Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9516 : Август 08, 2015, 17:44:19 »
с Днем Рождения!!!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9517 : Август 09, 2015, 13:27:29 »
 :kon19:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9518 : Август 09, 2015, 17:20:41 »
Девочки, спасибо большое за поздравления и праздничную атмосферу! :yes:  Очень приятно!!!  h:yes:


Ну вот и начался отсчет моего возраста с цифры 3... Очень не привычно как-то, особенно осознавать не хочется. Прям трагедия какая-то  :sarcastic: Поздравления уже начинаются с упоминанием 18летия, уже как-то не упоминают цифру 30.
Хотя если честно, если бы была возможность отмотать возраст, я бы отмотала только года, но оставила внешность и приобретенный опыт, знания, не буду скромничать - мудрость )))
На ряду со всеми проблемами (у кого их нет сейчас), я необычайно счастливый человек! У меня есть любимые животные, меня окружают замечательные люди! Вот правда, часто читаю что-то типа "как тяжело разочаровываться...", "перестану верить в хорошее в людях" и т.д., и понимаю, что рядом со мной всегда очень хорошие люди, настоящие друзья и учителя! Да даже в прокат приходят интересные  и добрые люди) А все скажем так "не мое", всегда обходит стороной. Пусть так и будет  :)
Еще вчера исполнился 21 год моей конной жизни!) Даже самой не верится...
А ещеее, я за пару дней до 30летия в полной мере поняла, что мечтать нужно уметь, ибо мечты сбываются четко по представленному запросу и свои желания нужно тщательно продумывать и формировать их последовательность! Радует, что кажись в моем случает мудрость таки приходит, а не просто цифры в годах сменяются  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9519 : Август 11, 2015, 13:26:54 »
Скоро как в лесу буду кричать "Аууу-ууу!" Где все потерялись?)
Жара конечно аЦЦкая!! Но зима все равно хуже  :sarcastic:
Забрал папа 2х козочек, одну оставили себе. Вроде пока ничего так, не напрягает, а если учесть, что было 3, то ваще пустяк))
Расскажу и тут.
Коза - Ромашка, пару мес назад наелась хлеба цвелого и крепко отравилась. Похудела сразу, вялая была, удой сократился. Сейчас отошла, но мне не то. Решили мы ее реабилитировать с помощью льна, биотана и кашки из отрубей и макухи. Надеюсь получится!


Лошади как всегда, все золотые и платиновые)))
Катюша моя умница! Не могу нарадоваться (ттт) В мое отсутствие занимается с лошадками, ухаживает. Ездит на Семе  на прогулки) Семе мы радуемся вдвоем))) Хорошо, что изначально приучили ходить с кобылами и без, теперь нет проблем выехать отдельно и повести в руках.




Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9520 : Август 11, 2015, 13:56:28 »
И не говори, пЭкло невыносимое,даже зверьё на пастбище неохотно тащится) Катюшку свою береги,такие умнички редкость)Главное есть на кого положиться если что,а так как бывает:научишь,время потратишь,а на тебя болт забьют,еще и какашками закидают.Но мне повезло-троих,верных помошниц я таки воспитала)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9521 : Август 11, 2015, 19:25:04 »
Дорогая моя, прошу прощения за опоздание с поздравлениями. Мало того, что закрутилась в делах и проблемах, забыв напрочь, так и не успела подготовить задуманный подарок. И снова теперь не знаю, когда смогу...
С прошедшим юбилеем. Всего самого наилучшего!!! Целую, обнимаю, твоя Катя.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9522 : Август 12, 2015, 09:35:56 »
Юля, привет!  h:hi:
У вас тоже жара такая?  :8):
У меня кстати кони привыкшие, у нас каждое лето пекло.
У меня много детей было, все соседи хотят занять свое чадо делом, но большинству хотелось просто катаЦЦо.
Был жесткий отбор, сначала помочь напоить/накормить/убрать/попасти/почистить, и то, я тяжелую работу делала сама, детям больше для галочки, но увы, и этого оказалось много для них, как ветром сдуло  :hehe:  А Катюша может вставать в 4.30 утра ради того, чтобы вывести лошадок по холодку, каникулы свои тратит, чтобы просто водить/чесать/убирать и т.д., ездить не всегда получается.
Еще 2 девочки приходят - Даша и Алинка, они тоже умнички, раньше приходят, чтобы самостоятельно привести лошадей, почистить, подседлать и позже уходят, чтобы помочь с ними управиться, еще и просят лопату с тачкой! Золотые детки! На душе приятно, зная, что из них вырастут хорошие люди, по-настоящему любящие и ценящие животных! И конечно же Как ты Юля правильно написала, знаешь, что есть на кого положиться!

Катюша, привет!! ;)  Спасибо большое!!! Поздно никогда не бывает)) Как я всегда говорю, праздники не проходят, а наступают, а следующая дата их просто сменяет))) Катюш, подарок, это совсем не главное!
И я тебя целую и обнимаю! :kiss:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9523 : Август 12, 2015, 09:59:38 »
Расскажу страшилку про последний визит к стоматологу.
И так, нужно было вскрывать 2 зуба, мудрости и рядом который, нижняя челюсть. Колют анестезию в связку (раньше кололи без проблем!) Возникает странное ощущение через пару мин, перекашивается рот  :unsure:  Начинает неметь лоб... Перестаю чувствовать левую сторону лица, перестает закрываться левый глаз, картина маслом...  :sarcastic:  Анестезия не берет, добавляют раз, второй, не берет! Рядом немеет, а эти 2 абсолютно живые! Схожу с ума я и стоматолог. Мне больно адски, она не может ничего делать т.к. я не контролирую себя! Есть люди кот-е могут терпеть,а я бы может и хотела, только тело отвечает не контролированным дерганьем и уходом от боли!
Пригласили хирурга. Я встаю, хочу поправить волосы,а у меня левая рука не подымается, и как-то левая нога плохо идет, поворачиваю голову направо, а она резко падает набок  h0.0  Думала шею себе сломаю! Но я не паникер, анализирую все, не делаю лишних движений. Хирург молодец! Спокойно так положила меня, погладила по ручке, спросила как я себя чувствую, я и не заметила как она поглаживая меня по руке уже незаметно меряет пульс... Я повалялась, за мной наблюдали, поддерживали легкую беседу, наверное шоб я ушла в астрал  :sarcastic:  Вкололи еще раз анестезию, сказали даже в туалет одну не отпускать, бодрит, не правда ли?  :sarcastic:  Укол был с эпинефрином (повышает уровень адреналина), нифига не взял, добавили вокруг зубов - НИФИГА!!! Сказали, что больше колоть уже нельзя. Думала здохну там! Короче попросила меня держать, сама руками схватила подлокотники, головой с силой вжалась в кресло и поехали....  :8): :8): :8):  У кого такая же чувствительность, тот меня поймет. Как я это выдержала, не знаю, но вскрыли и поставили лекарство. В сумме это все длилось 3 часа. 14го будет продолжение, надеюсь, что повезет больше!

Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9524 : Август 12, 2015, 10:01:20 »
(померла только представив все это)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9525 : Август 12, 2015, 10:03:23 »
Вик,все пропустила!!! С Днем Рождения тебя, моя хорошая! Здоровья,сил,достатка,любви и заботы !!! Прости что через неделю спустя,редко захожу...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9526 : Август 12, 2015, 10:08:37 »
(померла только представив все это)
Угу.
Я уже второй день помираю в ожидании 14го.
Обрыла весь интернет в поисках - почему не берет анестезия. Возможно привычка к препарату, меня последнее время много колют им, может попали не так, а возможно и критические дни, грешу на 2 последних.


Инчик, привет!   ;)  Спасибо большое! У меня праздник продолжается, так, что не поздно!)))


Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9527 : Август 12, 2015, 10:11:32 »
(померла только представив все это)
Угу.
Я уже второй день помираю в ожидании 14го.
Обрыла весь интернет в поисках - почему не берет анестезия. Возможно привычка к препарату, меня последнее время много колют им, может попали не так, а возможно и критические дни, грешу на 2 последних.

Я тут недавно узнала, что сейчас зубы делают под ОБЩЕЙ анестезией. Вот я начинаю склоняться к ней...