Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8904 : Ноябрь 28, 2014, 07:48:39 »
Нам тоже Вики не хватает, слишком я слабохарактерная и часто создаю себе проблемы типа, та пусть, я же так его люблю.
Присоединяюсь)))
П.С. Вика, ща попробую в дневнике выложить видео. Немного совем правда. У меня они все верх ногами получились))) А как перевернуть - не дам ума! Ток с видюшки чур не ржать! Хотя ... :(


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8905 : Ноябрь 28, 2014, 17:47:46 »

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8906 : Ноябрь 30, 2014, 15:18:35 »
Я прям такая востребованная!!))
Писать что-то буду позже, постараюсь хоть пару фото кинуть с нашей вчерашней прогулки по заснеженному полю! (  :sarcastic: )
Наконец-то мы выехали на прогулку втроем - Триада, Злата и Таиланд! Выезжали с девочками кот-е у меня занимаются. Самая опытная - Алина, ехала на Триаде, Дашка на Злате, я на Таиланде. Даже не знаю кем я довольна больше, идеальными конями или старательными ученицами :max:  Пошагали, по рысили, девчонки в восторге, Таиланд вообще вдохновился, в сторону полей где раньше с ним ездили пытался повернуть и шел туда быстрее, чем в сторону дома. Необыкновенный конь...
Фото как обычно с телефона :pardon:

Его Величество - лучший в мире Конь :love:


Девчонки



Золотце

Мы с Таиландом возле дома

Триада с Таиландом.
У него тут такая "улыбка" вроде я ему повод к хвосту примотала :hehe:

Что-то здесь с яркостью не то, но фото не много, потому выставляю.

Потому Злата и Таиланд пошли вместе гулять в леваде.
Из серии "Я и моя тень"))) Злата просто жить без него не может, везде хвостиком)




Ну и как же без марафета :8):


Просто шедевр!

Что самое интересное, вспомнила я о том, что он извалялся только сейчас, при просмотре фото. Есть у него такая особенность, грязь не держится на его шерсти. У него вообще особенная что ли структура шерсти, как у кота, потому и называю его Котей)) Шерсть как шелк, не хочется переставать гладить)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8907 : Ноябрь 30, 2014, 15:39:22 »
Красатульки))) это так здорово прогулочки)) Лошадушки няшечки  :kon19: ,а у нас так метёт не даёт нам в поля выехать  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8908 : Ноябрь 30, 2014, 20:17:31 »
Танюша, спасибо))
Прогулки бодрят и закаляют! Я вообще мерзляк, но после прогулок, заметила, что не так мерзну!
У вас совсем зима разгулялась!


Меня коснулся очередной капец. Девочка - Галя о кот-й шла речь раньше. Жеребенок обожрался соломы, третий день колики, думаю завал. Не помочь не могу, уже перепробовали все, что они сами могли сделать, но... Даже клизму поставить не смогли. Утром нашла хоть какого-то вета который согласился поехать к ним, единственным условием было - умение ставить зонд. Им сказала, чтобы сразу настаивали на этой процедуре. Вет приехал, сказал, что не нужно, вколол бицилин, какое-то седативное, оставил мол. кислоту и сказал добавить в воду и дать пить. Капец, лошадь не пьет и не ест, что значит дать пить?? :madgirl:  Хотя зонд у него был с собой, возможно ставить таки не умеет. Надеюсь, что малыш до утра доживет. А еще больше хочу, чтобы завтра он уже был здоров!
Не могу не помочь, хочу взять этого же вета с его зондом, и ехать с ним промывать и капать.
Огромнейшее спасибо нашему Олегу - Гифу, что консультирует и помогает!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8909 : Декабрь 01, 2014, 07:18:46 »
Приветик, Олег - это форумовский "фей"  :sarcastic:. Он уже столько вытащил и исправил, что Украина вся его знает.

Зимние фотки конечно супер, такой контраст!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8910 : Декабрь 01, 2014, 08:02:56 »

Викулечка для тебя  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8911 : Декабрь 01, 2014, 10:57:40 »
Танюша, спасибо!!  И тебя с началом зимы!!  h:hi:  С хорошим настроением и зима теплее!))
Приветик, Олег - это форумовский "фей"  :sarcastic: . Он уже столько вытащил и исправил, что Украина вся его знает.

Зимние фотки конечно супер, такой контраст!!!
Приветик h:hi:
Олега занесла в свой очень короткий список хороших ветврачей!! Спасибо ему большое за отзывчивость и терпение!
Я раньше спокойно спала, т.к. у нас всегда был Захаров С.А., Маша Горовая, Катаев Олег из Очакова и ученик Захарова - Славик.  Я понятия не имела, что такое нет ветеринара. А сейчас Захаров по Украине больше ездит, Машка в Универсале) Олег далеко, Славик Адын у нас. А тут ситуация такая, что далеко не каждый вет туда поедет...
 К утру малый начал пить молоко, слегка пропоносил, оборачивается на живот, периодически лежит.
Вет  предложил приехать Гале и купить еще одно лекарство! :8): [size=78%] [/size][/size]Кстати, подробно расспросила, что он делал жеребенку - бициллин разводил кипяченной водой, я даже не знаю... Даже уже не смешно[size=78%] :(
Я хотела взять у него зонд (вызывать его не хотят т.к. дорого обходится), приехать поставить системы ну и если придется, то ставить зонд. Попросила только оплатить такси.
Сказали, что ему лучше, такси для них дороговато.
Хозяин барин.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8912 : Декабрь 01, 2014, 12:23:42 »
Мда, новичкам действительно бывает не легко. Буду новичком попади на такого врача :8):
Короче я по тел. обсудила лечение жеребенка с врачом кот-й там был. Это жесть, на предложение ставить капельницу - девушка, вы хоть представляете каких размеров лошадь, да ей столько нужно, что эт не реально, там только грамм 800 20% глюкозы! Физ.раствор так и не посчитал.
Ага, это на ребенка до 250кг. А зонд ставить вообще не нужно, просто колоть обезболивающее и все. А натрий хлорид, это вообще святая вода, нифига не поможет. Короче вот все веты идиоты получаются безграмотные :sarcastic: :swoon:
Посоветовали мне просто и дальше содержать лошадок)
И это блин, я просила просто сделать зонд, все!  :8):


Отступим. Нет времени фотки выкладывать, просто кидаю ссылку на малышню свою))
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=38935.0

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8913 : Декабрь 01, 2014, 14:33:54 »
Вариации на тему - как вы провели сегодняшний день?  ;)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8914 : Декабрь 01, 2014, 15:38:57 »
Выражение лица - "Жизнь удалась!!!" :glad:


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8915 : Декабрь 01, 2014, 19:53:14 »
Пользуясь сегодняшней тёплой, солнечной погодкой пошли просто дурака повалять погулять. Темида поняла что сегодня  "кордового дня" не будет , ну и -- лошадиному счастью  нет предела ...  ;)