Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #432 : Март 23, 2009, 20:37:11 »
Красивенные фотки! Очень живые и свободные.
Только..думаю вот, подарить тебе, Вика, что ли седло нормальное? А то твоё, извини уж, мне совсем не нра..


Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #433 : Март 23, 2009, 21:24:59 »
Цитировать
А что это значит? Правильно! Есть ещё один повод заглянуть к знакомой  :kon21:
Shelest ето уж точно... :hehe: Я бы заглянула...  :drinks::rolf:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #434 : Март 24, 2009, 19:21:28 »
Викуся, ваш ответ массам :cool:?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #435 : Март 24, 2009, 21:01:21 »
Сори, замоталась! В четверг предзащита диплома, сдача курсовой иии надеюсь защита статьи будет не в четверг, а то... :end:
Заглянуть к знакомой это время! А его у меня нет :( Хорошо хоть кобылы у меня самостоятельные - утром уходят в поле, а под вечер сами возвращаются!! Тайландик временно страдает, но не смертельно пару-тройку деньков постоять. Триада на весенней травке за 3 дня таак поправилась h0.0
Только..думаю вот, подарить тебе, Вика, что ли седло нормальное? А то твоё, извини уж, мне совсем не нра..
Влада, вот это ты выдала... ничего себе, подарить...
Да, мне оно тоже не по душе, и уж точно не к пятой точке :sarcastic: Але "Маємо те, що маємо"! Печально, но факт...
Красивенные фотки! Очень живые и свободные.
Спасибо! Посмотрела на фото как виглядит длинная грива - хацу! Ещеее длиннеее!!! Мне просто кажется, что лошадь с длинной красивой гривой, ну и естественно хвостом как-то природней видется... Ну что ли дух свободы присутствует... незнаю как объяснить даже :unsure:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #436 : Март 24, 2009, 21:15:55 »
Цитировать
В четверг предзащита диплома, сдача курсовой иии надеюсь защита статьи будет не в четверг
:shocked: Вот это ДА... Скоко работёнки... :(
Наверное четверг не только у Вас одной выдастся - :end:... У мну тоже - модули, сдачи и т.д Короче - сплошной ужжжас! :cry:
Сколько ж можна НАС мучать... :aggressive:
Vikusya, вобщем желаю чтоб ВСЁ было супер-нормально, У.Д.А.Ч.И! Держитесь :yes2:!
P\S- если чего...мы тут!!! h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #437 : Март 24, 2009, 21:28:08 »
Цитировать
В четверг предзащита диплома, сдача курсовой иии надеюсь защита статьи будет не в четверг
:shocked: Вот это ДА... Скоко работёнки... :(
Наверное четверг не только у Вас одной выдастся - :end:... У мну тоже - модули, сдачи и т.д Короче - сплошной ужжжас! :cry:
Сколько ж можна НАС мучать... :aggressive:
Мне повезло! Вернее я сама себе "повезла" - я гуманитарий!!! :yes: Слава Богу заканчиваю!!! Осталось только всего ничего :sarcastic: Месяц практики в роле преподавателя, ну и защита диплома :yes: Щястье будет тех деток, которые будут краткие и скромные... :vmad: :sinjak: Я только лошадям могу объяснять 10 раз...

Цитировать
В четверг предзащита диплома, сдача курсовой иии надеюсь защита статьи будет не в четверг
:shocked: Вот это ДА... Скоко работёнки... :(
Наверное четверг не только у Вас одной выдастся - :end:... У мну тоже - модули, сдачи и т.д Короче - сплошной ужжжас! :cry:
Сколько ж можна НАС мучать... :aggressive:
Vikusya, вобщем желаю чтоб ВСЁ было супер-нормально, У.Д.А.Ч.И! Держитесь :yes2:!
P\S- если чего...мы тут!!! h:hi:

Спасибо за поддержку!!! Дай Бог, чтоб, это была самая большая трудность в моей жизни (я наверное оборзела в просьбе :sarcastic:)
П.С. Если че, то про пирожки узнаете первыми :sarcastic:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #438 : Март 24, 2009, 21:34:36 »
Цитировать
П.С. Если че, то про пирожки узнаете первыми  :sarcastic:
  :()
Ню смотря какие пирожки... :hehe:
Цитировать
Мне повезло!
Цитировать
Слава Богу заканчиваю!!! Осталось только всего ничего
Тем более усьо будет ОК!!! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #439 : Март 24, 2009, 21:59:54 »
Цитировать
П.С. Если че, то про пирожки узнаете первыми  :sarcastic:
  :()
Ню смотря какие пирожки... :hehe:
Надеюсь они будут не в мою память... :sarcastic:

Вот сейчас сделаю курсовую на четверг! И дело возле шляпы!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #440 : Март 25, 2009, 12:56:04 »
С курсовой сидела до 5 утра вместе с парнем своим (бедненький)! В 8 встали и вперед :kon2: К лошадкам, после универ - сдала зачет - Урряяя!!! :glad: теперь я еще на один шаг ближе к диплому!!!

Тайланд обижается, что я прихожу только кормить - убирать, даю ему есть, а он стоит и со мной балуется! Даже воду утром не пил пока я не ушла с конюшни!
Манюнька тоже реагирует на мое отсутствие частое - когда видит даже ржет как-то... грустно что ли... А потом ходит по пятам! Даже когда тайланд из ревности начинает ее кусать, она терпит и тулится ко мне!
Триадка ставит на место тайланда и потесняет малую :sarcastic:
К стати Триада малую уже полностью отучила от молока :yes:
Ребенок все ни как не перелиняет! А так же хочется увидеть уже ее более взрослую масть :() На грудке немного перелиняла - и таам...бежево серая шерсть... h0.0 Вот не задача :scratch:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #441 : Март 25, 2009, 12:59:01 »
Бежево-серая.  :yes: Ну это ж прикольно! Если будет такая масть, будет эксклюзив. Хотя вряд ли. (Ето я просто из вредности). А фото малой?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #442 : Март 25, 2009, 13:30:18 »
Вот-вот! Где же взяться этому эксклюзиву... У родителей и предков масти были - вороная, игреневая (причем по матери, и матери - матери), гнедая, ну и папашкина (тайланда) матсь до сих пор не знаю какая точно :8): Многие говорят - рыжий, только в каком месте?? :sarcastic: Мать - игреневая, отец - вороной... Они у меня все на предыдущих фотках. Если сейчас сфотографировать, то ничего не будет видно, т.к. даже грудка еще не полность вылиняла :( Она приблизительно такого цвета как ножки ниже запястья...
П.С. Сколько лет уже с этими лошадками, и не знаю каких они толком мастей...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #443 : Март 25, 2009, 13:39:09 »
Игреневая очень красивая масть. А насчет масти очень часто даже опытные конезаводчики спорят. :yes:  Вот когда малая полностю полиняет, попрошу фото. ;) А у  меня конь вообще то в документах записан как темно гнедой, а летом  то очень светлеет.  И как будто документы не его. :sarcastic: