Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9072 : Январь 23, 2015, 11:58:46 »
Златка действительно золотой ребенок, на фото поклончик из кранчика, та и хочется подойти и как кису погладить)))))


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9073 : Январь 24, 2015, 20:33:18 »
Vikusya,  - Заметила сегодня странное поведение лошадей?
Темида весь день пряталась в сарае, может раза три за день выходила в леваду . Я уж начал подозревать что то нехорошее уже ...
Отвязал вечером свою собаку - так он сбежал в плавни ., правда - вернулся потом...
А вот походу и разгадка :
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1697051-v-odesskoy-oblasti-proizoshlo-zemletryasenie.html

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9074 : Январь 24, 2015, 20:48:21 »
Оксана, Златик такая :yes:  Отличница мамина))
Виталя, что творилось сегодня, это капец!
Девочки втроем поехали на прогулку, вернее хотели поехать. Сармат и Злата доходили до конца улицы и  поворачивали домой, утыкались в меня носами и стояли. Я думала, что они просто не хотят идти. Я их отгоняю, а они напролом ко мне и стоят смотрят в глаза так необычно, даже друг друга не замечают! Обычно Злата пристает к Сармату, а он к ней, а тут уткнулись и все, "мама, мы от тебя ни на шаг!" Катя упала (начала терять равновесие и спрыгнула) с Сармата когда он поворачивал  и бежал домой, даже в поводу не хотел идти, но пришлось. Провела метров 20 и вернула домой. Он доходя до конца улицы делал бешено испуганные глаза и разворачивался, а он вообще не пугливый! Я то думала, что это намеренно. Но поставила в конюшню. Села на Злату, у меня она пошла нормально. Девочки на кордовом занимались на управление, но без меня т.к. лошади пялились на меня и шли в руки. Верона орала с вольера когда я уходила, завывала  :8):
И у Танюши-Печиво даже самая спокойная лошадка сегодня свечила. Животные чувствуют. Нам бы блин прислушиваться получше!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9075 : Январь 25, 2015, 10:17:21 »
Оксана, Златик такая :yes:  Отличница мамина))
Виталя, что творилось сегодня, это капец!
Девочки втроем поехали на прогулку, вернее хотели поехать. Сармат и Злата доходили до конца улицы и  поворачивали домой, утыкались в меня носами и стояли. Я думала, что они просто не хотят идти. Я их отгоняю, а они напролом ко мне и стоят смотрят в глаза так необычно, даже друг друга не замечают! Обычно Злата пристает к Сармату, а он к ней, а тут уткнулись и все, "мама, мы от тебя ни на шаг!" Катя упала (начала терять равновесие и спрыгнула) с Сармата когда он поворачивал  и бежал домой, даже в поводу не хотел идти, но пришлось. Провела метров 20 и вернула домой. Он доходя до конца улицы делал бешено испуганные глаза и разворачивался, а он вообще не пугливый! Я то думала, что это намеренно. Но поставила в конюшню. Села на Злату, у меня она пошла нормально. Девочки на кордовом занимались на управление, но без меня т.к. лошади пялились на меня и шли в руки. Верона орала с вольера когда я уходила, завывала  :8):
И у Танюши-Печиво даже самая спокойная лошадка сегодня свечила. Животные чувствуют. Нам бы блин прислушиваться получше!
Вот это дела! Викулечка ,ты права животные чувствуют как никто наши переживания ,и что творится в мире ,и все земные колебания в атмосфере :8):

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9076 : Январь 25, 2015, 18:32:05 »
Но засранец заставил сегодня побегать и понервничать!
Вывела подвигать, так оно сорвалось с корды, не увидев под носом кобыл помчал домой... Короче мы с Катюшей набегались   Главное, что все хорошо и уздечка целая)))
Ты как себя ведешь в данной ситуации?
Я сегодня с Озью гулять ходила. Все окейно было.
Прошли новой тропинкой на луки, я ее отпустила.
Кобыль понарезала кругов (красотень неописуемая!) иииии назад на тропинку и домой!
Прибежала к калитке и орет стоит!)))
За такое ж не нужно наказывать?
Да и когда??!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9077 : Январь 26, 2015, 10:09:22 »
Вот Серко  :hehe: молодец!   Мужик!  Всяко разно намекал    :kon2:    спасайся кто может!!!
А мы решили, что он, фелонит!  Простим его, правда?  Смотри, какой он стал хороший!  Можно облокотится на попку и уборочку делать!
У Златы, мося смешнючая   :sarcastic:  скуластая барышня!  Эти глаза... вечный ребёнок!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9078 : Январь 28, 2015, 17:24:36 »
Танюша, да животные во многом "продвинутей" нас, нужно не забывать только прислушиваться к ним!
Лиль,а за, что по сути наказывать? Он рванул в галоп, я не удержала и не предусмотрела, а он то еще не обучен всем премудростям :pardon:  Повозмущалась пока бегала ну и все на этом. Перестегнула корду по-другому и все прошло тихо и мирно)
Света, ага мужик! Блин)) Вот Злата!! Вот это верный боевой конь, готова была подомной на встречу природным катаклизмам скакать! Вот я прям возгордилась ею, она преодолела свои животные страхи и доверилась мне.
А за Семе можно поставить черточку в колонку будущего плюсика  :hehe:
1) Дом, это для него крепость! Уже приятно)
2) Со мной тоже в безопасности чувствует себя, но только если я рядом, а не сверху)) А еще луче, если дома)
Писать нечего, кони пасутся, начало подсыхать, так сегодня падал большущий снег и сразу превращался в болото...
Настроение искусственно поднятое и притянутое за уши в связи с тем, что происходит в стране.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9079 : Январь 29, 2015, 09:17:50 »
Мне кажется или такое состояние у многих. Действительно все накладывается один на один,и погода и световой день и война. Но стараюсь себя настраивать на то,что все равно жизнь продолжается и жизненные проблемы надо решать и двигаться вперед,так как маленькая депрессия порождает большую. Мне когда хреново,иду убираю у лошади. :hehe: Перебираю всю подстилку руками,успокаиваюсь,а потом уже с ней вожусь.И как то проблемы становятся бледнее и не такие уж и нерешаемые.  Еще могу с собаками в поля пойти гулять,но опыт показал что одну суку надо дома оставлять,иначе  :vmad:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9080 : Январь 29, 2015, 09:28:56 »
Настроение как искусственно не подымай а на душе серо и мрачно...Единственная надежда что это скоро окончится...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9081 : Январь 29, 2015, 09:52:42 »
А у нас снег валит! Белым бело!
Как новая чистая страница...
Даст Бог, все будет хорошо.
Красава, а ты делись опытом....
Ты ж свое семейное положение поменяла, если я не ошибаюсь?)...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9082 : Январь 29, 2015, 10:18:37 »
Инчик, приветик)
Я тоже с собой провожу воспитательную работу, т.к. нервами не поможешь.
У меня сейчас столько животных, что рядом с ними можно потеряться в собственном дворе)
Выпускаю 9х щенков во двор и пошла жара, каждый хочет залезть на маму, облизнуть маму, потянуть за перчатку/сапоги/куртку/за что смогу/успею и такие  они все классные, ну такими глазами смотрят, за душу просто берет! Мне наверное нельзя собак продавать  :8):
Черная сука кот-й 3.5 мес, красотка конечно! А еще она мега энергичная и по ходу бесстрашная, разбила двойное окно в комнате (для щенков) и вышла. Кобели офигевшие смотрели в дырку, а она как ничего не случилось уже гуляла по двору!
Настроение как искусственно не подымай а на душе серо и мрачно...Единственная надежда что это скоро окончится...
Да. Еще человеческие жертвы пугают, хочется верить, что больше не будет...
А у нас снег валит! Белым бело!
Как новая чистая страница...
Даст Бог, все будет хорошо.
Красава, а ты делись опытом....
Ты ж свое семейное положение поменяла, если я не ошибаюсь?)...


Лиля,у  тебя прям стихи! Будем надеяться, что вселенная станет на нашу сторону.
Красава кажись при своем имуществе))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9083 : Январь 29, 2015, 10:40:16 »
Выставляй фото щенков у себя в темке,не все смотрят раздел о продаже. Может кому и западут в душу.