Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #732 : Май 13, 2009, 13:59:56 »
Сегодня вечером займусь тайландовским накостником!


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #733 : Май 13, 2009, 14:38:15 »
Триадка всё больше похожа на Толу... и я смотрю - с каждым днём это всё заметнее... плюс ещё "немного на своей волне"... когда станет "много" - будет копия)) Помню я эту красавицу и её приколы - "шла, споткнулась... упс... упала, лежу, жую... и мне пофигу, что ты там на мне сверху дрыгаеся..." эх...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #734 : Май 13, 2009, 14:49:47 »
Ага, главное чтлбы не привычками "хорошими" пошла! А то если Тола хочет домой, ее ни что не остановит! она летит пару км. себе медленным галопом (зачем напрягаться), деревцо на пути? Фигня, даже не заметила как сламала лбом... Одна голова этой лошади весила больше чем я, и если у нее нет желания что-то делать, то она повесит голову мне на руки... Так, что мышц у меня было - завались! :yes: Теперь я понимаю! Это была школа подготовки! Тола наверное знала каким станет Тайланд :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #735 : Май 13, 2009, 20:04:12 »
Вика, а я прикидываю как летом (зимой, весной шмоток куча - не так понятно :sarcastic:) это все классно смотрица - худючая (в хорошем смыле этого слова :yes:) девочка и жЫрнячие коныки, люди мабуть думают, что ты не ешь ради них :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #736 : Май 13, 2009, 20:17:41 »
Эт еще приемливо.  :sarcastic:У меня похужей будет. У меня дочь высокая, но худенькая совсем, а лошадка  уж очень круглая. Так вот, меня некоторые спрашывают :"А что,  вы только лошадь кормите, а на ребенка денег  уже нет?" h:DD И что тут отвечать?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #737 : Май 13, 2009, 20:47:21 »
А я свою мамонтиху посадила на диету, а то уж больно растолстела, двигаться не желает. :sarcastic:

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #738 : Май 14, 2009, 11:02:12 »
Вас нет на сайте,  :unsure:, значит вы заняты хвоточками. :yes: Я тут дождатся не могу. h:yes: Или может ЧУДО :love: появилось, и вы не можете оторватся от него.....

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #739 : Май 14, 2009, 16:55:22 »
Как человек, который непосредственно учавствовал и фотографировал, могу сказать  что скоро Вика нас порадует фотками с лошадиным семейством :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #740 : Май 14, 2009, 19:18:15 »
Как человек, который непосредственно учавствовал и фотографировал, могу сказать  что скоро Вика нас порадует фотками с лошадиным семейством :glad:
... в количестве 650 фотографий  ;)

Даш, люди надо мной прикалываются, что мне в сапоги гири ложить нужно - чтоб ветром не сдуло.

Texs, моим родителям почти тоже самое говорили и говорят.  :sarcastic: Я все время была высокая и худющая, а самым смешным было то как мне купили тяжеловоза (850 кг), а мой вес был где-то около 40... Моя мама на нас смотреть боялась.  :sarcastic:

Unikka, правильно толстеть надо на зиму!!

OZIK, с фотками Вы (кстати, давайте на ты?) 100% угадали :yes: А вот насчет чуда, то мы в ожидании...

Сегодня приезжали Света с Оксаной и мы ходили с лошадками гулять, пастись, валяться, дурачиться и фотографироваться. Короче будет на что посмотреть и с чего посмеяться!

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #741 : Май 14, 2009, 20:17:31 »
Да-да, Я знаю что на ты, я просто h:blush. h:wink
Хвоточки когда будут? :unsure:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #742 : Май 14, 2009, 20:36:13 »
Добрый-добрый вечер!!! :kiss:
Очень рада за "ВАС" h:hi: (всмысле "будущих мамочек" и мамочек мам :hehe:..)
Не бейте мну, пожалуйста... Не кидайте помидорчиками :obstrel:...За то что меня так долго не было.
Причина всему СЕСИЯ :8):... И этим всё сказано... :madgirl:
Если я сажусь за комп, да ещё и на этот форум - то мне трууудно оторватся...(это как болезнь :sarcastic:) и к тому же хочется что-то "построчить" на страничках днювнечков :rolf:!!!
Короче...
Будущие Вы мои "мамочки", с "приближением" появления чудиков :love:!!!
Да и, если меня точно не приглючило, кто-то обещал выложить фото "шахтёрские будни" :sarcastic: и т.д...
Как вообще провели сей день ?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #743 : Май 14, 2009, 21:10:14 »
Loshadka))), да сессия штука такая. :8): Тебя уже можно поздравить с закрытием сессии?
Ты там обещала фотосессию Розочки... И хде же она???

Фото "шахтеров" и не только "шахтеров" уже есть, но они успешно скрываются у Светы дома.  :yes:

Ну а мы с OZIK продолжаем ждать!  :yes: :yes: