Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8496 : Май 16, 2014, 15:31:51 »
О какой растет конеСвын...или СвиноКонь?а у серых наверное страсть к валялкам в грязюке,причем эта страсть еще и заразная  :yes: Вон,мой "тепличный" рысак как увидел ,что серый Серж в навозе вытворяет,так вот такие глаза сделал  h0.0 , типа никогда такого не видел.А сейчас,влетаем в леваду и щучкой с разбега в какахи ныряет...А особенно  любит такой ритуал ,как мордой,ганашами,ушами с двух сторон в самой жиже "припудриться". :bad: :bad: :bad:  На утро,как подсохнет,имеем навозистого "ежа" с пробками в ушах  ;)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8497 : Май 16, 2014, 16:16:26 »
Маруся, я думаю, что именно СвиноКонь :hehe:  Но слава Богу, пока без пробок в ушах, вообще не представлю КАК, это потом вынимать и вычищать :scratch:  У нас все, что чистое, это как раз лицо!)) Вот, все познается в сравнении, Вы меня прям успокоили, что не все так плохо еще))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8498 : Май 16, 2014, 16:53:07 »
А мне только что написали с конюшни что мой опять "заныривал"  :hehe:,только поговорили называется  h:D

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8499 : Май 17, 2014, 20:06:09 »
Я даже не успела Серого вывести за ворота, он вот так во дворе упал и начал валяться :sarcastic:   Пока дожди и болото я его чистить не буду, пусть будет свином. Так шо буду вам показывать грязного и неухоженного коня h:blush 
Ну, я же говорила. :sarcastic: Вот смотрю на него, и на некоторых фото - ну прям копия моего.:yes: Только хвостик обскубаный, а гривка тоже такая не чесанная. ;)
Глянь, правда, фотка месячной давности. Где-то они одного роду племени аборигенского.  :sarcastic:


А дождь его не особо моет... вывалялся вечером еще разок
А мои, так чистюсенькие после ливней, аж глаза слепит, даже после катания на траве (она тоже мокрая), хвосты блЯстят. Смотрю - не налюбуюся. Вот только надо запечатлеть это будет. :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8500 : Май 18, 2014, 12:55:25 »
А я снова отстаю во времени :8):  Нужно наверное перестать спешить)))
Я даже не успела Серого вывести за ворота, он вот так во дворе упал и начал валяться :sarcastic:   Пока дожди и болото я его чистить не буду, пусть будет свином. Так шо буду вам показывать грязного и неухоженного коня h:blush 
Ну, я же говорила. :sarcastic: Вот смотрю на него, и на некоторых фото - ну прям копия моего. :yes: Только хвостик обскубаный, а гривка тоже такая не чесанная. ;)
Глянь, правда, фотка месячной давности. Где-то они одного роду племени аборигенского.  :sarcastic:


А дождь его не особо моет... вывалялся вечером еще разок
А мои, так чистюсенькие после ливней, аж глаза слепит, даже после катания на траве (она тоже мокрая), хвосты блЯстят. Смотрю - не налюбуюся. Вот только надо запечатлеть это будет. :glad:
Эм, ну внешне они мне совсем-совсем разные. Так мой же не пасется в поле) Я его в руках по улице пасу, там особо и вываляться негде. Жаль его только в леваде держать когда трава есть зеленая, да и пусть социализируется через общение,
ежедневный, определенный порядок действий совершаемый с ним и требующий от него концентрации внимания, активизации мыслительного процесса, уважения к человеку и т.д..
Сегодня мы первый раз абсолютно спокойно одели недоуздок даже НИ РАЗУ (!!!) не попытались его засунуть в рот! Зашли в  леваду, повернулись и стали ждать когда неспешно, снимут недоуздок! И только потом, можно идти исследовать следы пребывания девушек и плюхаться в болоте. :cool:


