Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9384 : Май 12, 2015, 18:59:31 »
Писать частями надежнее.
За оЧеПятки простите, комп тормоз.
Я повернулась, а он так игриво смотрит, я к нему с раскинутыми руками, чуть пригнулась и причмокнула, он с такой радостью прыгнул на месте передними ножками и побежал в сторону, развернулся и смотрит. Я посвистела как на подзыв, идет ко мне, спокойно. Подняла руку вверх - стал, повторила, опять тоже, подозвала. Остановился на расстоянии вытянутой руки и смооотрит. Подошла, поза спокойная, расслабленная, погладила. Стоит, жует, но чувствую озорство. Отхожу, а он смотрит и идет за мной, останавливаюсь, он тоже и очень внимательно смотрит, этот взгляд... Озорной, добрый, ни каких поджиманий ушей. Ему понравилось когда я причмокивала. А, забыла. Когда второй раз причмокнула, он отпрыгнул, но тут же развернулся. Я про всяк выпадок отослала дальше, потом сама подозвала.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9385 : Май 12, 2015, 19:05:28 »
Теперь думаю, или парень освоился или... Варианты вверху.
Как-то очень неуклюже он это делал, злости, агрессии не видно. больше похоже на то, что ему хочется больше общения. В поводу как всегда, хорошо ходит. Не наглеет, уступает.
О, еще забыла.
Когда почесала еще до всего, стояла и оглаживала шею, он губами прихватил штаны и так нежно держал. Это больше жеребцовская привычка, ранее не наблюдалось, да в общем то как и такого стремления общаться и находиться с человеком. Я пальчиком отодвинула ротик, низзя несанкционированно меня прихватывать. ну он попробовал еще раз, голову при этом ко мне не прижимая, а ооочень аккуратно, опустив голову., я повторила. Послушно перестал.
В поле постоянно начал ржать ко мне, идти на встречу. Отвязываю, подойдет сзади и нюхает спину, волосы, притронется губками, очень аккуратно! Как только встаю, делает пол шага назад или вбок, т.е. вроде уважительно относится к моему пространству.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9386 : Май 12, 2015, 19:08:45 »
Давайте думать вместе, предлагайте свои варианты, а то ситуация может быть двоякой, не хочется прошлепать) Шоб как про парашютный спорт - если с первого раза не удался, значит парашютный спорт не для вас :hehe:


О цветах. Очень понравились незабудки голубые. Жаль только, что цветут в мае и всего 3 недели. Но посажу их в каком-то будущем вместе с ранними желтыми тюльпанами :max: Это будет весенняя жевто-блакитна композиция!
Больше пока голубых цветов красивых и не хлопотных не нашла...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9387 : Май 12, 2015, 20:24:53 »
Да я же тебе написал - агератум!
Ток не помню где писала  :unsure: )))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9388 : Май 12, 2015, 20:28:01 »
Вариант  1. Сарми действительно начал доверять и предложил не смело игру. Не забывая при этом кто в доме хозяин.  Хотя на них периодами находит любвиобилие. Из этого вытекает второй вариант-охота.  :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9389 : Май 12, 2015, 20:32:27 »
 Лиля, у тебя есть все шансы сделать своих идеальными 
Эт канешн спасиба))) За веру в мои таланты :hehe:
Мне с лошадкой повезло скорей :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9390 : Май 13, 2015, 07:34:32 »
Лиль, я тебе про агератум в дневнике написала, просто название не указала. Он не красивый, мне не нравится  h:blush Я ж Галя балувана  :hehe:
Инчик, я тоже склоняюсь к первому варианту  :yes: Охоты у него уже быть не может, слава умелым рукам доктора  :sarcastic:
Может конечно еще и наглеть, он то последний в табуне по иерархии, а тут не строят жестко, может и попробовать.
Сегодня запутался утром вокруг дерева, распутываю, стоит сзади, голову мне положил на макушку, пиптик на кепке легонько прихватил и балдеет, начал постоянно нюхать-внюхиваться мне в шею, голову, плечи и как привязанный. Только остановлюсь или присяду - приклеивается аккуратненько. Правда я его последние 2 дня тоже нюхаю))) Он так прикольно пахнет, запах изменился кардинально! Раньше вонюченький был, а сейчас такой прикольный  :yes: Может он меня копирует, т.с. вливается в семью, перенимает привычки?
Со стороны я наверное похожа на ненормальную  :sarcastic:
Ну не привыкла я не к собственноручно выращеным лошадям! Своих читаю по дыханию и полувзгляду сзади, знаю, что сделают в ближайшее время, а с ним интересно, он необычный. Такой весь еж был - не подходи, медленно оттаивал и тут прорвало))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9391 : Май 13, 2015, 10:52:00 »
Викусь,  умничка Сармат!  Ты ж  то тут, совсем не причём   :hehe:  это же он сам   :tong: такой хороший становится.
Интересные отношения у вас складываются, он такой счастливый, что рядом нет злых баб  :sarcastic: и грозного Таиланда, что готов для тебя всё сделать!
Как много значат просторы, много часовой выпас! Здорово что у вас это есть!



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9392 : Май 13, 2015, 16:16:49 »
Светка, а ты че версию не выдвигаешь??
Ну, я конечно не на последнем месте, но сказать, что занимаюсь - не скажу h:blush Обслуживаю и иногда езжу... Времени совсем не хватает.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9393 : Май 13, 2015, 19:55:25 »
Цитировать
Светка, а ты че версию не выдвигаешь??
ПатАмушО я не выспалась  :mad: и туго соображаю!
Вот и сегодня не светит лечь рано   :nu_nu: очки злипаються, жду машину с гравием.
Игорь в Киев уехал, я за главного, а водила машины сказал, что будет чуть позже.
Насчёт твоих отношений с Серым, пока только одна мысль крутится и та странная  :sarcastic:
Очень уж у вас отношения, сладкие какие-то  :love:  во всяком случае, на фоне моих с Котей  :hehe:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9394 : Май 13, 2015, 21:25:24 »
Сегодня запутался утром вокруг дерева, распутываю, стоит сзади, голову мне положил на макушку, пиптик на кепке легонько прихватил и балдеет, начал постоянно нюхать-внюхиваться мне в шею, голову, плечи и как привязанный. Только остановлюсь или присяду - приклеивается аккуратненько.
Якась камасутра чудится.: sarcastic: Лучше бы видео таких отношений,а то закатываю глаза и представляю долго шо у вас там творится.))))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9395 : Май 14, 2015, 10:04:44 »
Цитировать
Якась камасутра чудится.: sarcastic: Лучше бы видео таких отношений,а то закатываю глаза и представляю долго шо у вас там творится.))))
:rolf: 
Викусь, давай отвечай чего-то, да побыстрее, а то мы тут со своими Хфантазиями, (особенно Инна   :sarcastic:) такое понаписываем... или видео, на бис, сними  :yes:   Не всем так везёт, зато, всем хочется  :tong: