Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9168 : Февраль 17, 2015, 11:42:45 »
Девочки, спасибо большое!!! И Вас поздравляю с этим замечательным праздником! h:hi:


А у меня это, ком навернулся :(  Начал тормозить, поставила на сканирование, нашел Аваст 4 вируса и короче сканирование не завершилось, ком вырубился. Включаю, что-то мне пишет - "бла-бла-бла... кеу"


Решила пересмотреть старые, бумажные фотки, там же открытки. Нахожу красивенькую открыточку от Танюши Дердей (Асальгуль) ) на обратной стороне пожелание, чтобы сбылись мечты и в конце - "п.с. В том числе и серый жеребец!"
Надо же такое!! На сколько человек искренне подключился к моему желанию, Танюша, спасибо!! ;) [size=78%] [/size]
Нужно от Тани пожелания только в письменном виде принимать))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9169 : Февраль 17, 2015, 11:48:59 »
Забыла, у нас козочки рожать начали.
Одна родила мальчика и девочку, а вторая 2 девочек и мальчика. Такие малыши красивенные... И всех не оставишь и вообще.
никого не оставишь. Успокаиваю себя тем, что через пару неделек, когда они начнут прыгать, я сама буду готова их прибить :hehe:
А одна козочка вообще буланая с носочками белыми и белой отметинкой на лбу!

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9170 : Февраль 17, 2015, 13:46:00 »
виндозу на компе переустанавливать надо(

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9171 : Февраль 17, 2015, 14:59:03 »
Значит, слушай сюда. Я голубцы классические в листьях капусты перестала делать с тех пор, как я мучаясь, обжигаясь, снимала листья с обваренного качана, заворачивала в них фарш, а мои пацаны их разворачивали и откладывали их в сторону. С тех пор я капусту просто шинкую и складываю слоями: капуста, тефтельки из фарша с рисом, капуста, тефтельки. Закрываю всё слоем капусты и заливаю заливкой: 1 стакан сметаны, томатный сок 0.5л, ложка стол. сахару, соль, перец. Все это тушится. Вместо капусты частенько использую кабачки, также, слоями. А перец легко фаршировать, поэтому его фарширую.

И...это...козлята прыгать начинают уже на третий день...


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9172 : Февраль 17, 2015, 15:13:44 »
Катюш, у меня девочки 14 лет ездят на прогулку на Триаде, Злате и Сармате без сопровождения ;)

В таком возрасте я тоже такая смелая была :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9173 : Февраль 17, 2015, 15:33:54 »
виндозу на компе переустанавливать надо(
Кое как комп решил дать мне последний шанс - включился. Полное сканирование не выдерживает, вырубается. сканировала по частям, удалила 5 вирусов с трояном(( В свое отсутствие не буду разрешать больше пользоваться компом. Теперь нужно переустановить винду :8):
Оксана, а в чем проблема с виндой если такое выдает?
У меня один знакомый свою постоянно ставит, но каждый раз что-то приключается, может у него она какая-то того...?


Лен, а я голубцы обожаю именно в капусте, мама всегда делает часть голубцами, а часть тифтелями в разной там подливе, тифтели я оставляю их любителям, а лопаю голубцы, да и Виталя тоже любит в капусте. Я вообще ни какого мучения не увидела, как-то оно мне просто далось, может в первый раз так... На днях планирую еще сделать, понравилось) Как сделаю, отпишусь - понравилось или нет :hehe:
Катюш, у меня девочки 14 лет ездят на прогулку на Триаде, Злате и Сармате без сопровождения ;)

В таком возрасте я тоже такая смелая была :sarcastic:
Ты не переживай, дадим тебе Триаду, Свете Злату, а я Сему возьму ;)
Там смелости не нужно. Девочка которая ходит редко как раз на Злате и ездит))
Капец как у нас холодно, лошади сегодня в конюшне т.к. в поле дубак и ветер пробирает, в леваде грунт замерз корявый, так шо остается хомячить в конюшне)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9174 : Февраль 17, 2015, 15:38:03 »
начит, слушай сюда. Я голубцы классические в листьях капусты перестала делать с тех пор, как я мучаясь, обжигаясь, снимала листья с обваренного качана, заворачивала в них фарш, а мои пацаны их разворачивали и откладывали их в сторону. С тех пор я капусту просто шинкую и складываю слоями: капуста, тефтельки из фарша с рисом, капуста, тефтельки. Закрываю всё слоем капусты и заливаю заливкой: 1 стакан сметаны, томатный сок 0.5л, ложка стол. сахару, соль, перец. Все это тушится. Вместо капусты частенько использую кабачки, также, слоями. А перец легко фаршировать, поэтому его фарширую.
Зачем же так жестоко с нами???  Началось обильное слюнотечение и бульканье в животе)))) Пойду -ка я нажарю картошечки с белыми грибочками.:tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9175 : Февраль 17, 2015, 15:49:07 »
Оуу, у меня давно в планах грибочки  :max:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9176 : Февраль 17, 2015, 15:53:33 »
О! А мы давно тебя ждем))) Вчера малая сказала Светке,что в этот раз тетя Вика приедет и будет жить у нас  :hehe: Понятно?))) Тетя Света мужественно проглотила реплику)))) :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9177 : Февраль 17, 2015, 17:14:27 »
О! А мы давно тебя ждем))) Вчера малая сказала Светке,что в этот раз тетя Вика приедет и будет жить у нас  :hehe: Понятно?))) Тетя Света мужественно проглотила реплику)))) :rolf:
А я уже давно соскучилась и жду лета  :max:
А Николь не промах, сразу решение нашла :rolf:
Ну я это, могла бы на наверное на пару деньков... А какое меню предполагается? h:blush :hehe:
Блин, хочу блинов с грибами... Не, ну есть ум в голове?? Убрала денники, щенятники, напоила/накормила всех обслужила, с волчатами погуляла и еще о готовке мечтаю :8):  Пойду чаю попью и отвлекусь от глупых мыслей :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9178 : Февраль 17, 2015, 18:43:05 »
Цитировать
Тетя Света мужественно проглотила реплику)))) :rolf:
А чё тёте Свете оставалось делать, мозги были заняты копытами, да и стара я, так быстро соображать как Николь  :sarcastic:  подняла голову, увидела сияющее от радости лицо ребёнка  :laie78:   половила воздух, ресницами похлопала, и .... ну что ей скажешь   :hehe:  пусть мама эту ситуацию разруливает  :tong:
Цитировать
Ну я это, могла бы на наверное на пару деньков... А какое меню предполагается? h:blush :hehe:
Ну вооот    :blink:  пока я конями занималась, тута заговор произошёл...
И ты гля, как она быстренько согласилась то...  ню-ню   :umnik:  меню её интересует... 
Цитировать
И...это...козлята прыгать начинают уже на третий день...
Викусь   h:D  ШО скажешь? Сколько выдержать можешь?
Ленчик, мне твой рецепт голубцов очень понравился   :yes:  главное быстро!   

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9179 : Февраль 17, 2015, 18:46:31 »
Вик,если уж совсем откровенно,то портаков много у меня. Не грех было бы все опять пересмотреть. Хотя это мой индивидуальный стиль,понятный лошадям  :sarcastic:  Поэтому конечно очень рада буду опять попасть на уроки))) Вопросов уйма.
Меню на выбор - хош шашлык вечерами,хош роллов накатаю,уха на костре,блинчики утром, хош хачапури.  Короче,голодной тебя не оставим)))