Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #312 : Март 07, 2009, 20:34:08 »
Я такая довольная на фотке, а Дунька всем язык показала!











А у манюньки дикая страсть к машинам :8): Всегда рассматривает их со всех сторон (не боясь ни капельки!) , облизывает, а тут еще антену решила погрызть, ну и решила забрать себе... Еле отогнала, но не от машины, а от антены!





Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #313 : Март 07, 2009, 20:42:09 »
Так антенка осталась "жива"?  У Вас такие безумно красивые лошадки-завидую...  :blush:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #314 : Март 07, 2009, 20:46:55 »
И вправду оч симпатичные h:wink Кобыла хорошо сложена, аккуратненькая и толстопопая h:yes: (попы моя слабость h:blush)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #315 : Март 07, 2009, 21:00:40 »
Так антенка осталась "жива"?
Даа, антенку спасли :yes: Правда она потом нашла сигнализацию на машине, и дотрагивалась, а та пиликала - вот забава :sarcastic: Но и от туда ей пришлось уйти! А дома вечно ведра тягает по двору - хазяйська дитина!
Цитировать
И вправду оч симпатичные  Кобыла хорошо сложена, аккуратненькая и толстопопая  (попы моя слабость )
Цитировать
У Вас такие безумно красивые лошадки-завидую...
Спасибо! Очень приятно :yes: Я тоже люблю большие попки, но чет не получается у кобылки желаемая попка :unsure: Она кормит еще малую, и жеребная... Конечно питается она очень даже, но на попу не хватает.
Ложила на малую седло, так та с таким видом ходила, вроде всю жизнь его носила :sarcastic: Фотки уже завтра наверное выложу.

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #316 : Март 08, 2009, 14:09:03 »
С нетерпением ждем Ваших фотографий...! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #317 : Март 08, 2009, 14:50:15 »
Поздравляю все читательниц моего дневника с праздником 8 марта :kon19:


А вот и фото манюньки с мамкиным седлом :hehe:
на животике комочки - эт мы так линяем





Продолжение следует, на меня напала весенняя ностальгия, щас буду рыться в поисках весенних фоток, и фоток Тайланда в карете!

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #318 : Март 08, 2009, 15:20:20 »
   Ууууууууу... какая  попа шикарная :shocked:... А Вы говорили что попа-маленькая (вонь седло не налазит :hehe:...)... Я представляю себе эту красавицу взрослой :()... Вот это будеть кобыль - так кобыль (просто заглядение :love:)
Кстати, Вас тоже с празничком :kon19:!!! Желаю всем....а желаю я ВСЕГО, чего можно только пожелать!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #319 : Март 08, 2009, 15:50:03 »
Loshadka))) спасибо Вам большое :yes: И Вас еще раз с праздником h:hi:
Я всеми силами пытаюсь выростить этого ребеночка в самом лучшем виде которого только может достичь полутяжик :yes:

Даже не верится, что этот зайчик был воть таким маленьким и звонким :unsure:

А этот веночек я плела и молилась чтобы это маленькое существо справилось с недугом...

 Майская фотка 2008г. Тайланд сдесь напоминает мне змея :hehe:

И у него тоже был веночек!

И тоже не здоровый... Той весной беды так и сыпались на мою голову! Тайланд наколол пяточку, и сначала место повреждения и видно не было. Но потоом :8): Но слава Богу мы все преодолели!

А это карета в которой мы с Тайландом работали некоторое время, пока только одну фотку нашла.

Лето, речка Ю.Буг...

Осень, еще лет 5 назад...
надеюсь скоро отсканить фото, они будут на много эффектнее

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #320 : Март 08, 2009, 16:11:42 »
Цитировать
молилась чтобы это маленькое существо справилось с недугом...
А что были проблемы со здоровъем? :unsure:
Мдя...смотря на предпоследнюю фотку - споминаешь лето... эх... :yes:
Цитировать
Я всеми силами пытаюсь выростить этого ребеночка
Это ж надо столько сил приложить...
Вобщем удачки Вам у воспитании "настоящего друга"! h:hi:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #321 : Март 08, 2009, 16:26:36 »
Vikusya тебя и твоих дамочек с 8 марта!

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником "Женского очарования"!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #322 : Март 08, 2009, 16:44:46 »
Спасиб! Я уже давно отношусь к ним не то, что бы не как к друзьям, а скорее ка к детям... Они же все  3е родились у меня, всех их ростила, воспитывала... Как все таки время летит, Вроде совсем недавно Тайландик бегал маленьким беспомощным жеребеночком... А уже красавец мужчина, которому почти 9 лет...

Манюня далась мне очень тяжело! Когда родилась, с начала было расстройство, потом признаки слабости (все это в первый день), т.к. у меня никогда не было прблем с жеребятами, я не знала, что это может быть :8): Но сердце чуяло беду. Папа же говорил, что все нормально, это я не нормальная! Он никогда не принимает все близко к сердцу, и легко расстается с любым животным...
На след. день вызвала врача, тот скорчив проффи наколол антибиотиками малышку, и еще чем-то... В тот момент я не особо вникала, думала, что ему лучше знать, да и сост. у меня было :8): После отъезда врача через 30 мин. малышка слегла, состояние мега ухудшилось! Лежало беспомощное тельце, а из него практически постоянно вытекала вся жидкость. Я была просто без 5 мин. с инфарктом, позвонила доктору этому, а он - "если до утра не пройдет, значит не выживет!", на вопрос, чем помочь?? "уколите аскорбинку...". Я с мамой всю ночь просидела в конюшне - сдаивала молоко у кобылы, и давала через соску малой, хотя глотательного рефлекса почти не было, да и от жеребенка только хрупенькие косточки и хрящики остались, даже глаз почти не было, а в конюшне витал запах смерти... у кобылы вымя прям распиралось :8): На утро я поехала к доктору Захарову, и даже не знала, будет ли жива эта малышка когда я привезу доктора... Но я поклялась, что не отпущу ее с этого света! Она будет жить, чего бы это мне не стоило!!! Захаров был в шоке, что она жива до сих пор. Сделал капельницу, ввел кровь мамки, и приписав лечение, и научив делать капельницу уехал, и даже от денег отказался (в отличии от предыдущего... тот уж не поскромничал). Огромное спасибо моей подруге Лизе, которая меня подменяла, и всечески помагала мне (у меня в то время сессия была). Недели полторы точно я спала мах 2ч в сутки. Но старание наше, и стремительное желание малышки жить делало свое дело!!! Она начала принимать меня за мать, т.к. сосать самостоятельно не могла 2 недели, и пила с сосочки, а засыпала у меня на руках. Вот так мы выкарабкались! Захарова сколько видела, столько он и удивлялся, как??? Она выжила??? (у него тогда надежды не было вовсе, но он промолчал...) Говорит, что это Господь Бог помог!!! Да, Слава Богу!!! До месяца к стати у девочки не было имени, хотела назвать Теодора - Богом данная, но грубовато... Список был большой, остановилась на Тиаре - корона, и сама добавила Злата - золотая она мне выдалась (речь отнюдь не о материальном, вдруг кто так поймет.) Вот и стала Тиара - Злата!!! До сих пор во мне вторую мамку видит, а я ее так люблю, просто до беспамятства, и называю чаще не по имени, и просто ребенок...
Эту историю я уже рассказывала, но чет меня прорвало... просто совсем не давно вспоминала все это...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #323 : Март 08, 2009, 16:48:11 »
Unikka, спасибо ;)
 И тебя тоже с праздничком, и девочку твою!!! Желаю, чтоб все о чем ты мечтаешь, непременно осуществлялось :kon19: