Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #516 : Апрель 12, 2009, 15:53:56 »
Спасб!
А вы выздоравивайте. Может ему не хватает движения? Весна как ни как.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #517 : Апрель 13, 2009, 08:31:00 »
Тайланд уже в порядке!!! Движения у него хоть отбавляй :sarcastic: С утра до вечера в поле с дамами! То видать нервная Триада его стукнула :glare: Она у меня сейчас просто комок нервов...
Но с Тайлахой еще не все - накостник появился под запястным суставом передней ноги :cry: И причем там, куда его стукнула опять же Триада :glare:

И самое ужасное - у меня пропал голос :cry: :cry: :cry: Утром встала, слышу мама уходит на работу, а мне ей нужно что-то сказать...а я не могу :unsure: Ну я сразу давай стучать по кровати :sarcastic:
И сегодня у мну 1й день практики... уже отпустили, но посмеялись :sarcastic:
А вот как я Тайланда выводила... Это просто нужно было видеть :rolf: Нужно было его напоить, а мне папа помагает в этом деле! Вывожу значит, а воды нет, а конь уже у меня в руках, а папа в метрах 5и от меня и спиной стоит что-то делает. Тайлаху привязать и пойти не могу - он с утра как юла! Девочки ж уже ушли, а он еще дома! Ну, и к папе не могу подойти - он возле дома, а я в хоз-дворе... беру палку какую-то и начинаю стучать по соб. будке...реакции нет :cry: Стучу по железу - нет :cry: Стучу поочередно - нифига :cry: :cry: :cry: пришлось тащить тайланда во двор - там узкий проход, но он протащил свой крупик там :hehe: И уже когда похлопала папу по плечу он обернулся :yes: Да, наржались :sarcastic: :sarcastic:
А ща приехала Ксюха, и мы будем бродить по магазинам, может в сказку зайдем, может Катю там увидим!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #518 : Апрель 13, 2009, 08:37:48 »
У нас сегодня выпал выходной. А куда вы собираетесь? Я сейчас буду "вырливать" с собакой к маме в салон гостиницы "Ингул" на Адмиральской. Потом хочу искать штатив для фотоаппарата.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #519 : Апрель 13, 2009, 15:05:12 »
Встреча выдалась на урра :glad: Встретились сначала с Оксаной, потом с Катей, ну и понятное дело чем занимались - обошли все магазинчики!!! Посидели в пицерии, а потом Катя пригласила нас к себе в гости на чаек! Показала мне написанные ею картины - просто обалденные :yes: И самую большую (для меня) ценность - фотоальбом (один, но очень большой!), у меня даже голос стал прорезаться!! А то в пицерии я разговаривала с помощью тетради и ручки :sarcastic: А ещее, я познакомилась с душа - собакой - Боцманом!!! Он такой класнючий!!! Ну просто прелесть! :yes: :yes:
Короче за сегодня просто море позитива!!!
Спасибо Вам девченки! h:hi:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #520 : Апрель 13, 2009, 16:40:08 »
Да без голоса как без рук в нашем деле :sarcastic:, сочувствую.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #521 : Апрель 16, 2009, 15:26:28 »
Я уже с голосом :glad: Ну правда повалялась пару денечков с температуркой, так расстроилась, что соревнования 15го начнутся без меня :cry: Но, о счастье!!! Их перенесли :glad: на сегодня, и я собрав себя поехала на базу!!! Правда малова-то участников, но все же понравилось! А еще больше понравилось то, что встретилась с девочками!! А особенно с Олей, которую ой как давно не видела :( И видела ее "малого"... :unsure: Такого себе...нуу просто оочень маленького коныка :sarcastic: Видела я его не долго, но впечатлил! Очень красивый!!!
Думаю, что Катя и Света скоро выложат фотки :yes:
А вот наябидничаю - Света дала мне диск с фотками нашими...а он без фоток :cry: А я тут уже размечталась фотки красивые выставить - на прыжках (правда барьер маленький...но за то прыжок как ни как!!!), и на дыбах, и ваще красивые фотки...эх... :unsure:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #522 : Апрель 16, 2009, 15:37:46 »
Ну вот, так и знала что ты меня будеш ругать :blush: Я сама расстроена  :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #523 : Апрель 16, 2009, 15:41:09 »
После такого жесткого насилия дисковода я то же расстроилась :sarcastic:
Мож перекинешь мне в личку пару фоточек, а?? На дыбах и на прыжке...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #524 : Апрель 16, 2009, 15:43:29 »
Вичка, а как я была рада Тебя увидеть!!!))) рада, что "манипуся" понравился)) он тож любитель покрасоваться)) грязный, нечуханый, но с вечно благородной мордой))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #525 : Апрель 16, 2009, 16:02:44 »
Ну знаешь ли, красоту и благородность ничем не прикроешь!

А воть Тайландовская невесточка, обычная кобылка б/п, очень добренькая и спокойная! Думаю если ее вычухать, то смотрелась бы она симпатичней! Бабушку нашу выставлю позже - сейчас времени малова-то.



Тайланд в раздумъях...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #526 : Апрель 16, 2009, 17:41:25 »
И воот они фоточки :glad:
Вставлю сколько успею!





Горка :sarcastic:




Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #527 : Апрель 16, 2009, 17:50:59 »
Вот для чего ты попу откармливаеш, чтоб потом скатываться на ней! :hehe: