Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9300 : Март 25, 2015, 12:16:48 »
А как по мне так в последних лучах заката :max:

Ну и не буду оригинальной, очень красиво и реалистично! :ok:


Тоже хорошо, спасибо!
У тебя сессия закончится к моменту начала выставки, я так понимаю.

Ещё раз благодарю!


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9301 : Март 25, 2015, 18:49:43 »
Катюша, очередной шедевр красивой лошади. Молодчина!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9302 : Март 25, 2015, 19:35:25 »
Катюша, очередной шедевр красивой лошади. Молодчина!

СПАСИБО-О-О!!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9303 : Март 26, 2015, 06:21:56 »
Катюш, уже закончилась  :glad:
А что такое  :unsure:?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9304 : Март 26, 2015, 12:13:19 »
Катюш, уже закончилась  :glad:
А что такое  :unsure:?

Поздравляю!
А ты смогла бы вырваться на нашу выставку в главном корпусе универа в любой апрельский день?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9305 : Март 26, 2015, 13:33:50 »
Картина просто шикарная!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9306 : Март 26, 2015, 14:37:04 »
Картина просто шикарная!

Спасибо!!!!!
У меня какие-то смешанные чувства по поводу неё. И вроде бы нравится (учитывая отзывы и комментарии) самой, но вот всё-таки не дотянула до желаемого результата.

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9307 : Март 30, 2015, 08:07:01 »
Доброго дня,Вікторія а також доброго і всім вашим друзям ,які відвідують ваш щоденничок.Дуже рада,що попала на такий чудовий форум ,адже з дитинства також мріяла мала невеличкого коника ,якого б тирмала на б на баклконі.Але не всім мріям властиво здійснюватися ,так що зі мною поруч живуть багато років мої любимі соби, а коні це моя слабкість.Почала читатаи ваш щоденничок з самого початку і не втрималася щоб не зареєструватися тут і не подякувати за такі цікаві розповіді і за таку щиру і непідкупну любов ,яка може бути тільки до наших четвероногих друзів,які б вони не були чи котик,чи собачки ,чи коні....т.д..Читаю зараз на 155 сторінці.Дізналася що ваш батько їздив до Львова.Дуже приємно це чути.Ми ,галичани,всім дуже раді і бачити, зустрічатися і пригощати.Буду з захопленням продовжувати і надалі читати ваші цікаві розповіді.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9308 : Март 31, 2015, 11:52:54 »
Катюша, работа действительно очень классная!! Надеюсь успею увидеть в живую!  :max:
Купить сейчас ни как не получится, но полюбоваться хочется)
Тузла, добро пожаловать! Спасибо большое за такие строки, комментировать не могу - краснею и слова пропадают...
У нас во Львове друзья семьи живут, папа раньше часто ездил в гости, а мне всего 2 раза довелось побывать в этом чудесном городе. Ехали с другом проездом, перепутали остановку и вышли где-то...)) До поезда было часов 6 и мы все 6 часов прогуляли по городу, с тех пор я в него влюблена, на русском сложно подобрать подходящее слово, вiн чарiвний!! Ходили и с открытыми ртами рассматривали все вокруг, зашли во двор университета (память плохая, не помню какого), поразила архитектура, чистота, много зелени, ухоженные газончики, дорожки, дорожки из гальки, красивые деревья, лавочки. Мы там с мин 30 сидели на лавочке и рассматривали все. Друг немного побаивался, что не зная украинского, что-то где-то скажет  :sarcastic:  Я его сначала успокоила, что везде буду говорить сама, нужно было видеть его лицо когда я у прохожих спрашивала на русском как пройти, да еще и пыталась имитировать конкретный акцент! Он чуть сквозь землю не провалился)) Но в каком же он шоке был, когда люди спешившие на работу, уделяли нам много времени, шли с нами вообще в обратную сторону, чтобы лучше указать направление и пытались говорить на русском! Он парень хороший, но к сожалению много здесь витало баек всяких, но с этого мальчика они улетучились!
Жизнь удивительна и прекрасна, порой даже не подозреваешь, какой сюрприз тебя может ожидать совсем скоро, главное мечтать! Мечты имеют свойство сбываться ;)  А вот говорить наоборот нельзя!
Какие у Вас собачки?
Заходите почаще, буду рада Вас видеть! h:hi:


Все ни как не могла собраться с мыслями, да и сейчас не особо... Я так пропала внезапно для многих.
В общем как там говорят - "талантливый человек, талантлив во всем"? Это наверное про меня  :sarcastic:  Только я могу не садясь на лошадь заработать сотрясение мозга и вывихи позвонков в разных отделах включая шейный.
Пошла вторая неделя как валяюсь в ошейнике, вот. Ну, в общем это и все новости. "Как это было" расскажу позже)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9309 : Март 31, 2015, 12:21:45 »
Э-э-э, Вика! Ну ты даёшь!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9310 : Март 31, 2015, 12:39:46 »
Только я могу не садясь на лошадь заработать сотрясение мозга и вывихи позвонков в разных отделах включая шейный.Пошла вторая неделя как валяюсь в ошейнике, вот. Ну, в общем это и все новости. "Как это было" расскажу позже)
Фига сЯбе h0.0

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9311 : Апрель 01, 2015, 12:53:56 »
Спасибочки,Викочка, мне очень приятно ,что вы были во Львове и он вам понравился. У нас никогда не было разницы на каком языке говорят то ли приезжие ,то ли местные.Я сама владею ,может не на все 100% русским ведь в основном разговариваю на украинском ,но русский язык люблю ,в дестве читала много книг на русском и все было понятно и интересно.
Кстати,моя мама родом из Николаевской обл.города Вознесенска. 4 года назад я ездила с дочерью (ей сейчас 12 апреля будет 17 лет ) в гости  к маминому брату котрый живет там,бабушка уже давно умерла.Жили мы на даче у него,ездили на рыбалку на Южный Буг ,который там недалеко протекает и купались. Вот только разберусь как здесь вставлять фоточки и если вы не против то поделюсь ими.Могу скинуть свою страничку на нашем львовском кинологическом форуме "Фортуна".Там полностью страничка об моей Тузе.,девочка породы бернский зененхунд.Она еще и Одесситка.Мы её привезли во Львов с питомника "Моунтейн Гуард" и названа она в честь нашего украинского острова Тузла. Помету дали букву Т и вот так и стала она нашей Тузей,Тузлочкой,Тузя.Я и здесь тоже поставила себе ник Тузла.Это моя уже 4 собачка.А начиналось все с маленькой крошки ,порода раклерка ,мне её подарили ,но я по жизни люблю больших и сильных собак . Если будет желание послушать меня,я продолжу еще рассказ..