Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #456 : Март 28, 2009, 19:44:42 »
А я тож поздравляю! И желаю руки подлиннее да побольше h:wink Шоб любимую жопопень с грудищам обнимать :sarcastic:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #457 : Март 28, 2009, 21:15:42 »
Loshadka)) Вы меня откровенно смущаете!!! :blush: h:blush Спасибо большое h:hi: h:hi:
А вообще-то давайте на "ты", и не только Loshadka)) , а все читатели моего дневника, а то мне как-то не удобно...
А я тож поздравляю! И желаю руки подлиннее да побольше h:wink Шоб любимую жопопень с грудищам обнимать :sarcastic:
спасибо!!!
 :rolf: руки по длинее и побольше :rolf: Это шош такое будет??? :unsure: "...неведома зверушка..." :sarcastic: :sarcastic: Я лучше буду глазами обнимать! :8): и руками по очереди :yes:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #458 : Март 28, 2009, 21:48:40 »
Цитировать
Loshadka)) Вы меня откровенно смущаете!!! :blush:
:hehe:... чем конкретно "смущаю" - правдой :tong:?
Цитировать
А вообще-то давайте на "ты"
Та німа проблем! ;)
Цитировать
руки по длинее и побольше  :rolf: Это шош такое будет???  :unsure: "...неведома зверушка..." :sarcastic: Я лучше буду глазами обнимать!  и руками по очереди 
Ну в таком-то случае нужно и руки по длинее :dance4: и глазки по-больше :shocked:
-это ужъ точно. А то как ведь обнять Т.А.К.О.Г.О необъятного... h:D? Та еще и не одного... h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #459 : Март 28, 2009, 21:57:04 »
А Тайланд завтра полюбит меня еще сильнее!!! Когда я ему кобылку приведу :sarcastic: О какая хозяюшка/друг/мать заботливая :sarcastic:
Даа, завтра к нам невесточка пожалует на пару деньков - отэта Тайлаха угомонится... :sarcastic: :sarcastic:

Сейчас потеплело :glad: И каждый день вывожу лошадок в поле!!! Тайланд рад до чертиков :glad: :glad:

А что он сделал пару дней назад... h0.0 h0.0
Короче, захожу в конюшню убирать, Тайланд начинает показывать все, что умеет - поджимает переднюю/заднюю ножку, выставляет вперед то левую, то правую! потом давай изображать испанский шаг... Я его этому не учила НИКОГДА!! h0.0 А потом... Поднял левую ногу как при испанском шаге, оттолкнувшись правой ногой привстал на дыбы см на 20-30, медленно, выставил правую ногу аналогично, и на левую приземлился... Я начала терять челюсть, но во время сообразила, и начала его нахваливать и прикармливать сухариками!!! Пыталась повторить, но ни как :cry: Но если сделал раз, то и второй сделает - у меня терпения хватит :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #460 : Март 28, 2009, 22:01:32 »
 :shocked: Ого! Вот бы видео этого чуда снять! Талантливый конь, самообучаемый:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #461 : Март 28, 2009, 22:01:44 »
Цитировать
Loshadka)) Вы меня откровенно смущаете!!! :blush:
:hehe:... чем конкретно "смущаю" - правдой :tong:?
Цитировать
А вообще-то давайте на "ты"
Та німа проблем! ;)
Цитировать
руки по длинее и побольше  :rolf: Это шош такое будет???  :unsure: "...неведома зверушка..." :sarcastic: Я лучше буду глазами обнимать!  и руками по очереди 
Ну в таком-то случае нужно и руки по длинее :dance4: и глазки по-больше :shocked:
-это ужъ точно. А то как ведь обнять Т.А.К.О.Г.О необъятного... h:D? Та еще и не одного... h:DD

 h:blush Ну ладно, ладно! если, что у меня есть от гения, так это умолишенность :sarcastic: :sarcastic:

 Это шош девочки вы из меня делаете??? Циклопа медузообразного??? :rolf: :rolf:
Все остальные сами липнут, и обнимать не нужно :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #462 : Март 28, 2009, 22:05:56 »
:shocked: Ого! Вот бы видео этого чуда снять! Талантливый конь, самообучаемый:)
Ага, его фантазии нет предела! Вечно как вычудит чего-то h0.0 Я бывает хожу убираю, и на него только поглядываю, и чего-то рассказываю, так этот нахал берет меня зубками за воротник, тянет к сибе, закидывает голову мне через плече, и начинает своими губищами щекотать :yes: Ну, он так наверное клянчит вкусненького, а головой прижимает, чтоб не убежала :sarcastic: а я то лихорадочно щекотки боюсь...

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #463 : Март 29, 2009, 20:16:27 »
Цитировать
Даа, завтра к нам невесточка пожалует на пару деньков - отэта Тайлаха угомонится...
Ну дак какъ, "приехала" невеста ? Как "жених" поживает h:wink?
И какъ вообще прошли выходные? Не справедливо, что выходных всего то 2...при таких-то солнечных деньках! :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #464 : Март 29, 2009, 20:40:12 »
Выходные прошли хорошо. Невесты оказалось аж две. h0.0 Но в охоте только одна из них. А еще узнала много чего нового о происхождении своей кобылы Триады. Ее отцом оказался орловский рысак, а не как утверждали русский... А второй невестой окказалась бабушка Триады - орловская рысачка. Обо всем подробнее напишу чуть позже и с фотографиями, когда будет больше времени.

P.S. Мир тесен не только для людей.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #465 : Март 29, 2009, 20:51:44 »
А конный не только тесный но и очень "темньный" :sarcastic:
Сама не перестаю узнавать регулярно новые подробности о прошлом свое лошаденки :sarcastic:
А как мужчинка, не подкачал?  :kon24: Девченки не ревновали? :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #466 : Март 29, 2009, 21:06:13 »
Мужчинка показал себя с самой лучшей стороны своего мужского достоинства, да еще и как галантно ухаживал!!!
У Тиары-Златы были квадратные глаза. Она пыталась познакомиться с одной из кобыл.
А вот Триада ревновала, как подобает законной супруге. Пыталась собой закрыть Тайланда и всячески пыталась показать что он ее, а она пусть проваливает. Первое время держала Триаду на уздечке, а потом когда она более смирилась,  отпустила.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #467 : Март 30, 2009, 17:58:24 »
А моя наверно по тыкве бы надавала, она у меня ревнивая сильно :sarcastic: