Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9324 : Апрель 19, 2015, 17:35:46 »
Нихренасе новости у тебя были((
Как сейчас самочувствие? :unsure:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9325 : Апрель 20, 2015, 07:07:05 »
Уже за фоточками твоими соскучилась))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9326 : Апрель 21, 2015, 09:01:27 »
Нихренасе новости у тебя были((
Как сейчас самочувствие? :unsure:
Кристинка, приветик  ;)
Ну мне же не живется спокойно :hehe: Сейчас вроде ничего так, но учусь себя беречь еще больше, а то не хочется через лет 10 скрипеть на 90 :sarcastic:
Вот выбираю время сходить к мануальщику волшебному)
Уже за фоточками твоими соскучилась))
Лиля h:hi:
Фоточек пока нЭт, да и погоды не располагают  :glare: Сегодня дождя нет, зато ветер холоднющий!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9327 : Апрель 21, 2015, 15:30:46 »
А ты в архивах покопошись)))

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9328 : Апрель 22, 2015, 09:59:34 »
Ой!Мне мануальщик как однажды перебрал позвонки,так я ТТТ,про много болячек забыла))Сходи,конечно сходи!
Скоро появится солнышко,и тебе надо будет нас радовать солнечными фото твоих рыжиков. :max:И серика))И.....Ну а вдруг?)))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9329 : Апрель 22, 2015, 12:02:01 »
А ты в архивах покопошись)))
Так я ж не дома, мы с Таиландом переехали частично. А фотки на домашнем компе :pardon:
Кристинка, я вообще боюсь, чтобы к моей спинке кто-то прикасался, а то умельцев как и в конном мире  :sarcastic:
Мне нада шоб были подопытные, а такие уже есть))
А шо значит эта фраза брошенная типа невзначай - "И.....Ну а вдруг?)))))", мне уже страшно :sarcastic: Коней я точно больше накапливать не буду, даже наоборот...

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9330 : Апрель 22, 2015, 12:56:09 »
Ну да,ну да))Конечно наоборот))
Это у меня так,вырвалось)) :hehe:

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9331 : Апрель 22, 2015, 13:04:09 »
Викуся, доброго здоровья)))
Киев приветствует.
Давно не заходила на форум, но по совету Олеси из с. Буки заглянула к тебе на огонек.
Будем знакомы))) Это я забрала Берту и Пенелопу. Ты не в курсу куда уехала Тирада?
У нас еще и внучек Тирады имеется в наличии - Эсхил несанкционированно постарался, узнали только пару месяцев спустя)))
Родился под Пасху, как  подарок от Берты - пасхальные яйца))))
Это ж благодаря вам они у нас "завелись")))
Пенелопа  немного больше стала за эти 1,5 года)))
Про серого помню начало, но не заходила долго на форум и не знала что он у вас!)))
А со спинкой - без упражнений никак. Ни один мануальщик не решит проблему на долго(((
Проверено на себе! В инете много чего есть! Реально помогает!)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9332 : Апрель 22, 2015, 20:07:41 »
Пока Викуся будет искать свои фото... передам привет, с Карпат  :laie78:



0x532-r/i.gif[/IMG][/URL]

[/URL]

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9333 : Апрель 23, 2015, 04:59:22 »
Я знала, Светик, что на тебя можно рассчитывать!  ;)
Викуска - моделька )))

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9334 : Апрель 23, 2015, 07:34:41 »
Доброго ранку і чудового дня бажаю Вікочка тобі і всім твоїм друзям ,які відвідують твій щоденничок і з палким привітом  вітає вас Львів!!! У нас сьогодні трошки потепліло.Вже радує.Так,у вас там на Миколаївщині і скоріше світає десь коло четвертої ранку і тепліше ,простори більші ніж у нас.В нас Карпати і лісів більше.Але де б ми не були чи не жили б на Україні вона в нас єдина і прекрасна.Дуже теплий і задушевний Вікочка в тебе щоденничок. Особливо радують око твої улюблениці і любимичик.Такі ж вони в тебе ,як і ти сама,прекрасні ,горді і вільні бо живете не в місті а на волі. Напиши як ти себе почуваєш ,як твоя спина ? Надіємося що вже виздоровлюєш помаленько.Чекатимемо від тебе інтригуючих розповідей і чарівних фотографій. Даю тобі ссилочку на свою сторіночку на Львівському форумі де я маю свою сторіночку і розповідала про свою дівчинку Тузлу. Правда довго вже там нічого не поновляла .http://ksulviv.forum24.ru/?1-5-15-00000028-000-0-0-1306238293  Там є моїх дві сторіночки по 21 аркушу так що ласкаво запрошую відвідати.;) А нові фоточки Тузі я вдома з компа вставлю тут, бо пишу на роботі і не маю можливості їх показати.

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9335 : Апрель 23, 2015, 07:52:54 »
Вік,а батько сам родом звідкиля ? Передавай йому і мамі палкий привіт зі Львова. Дочці своїй Соломійці років з 5 так назад купила у нас на Вернісажі ,це збоку Оперного театру, вишиванку таку гарну білу з червоними і чорними нитками вишиту.Думаєш вона її часто носила ,та де там ,це тільки як до школи на 1 вересня чи закінчення і на Великодні Свята до церкви і ось виросла з неї.Це тому що мала її ,а як би не було б то хотіла .Мені дуже давно ще як я вчилася в школі родина з Тернопільщини передала таку чудову вишиванку ,в нас на Прикарпатті такими кольорами не вишивали,Була вишити як рукава ,спереді і всіма кольорами : зеленими,чорними,червоними ,жовтими.Така краса.шкода що я так швидко тоді виросла з неї.А в минулому році зробила сама собі презент ,купила до Дня Незалежності на чорному прозорому шовці вишиту жовтими і кавовими кольорами ,правда машинної роботи вишиванку в грецькому орнаменті.Також дуже гарно дивиться.На жаль День Незалежності був дуже холодний і про вишиванку можна було забути в цей день.Але я її одягала в інші дні ,настрій  чудовий коли її одягаєш і взагалі ....без слів.