Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #672 : Май 05, 2009, 14:04:36 »
Тиара


Манюнь в своем репертуаре! Наглючяя просто жуть :8):

Пасемся

Перемещаемся

Тайланд балуется с манюней

У нас уже 5й день идут дожди и Тайланд пользуется этим во всю :8):



Триадын поп!))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #673 : Май 05, 2009, 14:09:44 »


Тирын поп!

Грязный Тиарын поп!

Кушинькаем!


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #674 : Май 05, 2009, 14:16:13 »
Видно дожди пошли на пользу, травка и впрямь подросла.  :eating:Триада, наверно, решила этим воспользоваться и не рожать пока, откармливать ребёнка :) Жду видео с валяшками Триады ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #675 : Май 05, 2009, 14:23:32 »
Дам, травка сочненькая стала :yes:
За то болота сколько :8): Для меня каждое утро и вечер это просто подвиг... Все уже размокло конкретно! Тайланд по болоту как козел по скале, а я за ним как корова на люду :sarcastic: :8):
Через каждых пару метров ворчу (очень громко) что бы он меня ждал :( Он поворачивается и удивленно смотрит на меня, типа ну могу конечно подождать, но для этого тебе ж хоть типа идти нужно :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #676 : Май 05, 2009, 16:28:01 »
Везет же вам, а у нас не капельки за 2 месяца :cry:. Трава хоть и растет, но не хотя. :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #677 : Май 05, 2009, 16:44:13 »
Я бы с удовольствием поделилась!! Но природа ж мать... Хотя у нас сдесь то же дождей не было долго!!! А как нашел обложной :8): Для нас это вообще диво :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #678 : Май 05, 2009, 17:17:18 »
Думаю завтра поехать попасти лошадок, т.к. папа сегодня не перебил Тайландовскую привязь, а сама не дотащусь с молотом хрен знает куда :cry: Вернее как бы дотащусь... Но и себя как-то жалко... Я там сама еле проплываю, а тут еще и с молотом :cry:
Я думаю Триаде ничего не будет если я на ней поеду?? Ну ясное дело без седла!! Т.к. на Тайлахе, с 2я свободными кобылами - травмоопасно! Будут перед мордой попами вилять :sarcastic:
Я конечно все это еще обдумаю...

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #679 : Май 06, 2009, 20:59:39 »
Я всё перечитываю твой дневник, ожидаю с замиранием каждый новый пост... Жеребёнка в общем я жду! Ну нельзя же так долго держать барабанную дробь :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #680 : Май 07, 2009, 06:28:52 »
Я всё перечитываю твой дневник, ожидаю с замиранием каждый новый пост... Жеребёнка в общем я жду! Ну нельзя же так долго держать барабанную дробь :unsure:
Ага, затянулась...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #681 : Май 07, 2009, 14:44:37 »
А я с замиранием сердца каждое утро захожу в конюшню... Уже и сердце замирать притомилось :sarcastic:

Я еще не видела, что бы кобыла 2 недели с молоком ходила...

Вчера мы с Тайландом ходили к моей подруге в гости! Я на чай, а он на траву в огороде :yes: Она не усела открыть ворота как этот нахал уже примерялся как бы ему пройти h0.0 Хотя не был там ни разу!!! К 12 ночи выгрыз всю траву!!! И мы пошли домой! С таким защитником и ходить не страшно по темным переулкам :sarcastic:

Сегодня я решила не выводить лошадей, т.к. идет дождь и как-то прохладно :glare:
Папа сделал мне вместо дверей в конюшне типа шлагбауна :unsure: Теперь им не так жарко будет!
Как же меня задолбали клещи...это просто пиии...ц!!! Я каждый вечер вынимаю их штук по 10 с одной лошади! Особенно они цепляются к Тайланду :8): Но он мужественно терпит все эти не приятные процедуры с выниманием клещей и обрабатыванием ранок в самых нежных - интимных местах. Мне его так жаль - слезы накатываются :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #682 : Май 07, 2009, 15:57:02 »
Забыла рассказать об одной проблеме - накостник у Тайланда появился, прям под запястным суставом передней ноги... Это его Триада стукнула :glare:
Буду делать инъекцию из йода+спирт+дистил.вода. Давно когда-то делала из йода и воды, а Захарову позвонила, он мне дал немного др. состав.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #683 : Май 07, 2009, 17:09:51 »
А вот чуток фоток моих лошадушек!
Аппартаменты конечно не царские.
Вот тот шлагбаум который сделал папа! Раньше он у нас тоже был, но после того как меняли пол сделали грубую ошибку - не оставили места что бы вкопать второй железный столб на который ложился шлагбаум :glare: Так что пришлось снять одну половинку дверей, и через окно к дверному проему протянуть цепь! Короче голь на выдумки хитра :sarcastic:
Везде видно только малую т.к. остальные были заняты завтраком, а она самая любопытная - неопытная :hehe:


Эта фотка конечно не показательная, но на ней хорошо видно цвет гривки! Мне так нравится!! :yes:



А еще нашла свою книжку которую мне брат из Англии привез... А там и о пробегах...и вообще много интересного! А читать не могу :wall: