Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8448 : Май 06, 2014, 21:20:03 »

Это что же там за салют такой был?? h0.0  Бедолаги...
Соседи что-то отмечали, то ли деь рождение, то ли майские. Сегодня вроде успокойлись уже.
Кстати, в наши края прибыл новый жеребец Бонд из Гранда на случной период. Интересный такой конык, красивый, высокий.
Верона хорошая охрана, не то что моя собаченка, боящаяся собсвенной тени.







Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8449 : Май 07, 2014, 04:51:52 »
Еli - Лена, спасибо больше за шлейку!!!   Нам она очень и очень пригодилась!!!

На здоровье. По сути, спасибо Адажио. Это она мне кучу собачьего приданого подарила.  Собака - зверь, сурьёзная.

Поздравляю с серым. А я почему-то никогда не хотела ни белых, ни серых. Из светлых мастей хотела солового. А по жизни мой конь - рыжий. Чистить серого замахаешься. Летом хоть помыть можно, а зимой...
Передержка - то такое дело. Считай, что у тебя ещё один конь))).

ИНТРИГА, вот я не поняла, какого это ты себе коня присматриваешь? А куда мне Джафика девать случись что? В общем, можешь покупать себе коней сколько хочешь, но имей в виду, что если я не смогу Джафика содержать, отправится он к тебе. Пусть тебе двор объедает.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8450 : Май 07, 2014, 06:03:07 »
Люблю немцев в работе :yes:
Хороша девуля.Буду ждать фоточки с выставки.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8451 : Май 07, 2014, 08:26:02 »
И тебе не спится  :unsure:
Вероныч, зверь! Ты в полной безопасности, рядом с такой охраной  ;)
Ага, легла спать, слышу ржание неистовое, подскочила как на пожар, а это серый высунул голову в окно и орет :8):  А окно то выходит не во двор, а к дому :sarcastic:  Так орал, наверное пол района разбудил! Поговорила с ним, почесала морду и наблюдала, кто знает, может вздумал бы к кобылам прорываться, но слава Богу успокоился.
Вероныч у меня самый лучший и надежный друг!! :yes:  Если где какие шумы, она сразу проверяет, что это и откуда, и сразу проверяет как я))


Unikka, я своих прячу если рядом салютуют. Они шума не боятся, настораживаются конечно, но в целом нормально, а вот вспышек боятся.
Ты там пофоткай парня, интересно глянуть :yes:
Верона хорошая охрана, не то что моя собаченка, боящаяся собсвенной тени.Ну не всегда нас охраняют, иногда и мы должны :hehe:
На здоровье. По сути, спасибо Адажио. Это она мне кучу собачьего приданого подарила.И Алене спасибо!! У меня все собачники подходят и спрашивают, где я такую шлейку взяла! Первая моя лошадь была - серая рысачка, это была моя мечта и остается ею. Почему-то млею от серых.Но уже вкусила удовольствие от чистки :sarcastic:
Передержка - то такое дело. Считай, что у тебя ещё один конь))).Та я всех кто у меня появляется автоматом зачисляю в члены семьи, а серого так тем более!! Интрига попала :rolf: :rolf:  Я ей Злату тоже вписала если шо :sarcastic:


Вывела Серика в леваду, а он зашел и сразу упал валяться, не лег, а упал :hehe:  Стоююю, смотрююю, и вспоминаю как я его вечером чистила... Возникает вопрос - а нафига?? Гриву вычесанную извазюкал. И где валялся то, в кобыльем навозе! Пойду кондиционером пополиваю побрызгаю, может жить станет проще :sarcastic:  Заодно и на психику проверим))



Люблю немцев в работе :yes:
Хороша девуля.Буду ждать фоточки с выставки.
Я защиту больше всего люблю, столько адреналина! И у Вероны это любимая часть занятий, она просто фанатеет! А так приятно когда так защищают!
Спасибо ;)  Фоток с выставки почти нет, потому как нас не гоняли по причине беременности, просто описали и дали оценку "отлично".
Чуть позже покажу фотку с ринга и фотки нашего мууужа :max:  Я его обожаю! Такая собацюрка классная :yes:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8452 : Май 07, 2014, 10:08:20 »
Дааааа. Верона суперовая собака!!! Такую нужно воспитать еще!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8453 : Май 07, 2014, 11:27:43 »
Дааааа. Верона суперовая собака!!! Такую нужно воспитать еще!
Спасииибо!! ;)
Верона первая, сзади Света со Славой и на самом верху, на скамеечке слева сидит Татьянкина мама)

Наш муж - Зен, трижды чемпион Украины, еще молодой, но очень перспективный кобель!


Мутпроба





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8454 : Май 07, 2014, 11:51:01 »
Мужа шикарный h0.0
Я уже представила какими будут детки :()

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8455 : Май 08, 2014, 04:22:04 »
Вот это да, я еще и Свету со Славой в кадр поймала, вот оно - техника в руках дикаря, :sarcastic: а хотела только собачек с хендлерами  :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8456 : Май 08, 2014, 05:08:07 »
Вот от меня пару фоток папы.





И Верона))

Глаза нашли "маму"))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8457 : Май 08, 2014, 10:54:02 »
Вероныч, самая крутая сЯбака! С самым здоровенным грудаком!
Вороных не любу   :tong:  Наш папа круче  :laie78:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8458 : Май 08, 2014, 11:13:16 »
Сегодня была в гостях у Вики попутно сделала пару фоток рыжих  красавиц  :max:



Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8459 : Май 08, 2014, 11:16:38 »
Света, ты как всегда неподражаема!! :ok:
Как и великолепные рыжие девченки!  :kiss:

p.s. А Света все новенькое  да новенькое, а про мое старенькое совсем забыла  :vsad: