Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9276 : Март 19, 2015, 12:18:16 »
В личке куча красоты от Светы, а выставить не могу из-за некоторых хромающих функций ноута((
У нас как обычно перед весной сыро и холодно, но травка зеленая уже пробивается)) В который раз замечаю, что настоящая весна начинается с середины апреля, ранняя с начала :hehe: Когда-то и марте было, но это исключение, то которое подтверждает))
Отослала фотки Интриге :max:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9277 : Март 19, 2015, 13:22:38 »























Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9278 : Март 19, 2015, 16:35:35 »
Шикарные фотографии!!!
Сначала посмотрела в личке, а потом ещё раз у тебя в дневничке  :yes: Никак не определюсь   :max: какая больше нравится.

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9279 : Март 19, 2015, 16:46:34 »
Какие офигенные фото!!!! глаз не отвести!!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9280 : Март 19, 2015, 17:11:28 »
Какая красота ,фото очень волшебные,Викулечка сколько в твоих глазках любви и нежности к носикам,такие Вы красивые  :love: :kiss:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9281 : Март 19, 2015, 17:41:28 »
ОФИГЕТЬ!!!! h0.0 h0.0 h0.0 h0.0

Вот это красотища!!!

П.С.  Светик может у тебя руки и до моих блондинок дойдут? h:blush

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9282 : Март 20, 2015, 08:17:59 »
Фотки супер!!!!!!!!
Только со Светой недавно обсуждали возможную поездку к Вам :max: Точно планировать боимся, но очень сильно надеюсь, что получится к вам в гости приехать, хочется прям оооочень сильно!!! :yes:
:glad: :glad:  h:hi:

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9283 : Март 20, 2015, 17:34:52 »
Очень красивые фото, ну а как иначе с такими лошадьми, природой и фотографом  :yes: !

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9284 : Март 21, 2015, 12:56:14 »
Катя, срочно признавайся с какого фото пишешь!!! А то я не выдержу))) Но мне заочно уже нравится!! Надеюсь, что будет возможность приобрести работу, а если нет, то буду радоваться и гордиться, что мои лошади украшают собой чей-то дом!
Спасибо за теплые слова о Триаде, так приятно, что она не только для меня особенная!

Думаю, уже можно и признаться, тем более, что я далековато отошла от исходного фото по принципу изображения. Осталось дело за малым - дописать картину до более или менее удовлетворяемой меня картинки. Я даже название уже придумала.
Судя по размерам и работе цена будет какой-то не дружеской, если ты захочешь приобрести...
Людям, не знакомым с Триадой, нравятся мои рисунки с ней.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9285 : Март 22, 2015, 16:50:39 »
Викусь, Светик - КРАСИВО, ну просто ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! :kiss:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9286 : Март 22, 2015, 19:11:06 »
Светик, Оксана, Танюша, Машка, Карина, Vesnaell (сори, имя не помню) ), Дашка, девочки спасибо большое за комментарии, так приятно!!! h:hi:
Катюша, давай признавайся!
Ты знаешь, я была бы конечно рада приобрести картину с Триадой и любой другой своей лошадью, но и вариант, что ее приобретет кто-то другой меня ни как не обижает, даже как я уже говорила - гордость)) Так, что я не переживаю ;)


Денечек сегодня веселый :sarcastic:
Вчера почти целый день валялась дома - болеть пыталась. Простуда - затылок ломит, нос раздраженный, горло коварно щекочет  побаливает. Только коней вывели/завели с папой, убрала в конюшне и болею. Сегодня чуток получше, но в планах было себя беречь. Тут появляются 2е желающих на прогулку. Работы не так много, чтобы во время нее болеть. Марафечу коней, приезжают парень с девушкой. Парню даю Триаду, девушке Злату сама на Таиланда. Прогулка хорошая получилась, ребята приятные, правда ходили немного на нашу базу, в привычке покрикивать на лошадь и рука не мягкая далеко  :8):  Я сразу выпалила - "С лошадью так разговаривать нельзя!" Потом объяснила подробненько. Просто парень давал команду "шагом" громко и резко, у Триады глаза на лоб полезли :sarcastic:  В поле заметили зайца, парень явно сторонник охоты, пожалел, что нет ружья, я промолчала. Подъезжаем домой, а мои куры через дорогу гуляют, красивые такие, большие, все всегда любуются, а парень снова за свое - к вам сюда можно ездить на охоту! Вон куры гуляют, как Сафари! Я конечно объявила, что куры мои... :sarcastic:  На, что парень не растерялся и предложил устроить платное сафари, на что я не выдержала и предложила за экстримом съездить в зону АТО, перед этим правда назвала живодером... Но в общем мне кажется, меня поняли. Ребятам очень понравилось, оставили очень приятный отзыв фирме от которой были направлены)) Но это не все! Пошла забирать вечером коней, даже не пошла, а пошлИ с интригой в трубке! Сели на Таилашу, резво проскакали галопчиком, весело болтая доехали домой, а папа в это время брал Серого. Слышу, топот копыт пронесся... Выскакиваю на улицу и вижу в 2х кварталах как поворачиваю кобылы на др. улицу. Звоню папе узнать, что случилось Все хорошо, папа просто на ошейнике хотел его повести... Разбаловал его Таилаша. ну, все понятно. Идем мы со Светой искать... Таиланд может по улицам прошвырнуться, но всегда придет домой или как минимум вернется на свое поле. А этот гад, счастлив шо девки у него есть и запястные друг о друга не стучат и давай сайгачить :tease:
На дороге красовались следы по которым мы и шли, но на всяк случай прохожих опрашивали, в темноте, даже не вплотную некоторые спрашивали - вы наверное лошадей ищете?  :rolf:  Я Свете говорю - надеюсь не по запаху поняли :sarcastic:  Я была в термосапогах, лыжной розовой куртке, кепке ну и с уздечкой в руках. Хотелось бы верить, шо опознавали по уздечке  :sarcastic:
Короче нашли засранцев, Злата с Серым кинулись в руки, Триада обошла бочком кося глазом - вот придурки, взяли и сдались :madgirl:
Триада когда очень долго не работает, становится в поле диким мустангом и смотрит на любые веревки как на что-то неведомое и страшное, но ровно до тех пор пока не надел, потом сразу режим ослика) Ну и тут, вся такая гордая лань! А прикол же еще в том, что кобыл мы вообще не водим на недоуздках/веревках. Т.е. в денник заходят сами, из денника тоже, мы просто открываем двери и ворота, все. Кони по улице всегда идут рядом или сзади. С поля забираем Таиланда и Серого и кобылы следом идут, т.е. вполне обосновано можно одичать))
Одела на Сему уздечку, выдряпалась (по-другому назвать сложно  :sarcastic:
) И поехали по ночному району... Сема молодчинка, идет вперед как настоящий мужчина, ничего не боится, танк! Сзади едет машина, светит фарами, кобылы тоже сзади Семы, их тени начинают резко его догонять, а ему вообще пофигу на игры теней, освещение и на все остальное, кобылы тоже не из особо робкого десятка, но все равно могут порассматривать что-то.
Пока доехала, простила Сему))
А, забыла! Еще мне Триада наступила на ногу и прошлась по ней... Убирать тоже не спешила, засмотрелась. Наступила на все фаланги кроме большого пальца, но больше всего на мизинец и кость крайнюю, короче болит капец :glare:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9287 : Март 22, 2015, 20:17:55 »
Да уж  :unsure: мне казалось что мы целую вечность бродим по вашим уличкам... я всё удивлялась как ты следы в темноте витишь то? По запаху, что ли?  :sarcastic: Удивлённые голоса людей, так интересно было слышать в трубке...
Сёма  :glare: засранец!!!
Все серые... засранцы!!!
Тааак, вот нИнАдА Триаду обвинять, в том, что она тебе чуть из ноги ласту не сделала! :glare: Нечего ноги под копыта пихать... места тебе мала! Грязи она боится...  :hehe: