и Гривна куда-то подевались. Я ещё успела с ними повозиться.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #299 : Март 02, 2009, 10:19:58 »
Dofina спасибо большое! Я очень рада, что находятся такие люди!!! (может в нашем обществе еше не все потеряно...).

А я Гитару и не помню...
А на Гривне и Баварии девочки катали в городе на ул. Советской. Я тогда еще с тяжиком катала, и мы ради смены "обстановки" менялись лошадками не на долго.
Помню много др. лошадей, из молодняка который потом распустили, и лошади остались безхозные, их молоденьких поставили к учебке, тех которые были получше, то разобрали. А парочка жеребов осталось, мы с Устиновой Ирой приходили работать на них, ну типа пока их куда то не определят... Я на Парубке, а Ира на Пилоте. Так некоторые тренера (не хочу называть имена) начали в наше отсутствие
седлать коней для учебки... Если я прыгать начинала на Парубке, и у него небыло ни квапли сопротивления, даже намека! Ну очень понятливый и душевный парень...был... Но после детишек и их дерганий и прыганий на спине молодого коня, белое стало черным... Видела на новый год его - слезы только давила... стоит оболочка лошади, еще и худая, а душа у нее где-то далеко-далеко... Просто рботоконь! А слыт он в учебке как самый грозный конь!!!