Отступление от Серого)
Я недавно говорила, что была у нас со Светой фотосессия интересная!
Светлана и Триада
Автор фото Светлана Голубенко.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8501 : Май 19, 2014, 09:48:17 »
Два последних фото, долго рассматривала! Украинский флаг!!! Душа радуется глядя на него!
Триада, ну до чего хороша  :yes:  прям, боевой конь! Вышиванка очень красивая, Света в ней нежная и  даже не земная какая то...
Цитировать
Сегодня мы первый раз абсолютно спокойно одели недоуздок даже НИ РАЗУ (!!!) не попытались его засунуть в рот!
Ух тыыы,  и твой любит так делать?  h:D   А я вчера зашла к своему одеть недоуздок, а чомбур на полочку положила, так он посмотрел на меня, ага, тебя кусать нИзя, недоуздок, нИзя, тогда я  чомбур в зубах держать буду  :unsure: так вцепился  :hehe: еле забрала.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8502 : Май 19, 2014, 10:26:02 »
Светик, и мне тааак нравятся эти фото!!!
Я свои жду, вид у меня был рабочий, но с флагом я же не могу не сфоткаться!))
Ух тыыы,  и твой любит так делать?    А я вчера зашла к своему одеть недоуздок, а чомбур на полочку положила, так он посмотрел на меня, ага, тебя кусать нИзя, недоуздок, нИзя, тогда я  чомбур в зубах держать буду   так вцепился   еле забрала.
Любит - не то слово!!! Знает, что меня кусать нельзя и то, что у меня в руках, сегодня одеваю недоуздок, а он вцепился в двери игрызееет как собака :sarcastic:  Приехал сегодня друг-конник в гости, подошли к Серому, а тот взял и цапнул его так невзначай за руку! И стоит с таким совершенно не виноватым видом - ну типа че, тебя нельзя, а за него ничего не говорили :max:


Какое у меня сегодня настроение чудесно с утра! Забирала с пастбища Таиланда, села верхом, он так бодренько шагает и на галопчик намекает, я сижу, повод на шею положила, руки на холке, говорю - ну хочешь, беги ;)  Он поднялся в галоп и так мягко и широко пошел, таааак круто!!! Ну просто непередаваемо :glad:  Я руки положила назад и так мы скакали через все поле! У меня все лошади отличники, все для меня идеальны, но Таиланд, это какое-то слияние душ, мы с ним общаемся мыслеформами, доверие на 1000% Я совершенно не беспокоюсь, что где-то могут быть ямы или еще чего, потому, что он лучше меня следит за дорогой и в доли секунды принимает решения - прыгнуть, обойти, сменить ногу, сократить/прибавить галоп и все очень аккуратно.
п.с. Это конечно не значит, что я воробьев считаю в небе :sarcastic:
 Решила я не донимать его выездкой, сейчас у него движения становится все больше, он хорошо входит в форму, набирает мышечную массу, ему нравится гулять верхом в полях, просто скакать, вот пусть и делает то, что ему нравится, а для занятий у меня есть Триада и Злата))
Блин, ну круто, а! Сколько же энергии могут дать положительные эмоции!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8503 : Май 19, 2014, 10:48:56 »
Цитировать
Это конечно не значит, что я воробьев считаю в небе
ну, это  :hehe: прочитавши как ты на нём едешь, впечатление складывается именно такое, что воробьёв ты таки считаешь!  :tong:  h:D
Цитировать
Сколько же энергии могут дать положительные эмоции!
Иди ещё на Лаки посмотри...  тебе таких фоток, для рекламы достаточно  :crazy:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8504 : Май 19, 2014, 10:53:40 »
Цитировать
Это конечно не значит, что я воробьев считаю в небе
ну, это  :hehe: прочитавши как ты на нём едешь, впечатление складывается именно такое, что воробьёв ты таки считаешь!  :tong: h:D
Цитировать
Сколько же энергии могут дать положительные эмоции!
Иди ещё на Лаки посмотри...  тебе таких фоток, для рекламы достаточно  :crazy:
Когда я на Таиланде - мене весь свИт чекае! Воробьи в том числе :hehe:
Ага, с такой рекламой, у меня живодеры щенков покупать будут как подельников :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8505 : Май 19, 2014, 11:10:54 »
Цитировать
Ага, с такой рекламой, у меня живодеры щенков покупать будут как подельников
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8506 : Май 19, 2014, 11:13:25 »
Вчера не успела выставить фото Серого.
Ходили вчера пастись, гулять. По улицам уже ваще смело ходим! Научила его поворачивать как своих - от жеста руки. К примеру идет он у правого моего плеча, мне нужно повернуть направо, я правой рукой  показываю направление (чембур при этом висит) и он поворачивает)) Дает ножку, уступает как пионер, правда передом ему не очень нравится, это его пока типа унижает наверное, но уже не пытается съесть.
Когда пасу, то привязываю корду и сижу рядом.



Ну и парочка фото Таилаши)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8507 : Май 19, 2014, 11:14:38 »
Цитировать
Ага, с такой рекламой, у меня живодеры щенков покупать будут как подельников
:rolf: :rolf: :rolf:
Шо смиесси? У меня собаки- компаньоны, а не террористы :sarcastic: