Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8724 : Октябрь 24, 2014, 18:16:08 »
Отмороженные, размороженные... Этому есть другое название на букву "Е", которое правило форума не одобрит :sarcastic:
Ржала как ненормальная. Из песни слов не выкинешь, что правда - то правда... мы такие по жизни :sarcastic:

Коль меня понесло в трёп, я тут на такое наткнулась... Суровый чешский язык...
Духи...

Самолёт...

НАчинающий, новичок

СВежие продукты


Так что, я тут чо подумала-то... Я никогда не летала на летадло... Так что если полечу - стану зачатэчником в этом деле, как бы это не звучало :rolf: А лететь на летадле я хочу в Париж, иэхех... купить бы там вонявки... и обязательно попробовать их черствы потравидлы... Вика, прости, у меня истерика :sarcastic: У тебя кстати тоже на занятия приходит очень много зачатэчников :rolf: всё... ушла проржаться...


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8725 : Октябрь 24, 2014, 18:19:44 »
 :rolf:  :rolf: рассмешили до слёз  :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8726 : Октябрь 25, 2014, 05:25:42 »
У мну тоже есть уздечка, лежит дома пылькой в чуланчике покрывается :la_la:

В резиновых сапогах... экстрималка блин!!! :8): У меня тоже с утра шоу было - попади по обледеневшей металлической лестнице на работу  :nuts:

Да уж, если мы соберемся жди цунами, торнадо и землетрясение одновременно  :sarcastic: всадники апокалипсиса блин собрались
 :rolf: :rolf:

"Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно ведьма... (и зловеще-пакостное бугагашенька  от меня лично   )"

 :rolf: :rolf: :rolf: Точняк, и она показывается каждое утро в зеркале до макияжа  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8727 : Октябрь 25, 2014, 16:25:32 »
Блииин, вот это я наржалась :rolf: :rolf: :rolf:
Да, даю индивидуальные тренировки зачатэчникам :sarcastic:  Как звучит то! Хотя кстати в стиле :sarcastic:


Утро было просто чудесным - ощущение вечной мерзлоты, конца света блин! :8):  Все резко обледенело, падали с деревьев не только желтые листья, а еще и зеленые, и когда ты а видишь двор усеянный кусочками льдинок и обледеневшими листочками, то такое впечатление, что все живое в миг заморозилось и время остановилось!
На дороге гололед(( А у меня фотосессия свадебная в 14.00
До  14.00 потихоньку все начало таять.
Поскольку заказ был на 2х лошадей, взяла с собой папу. Дала Триаду, папа с женихом не могли посадить невесту с учетом, что Триада стоит аки памятник! Попросила гостей-мужчин постоять рядом с конем, все в рассыпную, ну я пошутила, что перевились мужчины :sarcastic: Привязала Таиланда, усадила невесту, папе сказала идти к Таиланду. Ну папа буквально понял - пришел и стоит рядом с коротко привязанным за повод к забору конем... Ну, стоял, стоял и дернул - порвал нащечный.
Стоит папа и думает, шо ж делать, Таиланда придерживает за морду шоб не сбежал и на меня посматривает.
Короче дала веревочку с памятником жениху в руки, бегом перестегнула нащечный к подбородному и с улыбкой на лице вернулась.
Но как же сложно когда напарник не знает где и как стать, как подправить лошадь и т.д., а еще был неопытный фотограф, но он молодчина! Очень старался, советовался, не было короны на голове как часто бывает, короче я вела фотосессию, ставила коней, людей и говорила папе куда и как стать :sarcastic:
А теперь сижу и думаю, вот вроде так просто все кажется, взял лошадку, вывел в поле и все дела. Ан нет, нужно знать куда и как лучше поставить, в какую сторону отойти, в какой момент, что сделать.
Ну короче папа понял, что нужно было не стоять и любоваться, а отвязывать и держать, правда цена урока - уздечка :hehe:  А я поняла, что то, что для меня элементарно, для другого человека может быть целой наукой, мы часто об этом забываем предъявляя другим людям завышенные требования...


Дашка, теперь по ходу каждый со своим приходит, у меня осталась одна уздечка :rolf: :rolf:
Блин, у меня уже целая коллекция порванных уздечек. Схожу в обувную, есть идея сшить и под низ нейлоновую ленту подшить.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8728 : Октябрь 25, 2014, 19:04:35 »
ФотосессиЯ  у Вас удалась))папа тоже  понял уже как в следующий раз помогать  :sarcastic:   , а у меня тоже куча порватых уздечек  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8729 : Октябрь 25, 2014, 19:47:45 »
Удалась не то слово, но главное, что клиенты остались очень довольны, или у них улыбка на лице просто морозным ветром запечатлелась  :sarcastic:
Эхх, у папы просто талант на такие штуки, вот уже 21 год пошел как учится)) Потому в хозяйстве у нас страшная, колхозная уздечка! Еще недоуздок, но уже с поломанным карабином на подбородном, все не могу узнать, как же он этот карабин умудрился поломать? :scratch:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8730 : Октябрь 26, 2014, 03:40:50 »
Ха! У меня уже торба приличная собирается из порванных уздечек, недоуздков, поводов, в сапог надо молнию вставить. Я всё-таки соберусь в мастерскую. И у меня сразу появится куча дополнительной амуниции)))
Викусь, вот даже не знаю, стоит ли подшивать нейлон. Когда это одоробло (я про Джафара) рвёт уздечку, то, порвав, успокаивается. А если она не порвётся? Может оно будет готово на ней повеситься, но добиться своего? Крайний раз он просто специально подловил момент, когда я зазевалась и корда, пристёгнутая к уздечке, провисла. Наступил, порвал и стоит себе довольный ... (и чего это у нас маты запретили?). А если б не получилось?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8731 : Октябрь 26, 2014, 13:23:49 »
У меня каждое утро все чудесатей и чудесатей :hehe:
Проснулась от того, что не могла дышать и как-то все тело ломит...
Прополоскала горло и как истинный политолог побежала голосовать за кинув в рот пару ложек еды, ну чтобы до участка точно добежать :sarcastic:  А на 14.00 у меня прогулка в поляяя, а у нас веееетер. Температура была не критична - 37.7, еще можно ехать, люди отзванивались каждый день подтверждая заказ, сегодня включительно. Как могу отменить.
Коней приготовила, поседлала, жду. В 13.51 смс - извините, мы не придем. Захожу, меряю Т - 38.7 и растет, выпила около часа назад парацетамол, пожаловалась маме, меня по обнимали, зацеловали :max:  Иногда хорошо по болеть, прочитала об этом маме лекцию. Попиваю чай - вода с лимоном, вроде как начала падать с 39. Вот выше 38.5 пережить можно, уже не ломит лапы, не отваливается хвост, тепленько так, вроде в ванной лежишь))) Настроение хорошее, а че, хошь заботы и ласки - по ныл - получил :max:
А еще сейчас любимый приедет - заберет, я честно предупредила, что возможно придется носиться и заразиться можно, не проняло, скоро будет)) Главное шоб потом выздоравливать захотелось :hehe:


Лен, это прям рок конников :hehe:   И я соберусь в мастерскую! Вот как схожу, даже отчитаюсь - для стимула!
Мои не рвутся даже если замотаются в мумию, то так, дернул - порвалось :pardon:  А не порвалось бы, стоял :yes:
Вот Джаф - мартышка! Мои всегда пытаются на повод не ступать и если че, выпутываться. Стараюсь не допусать такое, но невозможно всегда блюсти правила...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8732 : Октябрь 26, 2014, 16:37:20 »
Викусечка выздоравливай ,выздоравливай  :kon19:  :kon19:  :kon19: .
А такие люди и мне встречались( то придём ,то не придём  :facepalm:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8733 : Октябрь 27, 2014, 05:54:53 »
 И я соберусь в мастерскую! Вот как схожу, даже отчитаюсь - для стимула!


Да-да, и я )))

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8734 : Октябрь 27, 2014, 19:00:33 »
И я соберусь в мастерскую! Вот как схожу, даже отчитаюсь - для стимула!
Я могу за себя отчитаться.
Забрали сданные три месяца назад сапожнику обрывки всякой всячины)))
Теперь у нас +
- два чомбура кожанных от выводных недоуздков
- 21(!!!) зашитый недоуздок
- 4 целенькие уздечки
- 6 капсулей даже с петлей для восьмерки
- 2 пары краг
- 3 пары ногавок
- шпрунт
 и всего навсего за 300 гривен)
Ужасть сколько всего могут ненароком накрушить молодые лошади))))

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8735 : Октябрь 27, 2014, 19:05:46 »
Викуся, выздоравливай! лучший рецепт- малинки, калинки и любимый рядом. :tong: